Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Гороскоп на 8 августа для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 8 августа для всех знаков Зодиака Печать E-mail

oven.png ОВЕН   

Используйте любой предлог для того, чтобы отказаться от участия в делах, которые предложат окружающие, так как не сможете найти подходящую форму для воплощения своих идей, и слишком много сил и времени потратите понапрасну.

telez.png ТЕЛЕЦ 

Прекрасный день для новых начинаний, особенно связанных с миром искусства или с благотворительностью, поскольку они принесут в вашу жизнь ветер перемен, а также дадут возможность почувствовать себя удачливым человеком, перед которым открыты все двери.

bliznezi.png БЛИЗНЕЦЫ       

Сегодня придется немало потрудиться, прежде чем сможете донести свои идеи до людей, способных помочь вам их реализовать. Но чем необычнее и изобретательнее будут ваши мысли и аргументы, тем проще будет заинтересовать нужных людей.

rak.png РАК       

Будете способны любого убедить в собственной искренности и правоте. Однако старайтесь и сами не попасться на удочку тех, кто будет обещать вам больше, чем сможет или захочет выполнить.

lev.png ЛЕВ       

Почувствуете прилив сил. И это станет прекрасным стимулом к тому, чтобы задуматься о своих планах на будущее и постараться определить не только главные цели, но и стратегию, и тактику ваших действий.

deva.png ДЕВА    

Если предложат участие в каком-то общем проекте, то высока вероятность, что сможете проявить себя с новой стороны и, как следствие, занять достойное место среди единомышленников.

vesi.png ВЕСЫ   

Обстоятельства будут, то мешать быстро двигаться вперед, то станут подталкивать в тот момент, когда вы вовсе не намерены спешить. Поэтому сегодня не время для активных действий – вероятность успеха будет ничтожно мала.

skorpion.png СКОРПИОН       

Старайтесь смотреть на происходящее глазами стороннего наблюдателя, поскольку любая инициатива с вашей стороны будет наказуема и лишь молчаливое согласие с тем, что будет диктовать ситуация или партнеры поможет сохранить свой статус и удержаться от ошибочных шагов.

strelez.png СТРЕЛЕЦ           

Сможете облегчить себе жизнь, если попытаетесь проанализировать, на какие мелкие дела уходит основная доля свободного времени. И если сегодня сумеете более рационально организовать свою жизнедеятельность, то станете меньше беспокоиться и суетиться.

kozerog.png КОЗЕРОГ            

Старайтесь не потакать слабостям и не идти на поводу у собственных эмоций, иначе рискуете стать человеком, совершенно невыносимым в общении. А раздражительность обязательно приведет к ухудшению самочувствия.

vodolei.png ВОДОЛЕЙ           

Подходящий момент для окончания старых проектов, так как удастся извлечь максимум возможного из сложившейся ситуации, и без проблем завершить все дела и полностью рассчитаться по долгам.

ribi.png РЫБЫ  

Станете с большим оптимизмом смотреть на происходящее, однако это не помешает вам в каждой конкретной ситуации продумать запасной вариант: тем самым обезопасите себя от неприятных неожиданностей и напрасной потери времени.

Otvet_Planet_logo_add_h.png Гороскоп предоставлен порталом Ответ Планет.

Источник: http://domashniy.ru/article/psihologiya-otnosheniy/astroprognozy/goroskop_na_8_avgusta_dlya_vseh_znakov_zodiaka.html

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край