Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Гороскоп на 15 августа для всех знаков Зодиака
Гороскоп на 15 августа для всех знаков Зодиака Печать E-mail

oven.png ОВЕН

Старайтесь не идти на поводу у своих эмоций и не затевать выяснения отношений, так как ваши позиции и выводы окажутся неубедительными. Из-за этого можете лишиться привычной уверенности в себе.

telez.png ТЕЛЕЦ

Сегодня вас будет привлекать все новое и необычное. При этом, вы даже сможете довольно быстро найти удачное применение тому, что не вписывается в рамки обыденной жизни.

bliznezi.png БЛИЗНЕЦЫ

Творческие замыслы и планы могут получить сегодня одобрение у окружающих. И независимо от того, будут у вас помощники или нет, не упускайте шанс преуспеть и доказать состоятельность собственных идей.

rak.png РАК

Неожиданные перемены в развитии ситуации могут застать вас врасплох. Если не сумеете своевременно подстроиться под новую расстановку сил, то впоследствии будет трудно вернуть контроль над ситуацией.

lev.png ЛЕВ

Излишняя эмоциональность и неспособность скрывать истинные чувства могут мешать как в общении с близкими, так и с малознакомыми людьми. Старайтесь не затрагивать тем, которые могли бы вывести вас из равновесия.

deva.png ДЕВА

Приготовьтесь к тому, что партнеры преподнесут неожиданные сюрпризы, которые вначале могут просто шокировать. Однако оценить их реальную ценность сможете лишь какое-то время спустя.

vesi.png ВЕСЫ

Будете способны посмотреть на себя и собственные возможности другими глазами. Если сумеете решиться на довольно значительные перемены, то впоследствии будете удивлены, сколь дружно взойдут посеянные семена будущих перемен.

skorpion.png СКОРПИОН

Будете абсолютно уверены в собственной правоте, и вряд ли на вас сегодня будут влиять разумные доводы окружающих. Именно поэтому лучше действовать в одиночестве, поскольку на вас не будет давить груз ответственности за судьбы других.

strelez.png СТРЕЛЕЦ

Придется отстаивать свои принципы, и будете делать это яростно и бескомпромиссно, если уверены в собственной правоте. Однако сегодня обстоятельства потребуют от вас большей гибкости и умения прислушиваться к чужому мнению.

kozerog.png КОЗЕРОГ

Сегодня будет чем, отстоять свое мнение или поставить на место людей, которые пытаются вставлять вам палки в колеса. Главное, чтобы вы не пытались отплатить той же монетой, а сумели так обставить дело, что вашим недругам стало стыдно.

vodolei.png ВОДОЛЕЙ

Старайтесь держать планы в секрете, тогда ваши действия окажутся полной неожиданностью, как для соперников, так и для союзников. При этом, не стоит долго рассуждать и колебаться, постарайтесь как можно быстрее двигаться к заветной цели.

ribi.png РЫБЫ

Старайтесь не перегружать себя трудными поручениями, так как ваша нервная система не будет работать устойчиво, и любое перенапряжение может стать причиной нервного срыва.

Otvet_Planet_logo_add_h.png Гороскоп предоставлен порталом Ответ Планет.

Источник: http://domashniy.ru/article/psihologiya-otnosheniy/astroprognozy/goroskop_na_15_avgusta_dlya_vseh_znakov_zodiaka.html

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край