Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Гороскоп на 10 августа для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 10 августа для всех знаков Зодиака Печать E-mail

oven.png ОВЕН   

Если появится желание сделать жизнь более приятной и комфортной, то стоит начать с благоустройства собственного жилища. Главное, не забудьте узнать мнение домочадцев о своих намерениях, иначе они будут чинить препятствия.

telez.png ТЕЛЕЦ 

Желание играть на чувствах и страстях других людей может принести множество неприятностей, поэтому стоит бороться с искушением предпринять сегодня что-нибудь экстраординарное, чтобы добиться своего.

bliznezi.png БЛИЗНЕЦЫ       

Постарайтесь не строить никаких планов в этот день. Однако это неплохое время для ни к чему не обязывающего общения: скорее всего, каждый из ваших собеседников будет пытаться максимально выставить напоказ собственные достоинства и скрыть недостатки.

rak.png РАК       

Старайтесь любое дело доводить до конца и не рассчитывайте на то, что это сделает за вас кто-то другой. Есть риск, что станете браться то за одно дело, то за другое, и, в конце концов, поймете, что не смогли выполнить намеченные планы и получить ожидаемые результаты.

lev.png ЛЕВ       

Может повезти там, где вы никак не могли рассчитывать на удачу, поэтому обязательно воспользуйтесь благоприятными возможностями и не отвергайте выгодные предложения из боязни, что они могут иметь двойное дно.

deva.png ДЕВА    

Сегодня следует с особой тщательностью подходить к выбору продуктов питания, так как тяжелая и плохо усвояемая пища может стать причиной отравлений и других нарушений пищеварения. А это приведет к потере работоспособности и заставит менять ваши планы.

vesi.png ВЕСЫ   

Сегодня будете в состоянии вынести повышенные физические и эмоциональные нагрузки. Однако важно, чтобы вы отдавали себе отчет в том, что делаете, а ваша деятельность не оказалась простым переливанием из пустого в порожнее.

skorpion.png СКОРПИОН       

Нежелание владеть собой, сегодня может плохо отразиться на дальнейших событиях в вашей жизни. Поэтому, прежде чем что-то сказать или сделать, стоит десять раз отмерить и только потом принимать решение.

strelez.png СТРЕЛЕЦ           

Интерес ко всему новому и необычному позволит проявить себя в делах, где у вас нет никакого опыта. Однако если сможете преуспеть, то это станет залогом того, что сумеете начать дело, которое принесет не только успех, но и прибыль.

kozerog.png КОЗЕРОГ            

Не лучший период для заключения новых или пересмотра старых договоренностей: есть риск, что спустя время осознаете, что второпях ввязались в неприятную историю и, скорее всего, потеряете больше, чем приобретете. Поэтому не порите горячку.

vodolei.png ВОДОЛЕЙ           

В ситуации, когда не будете знать, как поступить, стоит больше доверять интуиции, поскольку с ее помощью вы гораздо быстрее найдете решение, чем если будете пытаться тщательно собирать необходимую информацию и анализировать ситуацию.

ribi.png РЫБЫ  

Старайтесь поменьше нервничать и волноваться из-за того, что происходит вокруг – это может лишить вас способности принимать быстрые решения в ситуациях, когда это необходимо сделать, не откладывая на потом.

Otvet_Planet_logo_add_h.png Гороскоп предоставлен порталом Ответ Планет.

Источник: http://domashniy.ru/article/psihologiya-otnosheniy/astroprognozy/goroskop_na_10_avgusta_dlya_vseh_znakov_zodiaka.html

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край