Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Роковая женщина Анастасия Заворотнюк
Роковая женщина Анастасия Заворотнюк Печать E-mail
30 сентября в субботу в 19.00 на «Dомашнем» сериал «Чужая милая». В главной роли Анастасия Заворотнюк. 

Образ няни Вики прикипел к актрисе сразу и намертво. Непосредственную провинциалку в приличном доме актриса сыграла настолько убедительно, что у большинства не возникало даже вопроса, насколько сама Заворотнюк далека от этого персонажа. Многие считали, что актриса сыграла сама себя и даже в жизни разговаривает с украинским говором. С другой стороны на восходящую звезду свалился огромный груз популярности – бесконечные интервью, слухи, внимание поклонников, строгая критика. И это при сумасшедшем графике съемок, физическом и моральном выгорании. Доказывать, что ты на самом деле достойна такой судьбы, пришлось не только на съемочной площадке. 

С момента выхода первой серии прошло уже более десяти лет, за это время Анастасия Заворотнюк еще не раз подтвердила свой статус и умение держать удар. Останавливаться на достигнутом и желание угодить стереотипам – вовсе не в ее правилах. Так же, как и ее персонажу, в жизни актрисе приходилось бросать вызов судьбе и окружению. 

Впервые она сделала это в 18 лет, когда тайком от мамы поступила в Школу-студию МХАТ, попрощавшись с историческим факультетом. К слову о происхождении, Анастасия действительно родом из провинции и выросла в Астрахани, но в актерской семье. Ее мама – народная артистка России, отец – телережиссер. Будучи студенткой, Заворотнюк снялась в своем первом фильме, после учебы поступила в труппу знаменитой «Табакерки», но личная жизнь внезапно резко поменяла планы начинающей актрисы. Выйдя замуж за гражданина Германии, некоторое время Заворотнюк жила между двумя странами, проводя безумное количество времени в перелетах. Рисковать было страшно, но стандартные ходы также не всегда приносят пользу. Там, где кто-то другой будет старательно обдумывать каждый шаг, энергичности Заворотнюк хватает на то, чтоб успеть принять решение, проверить его и переиграть, если не сложилось. Через год Анастасия вернулась в Москву, но заграничный опыт пригодился позже. Параллельно с театральной работой, актриса занималась бизнесом по продаже недвижимости в Америке. Но поиск ролей в кино продолжался, и в 2004 году появилась няня Вика Прутковская. 

Снимаясь в кино и сериалах, Заворотнюк сделала и карьеру ведущей масштабных телепроектов и шоу. Обсуждение ее личной жизни и вовсе не сходит со страниц прессы, но быть в центре внимания ей уже не привыкать. И по словам звезды, в жизни она руководствуется одним главным правилом: у человека не просто есть право на счастье, быть счастливым – это его прямая обязанность. 

Моя прекрасная няня

Роковая женщина Анастасия Заворотнюкkino-teatr.ru

Няня «с Мариуполя» становится центром событий в доме известного продюсера Максима Шаталина (Сергей Жигунов). Сериал получил две премии ТЭФИ за главную женскую роль и продюсирование. Актрису на роль Прутковской выбрали из полутора тысяч кандидаток. В качестве приглашенных звезд в проекте побывали более 30-ти российских знаменитостей. Среди них Антон Макарский, Эвелина Бледанс, Федор Бондарчук, Николай Басков и другие. 

Код Апокалипсиса

Роковая женщина Анастасия Заворотнюкkinopoisk.ru

Боевик, снятый в жанре «бондианы» с Заворотнюк и Венсаном Пересом в главных ролях. Анастасия играет агента ФСБ Дарью, работающую под именем Мари. Мари внедряется к террористам, чтобы спасти мир от крупной злодейской акции. Фильм снимали во Франции, Италии, Норвегии и на Украине. 

Неидеальная женщина

Роковая женщина Анастасия Заворотнюкkino-teatr.ru

Мать-одиночка Люба (Заворотнюк) нуждается в деньгах, но заработать их придется странным способом – очаровать горе-жениха подруги, некстати бросившего любимую. Отношения Любы и Валерия (Владислав Галкин) идут не по плану: отомстить предателю мешает неожиданно возникшее чувство. 

Гоголь. Ближайший

Роковая женщина Анастасия Заворотнюкkinoafisha.info

Картина Натальи Бондарчук посвящена последним дням жизни писателя. Заворотнюк предстает  в роли реального персонажа фрейлины императорского двора Александры Смирновой-Россет, близкой приятельницы и музы Гоголя. В картине участвовали Николай Бурляев (граф Толстой), Сергей Безруков (Пушкин), Валентина Теличкина (мать писателя Мария Ивановна). 

Жених по объявлению

Роковая женщина Анастасия Заворотнюкkino-teatr.ru

Красивая и успешная Вера (Заворотнюк) несчастлива только в любви. Кандидаты в первую очередь рассчитывают только на ее деньги. В газете Вера читает странное объявление поэта, готового посвятить жизнь любимой. Романтичность и оригинальность послания подкупает женщину. В паре с актрисой здесь играет Сергей Астахов. 

Не плачь по мне, Аргентина

Роковая женщина Анастасия Заворотнюкkinopoisk.ru

Мария, Алла (Дарья Мороз), Светлана (Анна Снаткина) и Кристина (Заворотнюк) занимаются в школе танго. Все они очень разные, но у каждой из женщин есть своя история и повод оказаться здесь. Анастасия Заворотнюк сыграла домохозяйку с Рублевки, пытающуюся отвлечься от проблем со своим деловым возлюбленным. Здесь актриса показала свой танцевальный опыт, поскольку еще в детстве была участницей танцевального ансамбля.

Чужая милая

Роковая женщина Анастасия Заворотнюкkino.mail.ru

Школьный повар Наташа Капустина (Заворотнюк) берет квартиранта, чтобы выплатить штраф за хулиганскую выходку сына. Между Николаем и Натальей возникает чуть больше, чем симпатия. Появление загулявшего мужа и ревность подруги усложняют ситуацию, но Наташа готова бороться за любовь. В сериале актриса удивила своих поклонников не совсем обычным для себя имиджем. Посмотреть историю можно 30 сентября в субботу в 19.00.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/rokovaya-zhenshchina-anastasiya-zavorotnyuk/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край