Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Лунный календарь стрижек на сентябрь 2012
Лунный календарь стрижек на сентябрь 2012 Печать E-mail

1 сентября

Луна в Рыбах. 15 Лунный день

День неблагоприятен для стрижки и окрашивания волос, цвет может оказаться нестойким, блеклым, а стрижка не будет держать форму. Можно начать диету, детокс, устроить разгрузочный день. Из косметических процедур особенно благоприятны массажи.

2 сентября

Луна в Овне. 16 Лунный день

По Гороскопу стрижек сегодня неплохой день для создания нового яркого образа. Но резкие смены цвета волос или силуэта прически не приветствуются. День хорошо подходит для маникюра, педикюра, эпиляции.

3 сентября

Луна в Овне. 17 Лунный день

Хороший день для создания нового образа, особенно немного мальчишеского и хулиганского. Можно сделать короткую стрижку, кардинально изменить цвет волос, сделать контрастное мелирование. Приветствуются косметические процедуры для тела, особенно массажи и обертывания, также хорошо делать эпиляцию.

4 сентября

Луна в Тельце.18 Лунный день

По Лунному календарю причесок сегодня весьма неудачный день для стрижки и окрашивания волос. Велика вероятность, что все может выйти неудачно. Хорошо делать различные косметические и лечебные массажи, устраивать разгрузочный день, заниматься фитнесом.

5 сентября

Луна в Тельце. 19 Лунный день

Стрижка сегодня не желательна, так как силуэт прически может получиться не  самым удачным. Можно «освежить» цвет волос, сходить на массаж. Также хороши маски, обертывания, различные расслабляющие гидропроцедуры.

6 сентября

Луна в Тельце. 20 Лунный день

По Лунному календарю, сегодня хороший день для стрижки и окрашивания волос. Но чудес не ждите. Лучше сделать что-то классическое. Хорошо делать косметические процедуры для лица, в том числе и аппаратные.

7 сентября

Луна в Близнецах. 21 Лунный день

Хороший день для креативного окрашивания волос, сложного мелирования или колорирования. А вот со стрижкой лучше подождать или просто подравнять кончики. Хорошо делать разные массажи.

8 сентября

Луна в Близнецах. 22 Лунный день

Полет фантазии в стрижках сегодня не приветствуется. Лучше просто подравнять волосы. А вот «окрас» можно сменить кардинально, сегодня хороший день для подбора нового цвета волос. Также сегодня  стоит заняться фитнесом или отправиться в спа.

9 сентября

Луна в Раке. 23 Лунный день

По Гороскопу стрижек, сегодня хороший день для посещения парикмахера.  Но придерживайтесь классического стиля. Можно делать легкую «химию» или выпрямить волосы, сходить на маникюр, педикюр. Хорошо также устроить разгрузочный день или заняться фитнесом.

10 сентября

Луна в Раке. 24 Лунный день

Неплохой день для стрижки, только не стоит отходить от привычного образа. Окрашивание может оказаться неудачным. Хорошо делать маникюр, особенно «французский» и в пастельной гамме.

11 сентября

Луна в Раке. 25 Лунный день

Хороший день для классической и женственной стрижки, в том числе и на длинных волосах. Также хорошей должна получиться любая сложная укладка. Сегодня хорошо делать массажи, обертывания, талассопроцедуры.

12 сентября

Луна во Льве. 26 Лунный день

Прекрасный день для окрашивания волос, можно пробовать новые, яркие цвета, неожиданные образы. Однако стрижку лучше не менять, также желательно удержаться от химического выпрямления или завивки волос.

13 сентября

Луна во Льве. 27 Лунный день

По Гороскопу причесок, сегодня отличный день для окрашивания волос, также хорошо делать укладку. Но стричь волосы сегодня не надо, в крайнем случае можно немного подравнять их. Хорошо делать различные косметические процедуры, массажи, маникюр, педикюр.

14 сентября

Луна в Деве. 28 Лунный день

Отличный день для лаконичной деловой стрижки. А вот цвет волос лучше не менять, не экспериментировать. Хорошо делать аппаратную чистку лица и любые процедуры по аппаратной косметологии. Можно устроить разгрузочный день.

15 сентября

Луна в Деве. 29 Лунный день

Отличный день для стрижки на коротких и средних волосах, а вот с окрашиванием лучше подождать,  цвет может получиться не таким, как обычно. Хорошо делать «чистку» лица, пилинги, эпиляцию, антицеллюлитные процедуры, также хороший эффект дадут фото- и лазерные процедуры.

16 сентября

Луна в Деве. НОВОЛУНИЕ. 0 Лунный день

Если хотите, чтобы волосы росли быстрее – подравняйте сегодня кончики, обновите стрижку. От окрашивания волос Лунный календарь сегодня советует воздержаться, цвет может быстро поблекнуть. Можно устроить разгрузочный день или начать диету. Благоприятен массаж.

17 сентября

Луна в Весах. 1 Лунный день

Хороший день для стрижки, но только короткой. Прекрасный день для окрашивания волос. Приветствуются «чистка» лица, пилинги, эпиляция, различные косметические процедуры anti-age и массажи.

18 сентября

Луна в Скорпионе. 2 Лунный день

Хороший день для стрижки и окрашивания волос, особенно если вы хотите создать образ роковой женщины. Приветствуются темные оттенки и ассиметрия в стрижке. Хорошо делать эпиляцию, можно утроить разгрузочный день.

19 сентября

Луна в Скорпионе. 3 Лунный день

Сегодня можно просто подравнять волосы, кардинально образ лучше не менять. По Лунному гороскопу причесок окрашивание волос сегодня также нежелательно. Хорошо устроить разгрузочный день, начать диету, заняться фитнесом, можно делать антицеллюлитный массаж, эпиляцию, детокс-процедуры и очищающие маски.

20 сентября

Луна в Стрельце. 4 Лунный день

И стрижка, и окрашивание сегодня получатся достаточно удачными, хотя не внесут особых изменений ни в вашу жизнь, ни в образ . Также хорошо делать яркий и нестандартный маникюр или педикюр.

21 сентября

Луна в Стрельце. 5 Лунный день

Неплохой день для классической стрижки, можно повторить то, что вы делали ранее, но для волос период не вполне удачный, лучше подождать. Хороший результат даст массаж, особенно антицеллюлитный и корректирующий.

22 сентября

Луна в Козероге. 6 и 7 Лунный день

Отличный день для любых косметических процедур. Особенно приветствуются стрижка и окрашивание волос. Вы можете создать действительно неординарный образ. По Лунному гороскопу красоты, сегодня прекрасный день и для пластических операций.

23 сентября

Луна в Козероге. 8 Лунный день

По Гороскопу причесок, сегодня можно «освежить» цвет волос, но для стрижки день нежелательный. Хорошо делать «чистку» лица и эпиляцию, можно пробовать новые процедуры аппаратной косметологии. Хорошо делать маникюр, но классический.

24 сентября

Луна в Козероге. 9 Лунный день

Прекрасный день для сложной стрижки. А вот с окрашиванием волос лучше подождать. Очень хорошо делать «чистку» лица, пилинги и эпиляцию, хороши различные аппаратные процедуры для лица и тела.

25 сентября

Луна в Водолее. 10 Лунный день

Как стрижка, так и окрашивание волос Лунным календарем сегодня не приветствуются. Результат может не оправдать ваших надеж. Хорошо делать массажи, особенно тела.

26 сентября

Луна в Водолее. 11 Лунный день

Неплохой день для окрашивания волос и маникюра, но лучше выбирать классические цвета. Стрижку сегодня лучше не делать. Массаж, особенно антицеллюлитный, даст хороший эффект.

27 сентября

Луна в Рыбах. 12 Лунный день

Неплохой день для создания «мягкого», романтичного и женственного образа с помощью стрижки и окрашивания волос. Также сегодня хорошо делать спа-массаж.

28 сентября

Луна в Рыбах. 13 Лунный день

Окрашивание и стрижка сегодня нежелательны, результат может не оправдать ваших надежд. Можно сделать массаж или устроить разгрузочный день, но лучше просто отдохнуть от косметических процедур и физической нагрузки. Вариант – отправиться в спа.

29 сентября

Луна в Овне. 14 Лунный день

По Лунному календарю причесок сегодня прекрасный день для короткой стрижки, но для окрашивания волос – не очень подходящий. Есть риск, что цвет получится слишком ярким, неестественным. Также сегодня приветствуются массаж и эпиляция.

30 сентября

Луна в Овне. ПОЛНОЛУНИЕ. 15 Лунный день

Манипуляции с цветом и длиной волос сегодня нежелательны в принципе. Гороскоп стрижек советует подождать лучшего периода для посещения парикмахерской и салона красоты.

Источник: http://domashniy.ru/article/zdorovie-i-krasota/enziklopedia_krasoti/lunnyj_kalendar_strizhek_na_sentyabr_2012.html

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край