Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Прогноз на сентябрь 2016-го от Александра Литвина
Прогноз на сентябрь 2016-го от Александра Литвина Печать E-mail
Прогноз на сентябрь 2016-го от Александра Литвина

Жесткая, но объективная справедливость энергии сентября позволит принимать правильные управленческие решения, однако в семье советую быть предельно аккуратными по отношению друг к другу, избегая даже пикировки остроумными колкостями, сейчас неизбежно ведущей к конфликту. Самые близкие и любимые люди априори заслуживают снисхождения, поэтому ключевая фраза, обращенная к партнерудолжна звучать так: «Я хочу с тобой посоветоваться». Кстати, это ключ к правильному общению и на работе. Неизменный мой совет для таких энергетических временных периодов – не скупитесь на похвалы, на искренние комплименты. А если хотите высказать наболевшее, то выждите хотя бы полчаса, остыньте.

Трудовые коллективы первый месяц осени спровоцирует на обоюдоострую критику, на основании которой прогнозируется достаточно серьезная ротация кадров к концу 2016 года. Именно сейчас будет готовиться почва под грядущие сокращения, и ваши шансы на попадание в черный список возрастут, если вовремя не сдержите критику. Постарайтесь временно воздержаться от желания вскрывать общественные язвы и пороки, беспощадно указывая всем на недостатки. В положительном смысле такой критицизм скажется разве что на работе правоохранительных органов и силовых структур, активизируя и делая более эффективной их деятельность в сентябре-октябре. 

В любой работе на первый план выходят пунктуальность, точность и скрупулезность исполнения. Никакой спонтанности и неразберихи – сентябрь этого крайне не любит. Также точно нужно выражать свои мысли, четко формулировать, прежде чем высказать, избегая сослагательного наклонения и невразумительного многословия. 

Мне достаточно часто задают вопросы о том, почему я говорю больше о плохих вещах и совсем мало о хороших. Я считаю, что обязан предупредить о возможных опасностях, а хорошее пусть станет сюрпризом для вас!

Смотрите видео! Александр Литвин об опасностях 2016 года! 

С наступлением первого осеннего месяца всем нам можно скорректироватьпоследствия собственных  поступков, совершенных в марте, во-первых, а еще в июне текущего года. Время вспомнить все, оценить свои действия, и потом провести работу над ошибками, которая должна стать нормой для каждого мыслящего человека. Важно успеть исправить то, что в наших силах до конца 2016 года. Старайтесь совсем не обижаться в сентябре, эта эмоция заведомо ведет к проигрышу в любых межличностных отношениях. 

По здоровью сентябрь этого года достаточно благополучен. После летнего отдыха иммунная система работает у большинства из нас без сбоев. Именно поэтому наступает хорошее время для лечения, профилактики, а также плановых операций, в том числе в области пластической хирургии, стоматологии, офтальмологии. 

А вот для старта образовательных проектови в целом процесса обучения более успешна будет вторая половина месяца. Школьные учителя объясняют это, как правило, тем, что дети раскачиваются, привыкают к учебе. На самом деле гравитационная составляющая августовской энергетики настолько мощная, что по инерции проецируется и на следующий месяц, господствуя вплоть до 10 сентября, это нужно учитывать. Обратите внимание, что перейдя энергетический Рубикон, дети почти сразу начнут лучше усваивать знания. А до этого времени постарайтесь сдержать желание менторски поучать и упрекать со словами «предупреждали же тебя».

Наступающий бархатный сезон неплохое время для отпускаи если вы такой счастливчик, учтите, что самое лучшее направление для отдыха и путешествий западное и юго-западное.

Деньги любят счет всегда, но в этом месяце особенно, постарайтесь рационально подойти ко всем финансовым вопросам. Накопить вряд ли получится, кроме того, тенденция усиления западных валют, увы, продолжится.  

В сентябре выходит на первый план внешний вид, будет правильно для всех нас постараться выглядеть, что называется, с иголочки, это реально работает. Дело в том, что окружающие невольно станут подмечать малейшие огрехи в одежде или неряшливость. Поэтому вспоминаем классика и стараемся подтянуть себя к чеховскому идеалу, чтобы все было на уровне: и лицо, и одежда. Хорошо бы, конечно, и душа, и мысли… И чтобы про женщин, в особенности, можно было вслед за другим классиком искренне сказать, что вот идет дама не просто приятная, а приятная во всех отношениях.

Люди, традиционно искренне желая вам, чтобы личные планы совпали с планами мироздания, напоминаю урок сентября – только терпимый, любящий и снисходительный окажется победителем, наследуя этот прекрасный мир вокруг и в своей душе! 

Следите за календарем счастливой жизни от Александра Литвина каждый день.

Источник: http://www.domashniy.ru/astroprognozy/prognoz-na-sentyabr-2016-go-ot-aleksandra-litvina/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край