Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Модная зима: как выглядеть стильно и не замерзнуть
Модная зима: как выглядеть стильно и не замерзнуть Печать E-mail

Зимой непросто выглядеть стильно, особенно когда на улице стойкий минус, метель или снег с дождем. Можно ли быть красивой, когда под дутым пуховиком скрывается куча одежды, и все это не самых радостных оттенков? Конечно, и мы вам это докажем!

Зимой погода непредсказуема: то дождь, то снег, то мороз, и никогда не знаешь, чего ожидать на следующий день. Но ясно одно: зима – вовсе не повод отказываться от любимых вещей. Наши советы помогут вам выглядеть стильно и не дадут замерзнуть!

Купите теплое термобелье 

Модная зима: как выглядеть стильно и не замерзнуть
Уже давно термобелье перестало быть только одеждой для спортсменов и любителей экстремальных видов отдыха. Различные технологии и ткани позволяют делать его теплым, по ощущениям эквивалентным двум и более слоям обычной одежды. Повседневное термобелье отлично греет, сохраняет тепло, сводит до минимума его потери, отводит влагу от тела, а, значит, не дает организму сильно потеть и мерзнуть. Как правило, такое белье плотно прилегает к телу, поэтому его можно надеть практически под любой наряд. Так, теплые колготки и леггинсы будут отлично сочетаться с джинсами или легкими брюками, топы и майки позволят надеть любую блузу и водолазку, а теплые термошорты и комбинации будут незаметны под соблазнительными мини-юбками и зимними платьями. Кроме того, благодаря термобелью можно всю зиму ходить в обуви без меха: теплые носки, гольфы и гетры, спрятанные под ботинками и сапогами, не дадут ногам замерзнуть.

Создайте базовый зимний гардероб

Модная зима: как выглядеть стильно и не замерзнуть
Выбирайте универсальные и качественные вещи, чтобы иметь возможность комбинировать их между собой. Старайтесь использовать в своем базовом гардеробе не более трех основных цветов.

Базовых водолазок, джемперов и кардиганов желательно иметь несколько штук, отличающихся по цвету и материалу: так у вас всегда будет выбор и возможность сочетать их с другими вещами и создавать модные образы для всех случаев жизни.

Выбирая свитер, обращайте внимание на разные фасоны: облегающие в классическом стиле и модные oversize-варианты, под которые можно надеть рубашку или майку. Отличной альтернативой им также станут свитшоты и худи с начесом. Современная мода позволяет носить такие кофты не только с джинсами, но и с классическими предметами гардероба.

Тем, кто предпочитает деловой стиль, стоит инвестировать в строгий костюм из твида или шерсти. Классика никогда не выходит из моды! Кроме того, все эти вещи можно будет носить и по отдельности, комбинируя их с джинсами, легкими блузами и даже кожаными юбками.

И, конечно, зимой не обойтись без удобных и практичных джинсов. Для повседневной носки идеально подойдут модели из плотных тканей, а также с подкладками из флиса или других материалов с завышенной посадкой в районе талии или чуть ниже. Темно-синие или черные джинсы в классическом стиле станут отличной заменой брюкам, а вот светлые и потертые будут хорошо смотреться с пуховиком.

Обращайте внимание на материалы, из которых сделана одежда 

Создайте модный многослойный образ

Модная зима: как выглядеть стильно и не замерзнуть
Можно ли надеть на себя несколько слоев одежды и при этом не быть похожей на капусту? Конечно, если правильно сочетать их между собой!

Создавайте продуманный образ. Многослойность – это новый тренд, но отнюдь не повод выглядеть нелепо. Не забывайте, что первым слоем должны предметы из тонкой ткани, и тогда сверху вы можете надеть что-то более объемное, но не утяжеляющее фигуру.

Обращайте внимание на оттенки вещей, которые вы планируете сочетать. Беспроигрышным станет образ в одной цветовой гамме, например, в синих, коричневых или серых оттенках. Будьте осторожны в сочетании разных цветов или ярких принтов – лучше остановиться лишь на одном предмете гардероба контрастного цвета или же с ярким узором.

Не бойтесь смешивать ткани. Например, под теплую рубашку можно надеть простую хлопковую майку, легкая шелковая блуза заиграет по-новому, если сочетать ее со строгим твидовым жакетом или молодежной жилеткой из меха, а поверх платья можно надеть уютный шерстяной кардиган с поясом или без него.

Верхняя одежда

Модная зима: как выглядеть стильно и не замерзнуть
Зимой многие облачаются в дутые пуховики, которые плохо сочетаются с офисными костюмами или женственными платьями. Поищите другие модные варианты: сейчас производители верхней одежды делают ставку на casual – повседневные теплые вещи, которые выглядят стильно.

Даже привычные пуховики становятся все более классическими за счет приталенного кроя, пояса и отделки. Большой популярностью пользуются зимние парки и аляски – невероятно теплые удлиненные куртки, которые можно сочетать даже с женственными нарядами.

Еще один модный вариант – зимние пальто с теплой подкладкой. Согреться в сильные морозы помогут традиционные шубы и дубленки из натурального или искусственного меха. Кроме того, настоящим спасением для модниц в холода станут ультралегкие пуховики и пуховые жилеты: их можно надеть под любую, даже осеннюю верхнюю одежду, и не бояться замерзнуть.

Добавьте яркий акцент

Зимняя одежда редко бывает ярких цветов, и это неудивительно: темные оттенки более практичны и универсальны. Но если вы хотите выделяться и обращать на себя внимание, попробуйте разнообразить свой зимний образ при помощи аксессуаров! Теплые шапки, уютные шарфы и рукавицы могут быть не только черными или серыми. Добавьте своему образу яркий акцент при помощи синего берета, бордовой широкополой шляпы или дерзкой красной шапки модного фасона, а к ним подберите длинный шарф со скандинавскими узорами, радужный снуд или забавные варежки с меховой отделкой. Не бойтесь экспериментировать и проявлять свою индивидуальность даже в таких мелочах, ведь именно они и формируют общее впечатление!

Источник: http://www.domashniy.ru/moda/modnaya_zima_kak_vyglyadet_stilno_i_ne_zamerznut/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край