Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Настоящая романтика сильного человека: 7 ролей Александра Дьяченко
Настоящая романтика сильного человека: 7 ролей Александра Дьяченко Печать E-mail
Богатырское телосложение, брутальная внешность и харизма надежного, верного и честного героя стали визитной карточкой Александра Дьяченко. При таких исходных данных сложно избежать репертуара ролей мужчины, о котором мечтает любая женщина, и этого вполне достаточно для того, чтобы завоевать сердца многих поклонниц. 

Его персонажи и в самом деле вызывают желание опереться на сильное плечо и навсегда забыть о проблемах и сложностях. Герои Александра Дьяченко никогда не предают, не хитрят и не ищут простых путей. Возможно, поэтому и побеждают. Но понятно, что, несмотря на внешнюю стойкость, такие люди больше всего нуждаются в заботе и теплом отношении, даже если не могут об этом сказать. Здесь нет скупых мужских слез, но такая романтика привлекает гораздо больше, чем слащавые сказки о чувствах напоказ. 

Неудивительно, что, появившись на большом экране, Дьяченко получил у зрителей и критиков массу прозвищ: его называют Аполлоном, Атлантом, Геркулесом и даже русским Бандерасом. Однако последнее из сравнений основано не только на внешнем сходстве. Александр Дьяченко уже долгие годы снимается в Голливуде и по сути живет на две страны. В одном из проектов ему довелось сыграть даже российского президента. Однако к своему успеху за рубежом относится очень спокойно и больше всего уважает честный труд, вне зависимости от того, придет ли слава к тому или иному проекту.

В ранней юности Дьяченко серьезно занимался хоккеем, что в итоге сыграло судьбоносную роль, так как в своем первом проекте актер сыграл именно хоккеиста. Переехав в Америку, именно там Дьяченко получил актерское образование, поработал в театре и на сегодняшний день является членом профсоюза американских актеров. Но занятость на родине, тем не менее, не становится менее насыщенной: Дьяченко снялся в более чем 50-ти отечественных проектах и продолжает активно работать до сего момента. 

Брат-2


Настоящая романтика сильного человека: 7 ролей Александра Дьяченкоteleprogramma.pro

Первая роль и сразу же – у маститого режиссера в успешном проекте и с классной командой. О таком старте можно только мечтать. Кроме того, здесь Дьяченко досталось сразу две роли, поскольку он играет братьев-близнецов. Один из них – хоккеист Дима – живет в Америке, другой – российский офицер Костя. Дьяченко пришлось играть двух совершенно разных героев, но в каком-то смысле такое раздвоение было не чуждо актеру, который и сам живет на две страны и хорошо знает и ту, и другую сторону жизни. 

Женская интуиция


Настоящая романтика сильного человека: 7 ролей Александра Дьяченкоalexander-diachenko.ru

Сериал, снятый по расхожему сюжету о любви Золушки и принца, очень понравился зрителям. В героя Дьяченко опять-таки невозможно не влюбиться, так как можно влюбиться только в плечистого красавца, успешного бизнесмена, да еще и в одиночку воспитывающего дочь. История потребовала продолжения, и через некоторое время оно появилось. Оба сериала «Женская интуиция» и «Женская интуиция-2» мы сможем посмотреть на канале «Dомашний» уже в это воскресенье. 

Мой личный враг


Настоящая романтика сильного человека: 7 ролей Александра Дьяченкоalexander-diachenko.ru

В сериале по роману Татьяны Устиновой Дьяченко досталась роль благородного и смелого журналиста Ивана Вешнепольского. Отправляясь за правдой, военный корреспондент и телеведущий пропадает во фронтовых районах Чечни. Но опасности – это не то, что может испугать борца за справедливость. 

Брак по завещанию


Настоящая романтика сильного человека: 7 ролей Александра Дьяченкоalexander-diachenko.ru

Пожалуй, одна из немногих ролей актера, где героя не получится назвать образцово-показательным. А так хочется! Будучи профессиональным адвокатом, Урмас Шульц хорошо знаком с человеческими слабостями и умеет ими манипулировать. Саша Козинцева, которой необходимо стать настоящей леди, на самом деле – маленькая девочка, которая оказывается под впечатлением от солидного и привлекательного мужчины и легко попадает в его сети. 

Была любовь


Настоящая романтика сильного человека: 7 ролей Александра Дьяченкоalexander-diachenko.ru

Интересная роль, в которой от актера требовалось сыграть образ реального и ныне живущего персонажа, известного продюсера Александра Шульгина – супруга певицы Валерии, попавшего в центр скандальной истории их развода. В сериале это Андрей Шуйский – жесткий и тщеславный человек, не признающий чужого мнения и умеющий добиться своего от любого, кто окажется ему полезным. Говоря о моральной стороне вопроса, Дьяченко подчеркивает, что задача актера – сыграть прописанную роль, а не вдаваться в подробности личной истории настоящих героев. Своего героя актер понимает как импульсивного человека, который способен на раскаяние, но не умеет справиться с собой. 

Наследница


Настоящая романтика сильного человека: 7 ролей Александра Дьяченкоalexander-diachenko.ru

Может ли простой деревенский житель очаровать городскую светскую красавицу, привыкшую к роскоши и тонкому обращению? Конечно, может, если его играет Александр Дьяченко. Сериал о злоключениях журналистки, получившей в наследство лесопилку, смотрите в воскресенье в 19.00 на канале «Dомашний». 

Папа для Софии


Настоящая романтика сильного человека: 7 ролей Александра Дьяченкоalexander-diachenko.ru

Героине истории достается нелегкая судьба – растить больного ребенка. Самоотверженность и сила материнства могут творить чудеса, однако и маме, и дочке так необходима поддержка настоящего мужчины, свободного от предрассудков и умеющего взять на себя ответственность. Таким становится для них врач-нейрохирург Олег Волков (Александр Дьяченко). Светлую историю о человеческом добре смотрите на канале в пятницу в 19.00. 

Первые


Настоящая романтика сильного человека: 7 ролей Александра Дьяченкоkino-teatr.ru

Осенью этого года в прокате должен появиться еще один проект с участием Александра Дьяченко. Это историческая картина «Первые», где Дьяченко играет роль самого легендарного российского правителя императора Петра Первого. И в этом тоже можно увидеть судьбу –  сам актер родом из Санкт-Петербурга и до сих пор очень тесно связан с любимым городом. 

Источник: http://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/nastoyashchaya-romantika-silnogo-cheloveka-7-roley-aleksandra-dyachenko/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край