Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Знаки зодиака и деньги: как зарабатывать, тратить и копить
Знаки зодиака и деньги: как зарабатывать, тратить и копить Печать E-mail
Знаки зодиака и деньги: как зарабатывать, тратить и копить

Овен


У представителей знака Овен с лихвой хватает энергии и амбиций. Управляет ими огненный Марс, а он думать и ждать не любит, он действует. Поле деятельности – спорт, армия, автомобили и экстрим. Овен – прирожденный лидер, любит командовать, но в порывистости делает ошибочные действия. Деньги для Овнов лишь средство быть первым. Овны славятся тем, что деньги в их кармане не задерживаются. Они могут потратить все, не задумываясь о завтрашнем дне. Но желание быть первым может стимулировать Овна к поиску высокооплачиваемой работы.

Телец


Знаком Телец управляет Венера. Ее космическое ведомство – деньги, она отвечает за наличность в кошельках. Представители знака находятся под ее покровительством и защитой. Тельцы славятся умением зарабатывать и накапливать. Они любят деньги, и деньги любят их.Телец самый материальный знак. Они практичны и надежны. Потребность обладать является их естественной потребностью. Тельцы редко бывают транжирами, но живут по принципу «скупой платит дважды», поэтому стараются покупать дорогие, качественные и красивые вещи.
  

Близнецы


Знаком Близнецы управляет быстроногий и вездесущий Меркурий. Они не могут сидеть на месте и обладают способностью делать несколько дел одновременно. Слабое место – необязательность и поверхностность. Самые лучшие сферы для зарабатывания связаны с получением, переработкой и передачей информации, движением, рекламой и торговлей. Близнецы – лучшие журналисты, переводчики, менеджеры. Деньги зарабатывают легко, но легко и тратят.

Рак


Представители знака находятся на втором месте после Тельцов по умению накапливать. Управляет им Луна, поэтому финансовые накопления являются мерилом спокойствия и безопасности. Раки редко бывают бедными, они привязаны к тому, что имеют, и у каждого «приличного» Рака есть «заначка». Для Раков (особенно, мужчин) важно иметь прочное и надежное финансовое положение. Расстаются с деньгами Раки неохотно. Но, если дело касается близких, родителей и детей, то Раки безоговорочно и с любовью тратят. Ракам важно чувствовать себя безопасно, поэтому еще одним пунктом могут быть качественные и прочные двери и замки.

Лев


Знаком Лев управляет король зодиака – Солнце. А короли априори не могут жить в нищете. Мотивацией Львов является желание быть впереди и на высоте. Рутинная работа  – не для них! Харизматичные и благородные Львы бывают необыкновенно щедры, и не только с членами своего прайда, но и с теми, кто просто нуждается в помощи. Но для этого надо уметь: а) попросить Льва об этом и б) не забыть поблагодарить.Финансовая фортуна улыбается Львам, занятым в сфере шоу-бизнеса, организации праздников, спорта и игр.

Дева


Рожденные под знаком Дева любят трудиться. Девы – известные зодиакальные «трудоголики». Управляет знаком критичная и практичная Прозерпина. Процесс работы является главным, а финансовое вознаграждение как заслуженное и заработанное  следствие. Девы способны работать «на конвейере» и в сферах служения и подчинения. Здесь они незаменимы. Тратят деньги разумно и планомерно. Любят вести учет доходов и расходов. Звезд с неба не хватают, но со временем становятся  весьма обеспеченными людьми.

Весы


Для знака Весы в работе важно чувствовать «локоть» партнера. В одиночестве они нерешительны и беспокойны, как буриданов осел. Управляет ими планета Хирон. Его прерогатива – дипломатия, консультации, юриспруденция. Одним из ценнейших качеств Весов является способность судить без предубеждения и с абсолютной беспристрастностью. Весы счастливы, когда мир вокруг красив и гармоничен. Деньги для Весов – средство украшать жизнь.

Скорпион 


Стремление к богатству свойственно Скорпионам. Знаком управляет Плутон, его ведомство – банковские счета, безналичные деньги, кредиты и, вообще, большие деньги. Скорпионы – хорошие бизнесмены, благодаря чутью, они знают на какой глубине водится «большая рыба», и главное, умеют ее достичь. Замечательным свойством Скорпионов является способность начинать сначала, даже если стартовым капиталом являются пепелище и развалины.

Стрелец


Стрельцам тоже повезло! Ими управляет Юпитер – космический благодетель. Стрельцы не любят рутинной работы, для них важно знать и видеть, что есть перспективы и горизонты, только при этом условии они добиваются больших результатов. А Юпитер не упустит возможности помочь и поддержать подопечных, если они работают в сфере преподавания, рекламы, науки, культовых и религиозных учреждениях. Тратят деньги легко, но при условии, что траты будут вложением во что-то интересное и познавательное.

Козерог 


Козерог управляется строгим Сатурном. И, казалось бы, что там, где находится эта планета ограничений и контроля, нет места большим деньгам. И действительно, Козероги отличаются аскетизмом, но благодаря целеустремленности и серьезности добиваются карьерных высот. Козероги лучшие зодиакальные руководители, политики и администраторы. А деньги приходят как следствие высоких постов и профессиональных достижений. Тратят Козероги разумно. Не жалеют лишь для поддержания высокого статуса.

Водолей


Интеллектуальные Водолеи не любят работать и зарабатывать в условиях режима и рамок. Фриланс – лучшие условия для свободолюбивых Водолеев. Компьютерные технологии, телевидение, научные разработки, астрология – прерогатива Урана. Именно он управляет Водолеями. Благодаря оригинальным идеям и открытиям в вышеперечисленных сферах  Водолеи могут добиться финансового успеха. Деньги для Водолеев не более, чем социальное условие существования. Им главное жить интересно. Водолеи не жалеют денег на технические передовые новинки и отдадут «последнюю рубашку» другу. И, то, и другое – слабые места у представителей знака.

Рыбы


Рыбы долго ищут «свою гавань». Управляет Рыбами мечтательный Нептун, порой уводя их в мир грез и фантазий. Но богатство к Рыбам может прийти, если деятельность связана с морем, химией, фармакологией, музыкой, стихами и эзотерикой. Девиз Рыб  «Деньги не делаются при ярком свете». Копить не умеют, стоит увидеть «нуждающихся», и деньги уплывут в их карман. Все вышеизложенное касается типичных представителей знаков, а таковых, в чистом виде, в природе почти не существует. Любой человек является «космическим коктейлем», замешанным на различных планетарных энергиях. 

Источник: http://www.domashniy.ru/astroprognozy/znaki-zodiaka-i-dengi-kak-zarabatyvat-tratit-i-kopit/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край