Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Новый год как повод для знакомства
Новый год как повод для знакомства Печать E-mail
Новый год как повод для знакомства

Никогда не знаешь, где и как встретишь свою судьбу. И есть все шансы, что это может произойти в Новый год.

Несмотря на то, что по теории относительности, все происходит именно тогда, когда мы этого не ждем и находимся в спортивных штанах и пучком на голове. И все же стоит попробовать использовать предстоящий праздник как повод для знакомства. Для начала обратим внимание на главные плюсы подобной авантюры.

Шансы на удачу

1. Начнем с того, что в преддверии Нового года все люди начинают собираться в одних и тех же местах: магазинах, торговых центрах, офисах, клубах. Кого-то интересует шопинг и поиск подарков, кто-то просматривает заведения для проведения торжества... В предновогодние дни город живет очень активно, как будто бы никто не сидит дома ни минуты. 

2. Но вся эта суета чаще всего имеет положительный характер – люди улыбаются, радуются, с удовольствием и интересом выбирают подарки, поэтому вполне расположены к приятному и ненавязчивому общению.

3. Количество мероприятий, запланированных на предпраздничные дни, просто зашкаливает. Во всех культурных и развлекательных центрах проводятся новогодние и рождественские концерты, выступления, вечеринки, на улицах города – ярмарки и развлечения. Выбрать, куда пойти, сложно, но следуя собственным предпочтениям, вы сможете найти себе достойное развлечение.


Где познакомиться? 

Итак, в городах праздничная суета и большинство людей пребывает в прекрасном расположении духа. Это ли не повод завязать новые знакомства? Начать диалог с понравившимся мужчиной не составит труда – например, в торговом центре можете попросить молодого человека выбрать галстук для папы или коллеги, а в знак благодарности предложить помочь с выбором подарка для мамы или сестры (хуже – если окажется, что для жены). А в магазине продуктов, где вы чуть-чуть не рассчитали свои силы и нагрузили тележку с горкой, просто попросите симпатичного мужчину помочь вам донести покупки, разве настоящий джентльмен способен отказать даме в помощи?

Отличное место для знакомства – корпоративное мероприятие, особенно если вы работаете в крупной компании, но у вас нет возможности видеть всех сотрудников ежедневно или просто нет поводов даже обменяться с ними парой фраз. Другое дело, сделать это во время ужина в ресторане, где обычно помимо еды и напитков предлагается культурно-развлекательная программа, выступления сотрудников, тосты, конкурсы и многое другое.

Что же касается самого праздника, то во время встречи Нового Года, если вы вдруг оказались без пары в эту волшебную ночь, могут появиться различные варианты и предложения. Не стоит исключать и случайности. Так, одна моя знакомая семейная пара, которая уже 10 лет вместе и растит троих детей, познакомилась 31 декабря в 11 часов вечера в метро. Оба ехали в гости. Но праздничный настрой, отличное настроение и возникшая симпатия подтолкнули их друг к другу. В итоге они обменялись телефонами и уже после боя курантов договорились встретиться в центре. И это отнюдь не сказочная история.  

Можно пойти в гости к друзьям, где наверняка будут и друзья друзей, с которыми вы не были знакомы. Прекрасная возможность это сделать. В непринужденной праздничной обстановке завязать новые отношения гораздо проще. К тому же, вы точно в данный момент будите выглядеть сногсшибательно – не зря же готовились к празднику заранее, подбирая платье, делая маникюр, мэйк-ап и роскошную прическу! А после пары бокалов шампанского любая беседа течет как ручеек, разбавленная шутками и весельем.

Если вы собираетесь с друзьями в клуб, то можете не сомневаться – там будет весело и многолюдно. Атмосфера праздника расслабляет и сближает людей, помогает лучше узнать друг друга.

Многие на праздник и последующие каникулы предпочитают сменить обстановку и уехать как можно дальше – неважно куда. Но факт, что где бы вы ни были, вы там не одна – везде проходят праздничные мероприятия, шоу-программы, танцы... Познакомиться в такой разудалой и фейеричной обстановке в разы проще!

И, конечно, в новогоднюю ночь необходимо верить в чудо и загадать желание. Возможно, оно не исполниться сию же минуту (хотя, кто знает?), но получив заряд позитива и настроившись на новые свершения и реализацию задуманного, вы сможете идти к своей цели и встретить любовь всей жизни в ближайшее время. Главное, не терять праздник в своей душе.

Кстати, нередко романы, начавшиеся именно в новогоднюю ночь, имеют очень успешное продолжение. Ведь ощущение праздника можно сохранить и во время долгих зимних месяцев, а потом вместе ждать весну…

Источник: http://www.domashniy.ru/znakomstva/novyj_god_kak_povod_dlya_znakomstva/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край