Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Лунный календарь стрижек на апрель 2017-го
Лунный календарь стрижек на апрель 2017-го Печать E-mail
Лунный календарь стрижек на апрель 2017-го

1 апреля

5-й и 6-й лунные дни. Луна в Близнецах

В первой половине дня не предпринимайте особо активных усилий вообще, и в уходе за собой в частности. Если что-то не складывается сразу – лучше вообще отказаться от этих намерений. А то, что само идет в руки, – надо принять, даже если изначально у вас были совсем другие планы. Единственное – оставьте в покое свои руки: маникюр, наращивание гелевых ногтей делать не стоит. Стричь и окрашивать волосы не надо: результат окажется прямо противоположным желаемому.

2 апреля

7-й лунный день. Луна в Близнецах

Отличное время для тех, кто давно хотел попробовать модный фейс-билдинг – гимнастику для лица. Только не увлекайтесь чрезмерно, не надо доводить до того, когда мышцы начнет сводить от усталости. Полезны для красоты прогулки на свежем воздухе, находясь в помещении, чаще проветривайте его. Дыхательную гимнастику лучше отложить на другое время. А вот несложные упражнения для рук окажутся как нельзя кстати.

3 апреля

8-й лунный день. Луна в Раке

Можно отправляться к стоматологу – в этот день и лечение, и протезирование зубов вам выполнят хорошо и результат продержится очень долго. Педикюр и маникюр также пройдут успешно, так как ногти в это время хорошо переносят практически любое воздействие. Можно прокалывать уши. А вот стрижку следует отложить на другой день – волосы будут непослушными, вряд ли удастся сделать четкую линию. Очень полезны в этот день приседания.

4 апреля

9-й лунный день. Луна в Раке

В этот день очень уязвим желудок, так что тщательно подойдите к выбору продуктов и напитков. Не ешьте много и откажитесь от жирной пищи. Отдайте предпочтения блюдам горячим и сдобренным приправами. Можно пробовать новый стиль в макияже, исходя не из того, что на пике моды и как красятся все, а из того, что вам идет и не делает вульгарной. Самое время очищать, увлажнять и питать кожу груди и декольте.

5 апреля

10-й лунный день. Луна во Льве

С одной стороны, сегодня стричь волосы полезно для улучшения их состояния, но с другой – надо тщательно выбрать того, чьим рукам вы доверите колдовать над одним из ваших главных украшений. Также имейте в виду, что сегодня вы подвержены сквознякам, так что не выпархивайте на улицу сразу же после завершения работы косметолога, дайте себе время остыть. Можно покупать новую одежду и украшения или знакомиться с модными тенденциями в этих сферах.

6 апреля

11-й лунный день. Луна во Льве

Если давно планировали начать регулярные физические тренировки, пока повремените: в этот день уязвимо сердце, неизвестно, как скажется на нем повышенная нагрузка. Все упражнение на укрепление спины тоже лучше отложить – они могут иметь непредсказуемый результат. А вот волосами заняться стоит. Но не надо сегодня их стричь и подвергать голову каким-то процедурам с высокой температурой. Самое лучшее – попытаться сделать шевелюру гуще.

7 апреля

12-й лунный день. Луна в Деве

Откажитесь на сегодня от тяжелой и жирной пищи: вы ведь не раз слышали, что красота напрямую зависит от состояния кишечника, так вот как раз тот день, когда оздоровление кишечника даст длительный результат. Очень податлива на заботу сегодня кожа, так что уделите ей внимание: очистите, подпитайте. Стрижка благоприятно скажется на состоянии волос. В уходе за волосами и кожей отдайте предпочтение натуральным средствам.

8 апреля

13-й лунный день. Луна в Деве

У вас есть еще один день, чтобы позаботиться о пищеварительной системе, а значит, и о красоте. Пейте натощак горячую воду, а вот клизмы и промывание кишечника делать не рекомендуется. Извлеките урок из прошлого и не повторяйте ошибок, которые уже совершили в уходе за собой. Можно покупать косметические средства, но обязательно смотрите на состав и выбирайте качественную косметику, что сегодня не синоним слова «дорогой».

9 апреля

14-й лунный день. Луна в Весах

Наступило подходящее время для посещения специалистов по красоте. Выберите того, с кем чувствуете себя комфортно, кто вас не раздражает и кого вы воспринимаете как соратника в борьбе за свою красоту. Стоит совместно выработать длительную программу ухода за внешностью. Можно кардинально менять прическу, если так же кардинально стремитесь изменить свой имидж. Стрижка и окрашивание не нанесут вреда вашим волосам.

10 апреля

15-й лунный день. Луна в Весах

Сегодня следите за своим эмоциональным фоном, не заражайтесь от окружающих из взвинченностью, а потому больше отдыхайте и расслабляйтесь. В салонах красоты выбирайте спа-процедуры. Результативным будет очищение кожи с помощью паровых процедур. Не рекомендуется пить слишком много жидкости, чтобы не спровоцировать нарушения в работе почек и отеки. Не принимайте решений внести изменения в собственную внешность импульсивно.

11 апреля

16-й лунный день. Луна в Весах. Полнолуние

Хорошее время для того, чтобы ухаживать за кожей лица и головы, причем применяя довольно интенсивные техники, например, такие, как массаж. Можно корректировать форму бровей, делать татуаж глаз и губ. Пластические операции, призванные скорректировать форму носа или скул, увеличить губы, также можно планировать на это время. Можно обновить и парфюм, выбрать для себя какой-то новый аромат – в этот день вы не ошибетесь.

12 апреля

17-й лунный день. Луна в Скорпионе

Хороший день для стрижки волос и ухода за ними. Пришло время позаботиться о шее. Сегодня она без проблем выдержит не только очищающие и питательные маски. Можно удалять папилломы, пигментные пятна с этого участка тела. Сходите к стоматологу, если вам нужно залечить зубы на нижней челюсти. Посетите лора, если замучили заболевания горла и ринит или гайморит. Реально помочь сможет эндокринолог. Гинекологу лучше нанести визит в другое время.

13 апреля

18-й лунный день. Луна в Скорпионе

Постарайтесь не ходить в промокшей обуви, так как в этот день замерзшие ноги могут спровоцировать приступы цистита. Обязательно контролируйте эмоции. Для стрижки волос этот день не подходит, а вот проконсультироваться со стилистом стоит именно сегодня, если вы хотите получить объективное мнение о том, что вам нужно изменить в своей внешности, а какие достоинства подчеркнуть и как именно. Секс можно перенести на другой день.

14 апреля

18-й и 19-й лунные дни. Луна в Стрельце

В этот день можно с помощью запахов восстановить хорошее самочувствие, избавиться от каких-то проблем со здоровьем, а также от психологических зажимов. Так что сеанс ароматерапии провести нужно. Хорошие запахи будут не лишними и в вашем жилище. Выбирайте натуральные эфирные масла – химические добавки могут свести на нет все ваши благие намерения. Новички могут попробовать дыхательную гимнастику – даже если вы что-то сделаете не так, вреда не будет.

15 апреля

19-й и 20-й лунные дни. Луна в Стрельце

В первой половине дня наведите чистоту в доме, а также приведите в идеальный порядок расчески, зажимы для волос, ножницы, кисти, спонжи, полотенца, с помощью которых ухаживаете за собой. Во второй половине дня можете делать маникюр, так как в это время кожа на руках не очень чувствительная, как и сами ногти. Так что можно не бояться, что какой-то ноготок расслоится. Не переусердствуйте с пешими прогулками: не стоит перегружать тазобедренные суставы.

16 апреля

20-й и 21-й лунные дни. Луна в Стрельце

Можно очищать кожу на руках от пигментных пятен, удалять на них бородавки и выпуклые родинки, за которые вы постоянно цепляетесь одеждой. Противопоказан антицеллюлитный массаж на бедрах и ягодицах, ожидаемого эффекта он не даст, а навредить может. Самостоятельным усилиям лучше предпочесть работу профессионалов. Не стоит голодать, пища должна быть обильной, но низкокалорийной. Полезны криопроцедуры.

17 апреля

21-й лунный день. Луна в Козероге

Отличный день для ухода за волосами и за кожей как лица, так и всего тела. Это один из лучших дней месяца для стрижки волос. Она оздоровит их. Также хорошо стричься тем, кто хочет надолго сохранить линию стрижки. Маски с кератином – незаменимы в это время для волос. Омолаживающие процедуры для кожи мало того что будут эффективны, так еще этот эффект сохранится надолго. Можно делать пластику груди.

18 апреля

22-й лунный день. Луна в Козероге

Если вы хотите эксклюзивную прическу, единственную в своем роде, сегодня вам лучше не идти в парикмахерскую. Потому что вам сделают очень популярную и очень распространенную стрижку. Это не значит, что сделают плохо, но вы будете одной из многих. Если вы добиваетесь именно такого результата, вы его получите. Очень полезны сегодня водные процедуры, а также все методики, которые призваны насытить влагой волосы и тело.

19 апреля

23-й лунный день. Луна в Водолее

Сегодня лучше заниматься своей внешностью самостоятельно. Если же время не терпит, а чего-то вы не умеете, не экономьте на салоне красоты. Но вместе с тем вначале осмотритесь, соответствует ли действительность тому, что вы прочитали в рекламном буклете. И если есть сомнения – решительно уходите и идите в другой салон. Мастера выбирайте такого, который общается на равных, дружелюбно, а также ориентируется в современных тенденциях.

20 апреля

24-й лунный день. Луна в Водолее

Сегодня надо заняться своей внешностью, даже если вам не очень хочется. Успех в обществе напрямую зависит от того, как вы выглядите. Так что если предполагается встреча в общественном месте – отправляйтесь вначале к специалистам по красоте. Можно экспериментировать с волосами – они почти неуязвимы сегодня и вынесут даже химические красители. Не надевайте обувь на слишком высоком каблуке – можете подвернуть лодыжки.

21 апреля

25-й лунный день. Луна в Водолее

Торопитесь медленно, выбирайте тщательно. Импульсивные поступки под влиянием сиюминутных желаний будут иметь длительные последствия. А ведь дело касается вашей внешности. Стрижку лучше отложить. Мастер может нечаянно поранить вас ножницами, обжечь приборами для завивки или отрезать волосы короче, чем вы хотели. И физические нагрузки должны быть в этот умеренными, без фанатизма. Высок риск получить травму.

22 апреля

26-й лунный день. Луна в Рыбах

Отличный день для любых водных процедур. Особенно полезно посещение парной или сауны, так как такие процедуры дарят прилив сил и напитывают нас энергией практически на неделю. Показаны все методы увлажнения волос и тела, так что можно отправляться в салон, где вам подскажут, что именно вам подходит, и где над вашим телом поколдуют профессионально, так, как вам никогда не удастся сделать это самостоятельно.

23 апреля

27-й лунный день. Луна в Рыбах

Заботьтесь о ступнях ног. Можно на этот день планировать ванночки с соленой водой для ног, после которых хорошо бы нанести питательный крем. Педикюр делать не рекомендуется, так как кожа на ногах в то время очень чувствительна и легкоранима. Следите за тем, чтобы в течение дня ваши ноги не мерзли, а если это случилось, обязательно согрейтесь, сделав массаж стоп и надев шерстяные носки. Хороший день для чистки кишечника.

24 апреля

28-й лунный день. Луна в Овне

Можно посещать парикмахерскую, стричься и менять цвет волос – но не радикально, а просто выбирать другой оттенок того цвета, который вы носите. В это время вы уже точно знаете, чего хотите: какой длины волосы, какого цвета. Можно очищать кожу лица, наносить питательные маски. Коррекция бровей тоже в этот день пройдет удачно, и результатом вы останетесь довольны. Можно делать пирсинг в области пупка и татуировки на пояснице.

25 апреля

29-й и 30-й лунные дни. Луна в Овне

В первой половине дня следите за тем, какую воду вы пьете, какой умываетесь, какая вода течет из душа. Если ее чистота вызывает у вас сомнение – отложите омовения. Нельзя стричься и доверять свое лицо и кожу чужим рукам. В этот день очень легко передается не только инфекция, но и чужие негативные мысли. Вы можете заразиться также не очень нужными вам эмоциями. Так что ограждайте себя от чужого плохого влияния.

26 апреля

30-й и 1-й лунные дни. Луна в Тельце

Дайте своему телу отдохнуть от интенсивного ухода за ним. Полезны в этот день только очищающие и омывающие процедуры. От кремов и масок для лица, тела и волос пока откажитесь. Стричь волосы можно в первой половине дня и только в том случае, если вы хотите избавиться от назойливых мыслей о человеке, с которым решились расстаться. Не рекомендуется лечить зубы, расположенные на нижней челюсти.

27 апреля

2-й лунный день. Луна в Тельце

Сегодня не лучшее время для стрижки волос, а вот питательные маски вашей шевелюре однозначно пойдут на пользу. Особенно если вы составите их из натуральных компонентов, которые найдете у себя на кухне, а не воспользуетесь готовыми продуктами косметических фирм. Консерванты вам сейчас не нужны. Также в этот день составьте свой рацион на грядущий месяц. Вы безошибочно выберете то, что вам полезно, прислушавшись к своим желаниям.

28 апреля

3-й лунный день. Луна в Близнецах

Отличный день для стрижки волос. Подрезанные волосы будут хорошо расти и станут значительно крепче. Также можно начинать курс лечения кожи головы и волос, состоящий из серии процедур. На этот день наметьте также начало регулярных тренировок в спортзале или на воздухе: вам легко будет придерживаться режима, и вы наверняка используете полностью приобретенный абонемент. Если давно мечтали о дыхательной гимнастике – самое время начать.

29 апреля

4-й лунный день. Луна в Близнецах

Больше времени проведите сегодня на свежем воздухе. Обязательно двигайтесь. Полезной будет дыхательная гимнастика. Захочется поухаживать за руками – вполне можно применить ванночки с солью или теплое растительное масло. Не забудьте удалить ороговевшую кожу с локтей. Очень легко дадутся вам сегодня приседания, так что даже те, кто боится навредить себе, могут их выполнять, чтобы укрепить мышцы верхней части ног и ягодиц.

30 апреля

5-й лунный день. Луна в Раке

Сегодня усилия по сохранению красоты не будут эффективными, если они не являются безвредными для общего здоровья. Поэтому стоит предпочесть средства ухода, которые оказывают оздоравливающее воздействие. Отложите пластические операции, цель которых – изменить форму груди, зато увлажняющие и питательные маски на эту область будут результативными. Как и физические упражнения, укрепляющие мышцы грудной клетки..

Источник: http://www.domashniy.ru/lunnyj_kalendar_strizhek/lunnyy-kalendar-strizhek-na-aprel-2017-go/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край