Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Уроки совершенства Ирины Лачиной
Уроки совершенства Ирины Лачиной Печать E-mail

Она закончила школу с золотой медалью, в 19 лет успешно дебютировала в главной роли, в 26 получила первую кинематографическую награду, а через три года после этого стала популярной на всю страну. 

В субботу 30 сентября в 10.30 Ирина Лачина – в сериале «Белый налив» на «Dомашнем». 

По словам актрисы, с годами она стала еще больше ценить время жизни и стараться не тратить его попусту. Однако, если судить по раннему старту, такой подход появился у нее еще в юности. Плюс ко всему, одновременно со съемками в своей первой картине Ирина вышла замуж и стала мамой. Работу приходилось совмещать с заботой о маленькой Маше, но одно другому не помешало. 

Трудно поверить, что такая целеустремленность появилась у девочки, которая в детстве была в основном предоставлена самой себе. Мама Ирины, известная актриса советского кино Светлана Тома, также родила дочь на заре своей карьеры. А буквально через несколько месяцев муж Светланы актер Олег Лачин трагически погиб. Ирину доверили воспитанию бабушки и дедушки. По всей видимости, самостоятельность с юных лет ко взрослому возрасту стала второй натурой Лачиной.

Неудивительно, что известность пришла к ней после роли сильной и самодостаточной женщины, способной в одиночку перебороть обстоятельства. Снявшись в сериалах «Леди Бомж» и «Леди Босс», даже на экране Лачина стала воплощением женщины-идеала. Среди зрительниц было немало тех, кто в то время также пытался встать на ноги и приспособиться к новым условиям в стране. 

О том, что Ирина – наследница актерской династии, очень быстро перестали вспоминать. Хотя и поначалу Лачина сознательно не пользовалась маминой фамилией, чтобы облегчить себе путь к славе. Однако мамин пример все-таки пригодился девушке, поскольку в профессию она шла совершенно без иллюзий. Зная о том, что предстоит скорее напряженный труд, чем блеск софитов и светская жизнь, Лачина не была зациклена на мгновенном успехе. Оставив себе право на ошибку, в итоге Ирина не ошиблась с выбором. 

Уже состоявшись в профессии, Лачина не изменила своему кредо о драгоценности времени. Выбирая только то, что нравится, совсем недавно Ирина получила и режиссерский диплом.

Блуждающие звезды

 
Уроки совершенства Ирины Лачинойkino-teatr.ru

Всеволод Шиловский снял этот фильм по роману Шолом-Алейхема. Юные и талантливые актеры Рейзл (Лачина) и Лейбл любят друг друга и питают надежды на счастливое и яркое будущее. Но успех и искушения жизни в искусстве многое меняют. Через много лет бывшие возлюбленные встречаются всего на миг. 

Леди Бомж

 
Уроки совершенства Ирины Лачинойkino-teatr.ru

Лиза Басаргина попадает в тюрьму, став жертвой сильных мира сего. Но это не ломает девушку, а только делает сильнее. Благодаря желанию отомстить, Лиза пройдет весь путь становления личности от низов до обеспеченной владелицы бизнеса и высоких постов. Без силы характера сделать это было бы невозможно. История Басаргиной продолжилась в еще двух сериалах «Леди Босс» и «Леди Мэр».

Шутка

Уроки совершенства Ирины Лачинойkino-teatr.ru

Чтобы узнать тайную сторону своей жизни, Миле Сальниковой приходится пережить трагедию. При пожаре молодая женщина исчезает, из-за чего ее считают погибшей. Однако Миле удается выжить и увидеть, как повели себя близкие, потеряв надежду на ее возвращение. Героине предстоит пересмотреть к ним отношение и восстановить справедливость. В паре с Лачиной играет Сергей Горобченко.

Тяжелый песок

Уроки совершенства Ирины Лачинойkino-teatr.ru

Сериал по роману Анатолия Рыбакова стал призером премии «Золотой орел». Здесь Ирина Лачина сыграла главную роль. Рахиль Рахленко (Лачина) и Яков Ивановский знакомятся еще в юности и преодолевают множество преград для своей любви. Историю еврейской семьи Ивановских, переживших эмиграцию, НЭП, сталинские репрессии и ужасы фашистского гетто, рассказывает внучка Рахили Ольга Львовна. В картине также снялись Нелли Уварова и Ольга Будина. 

Белый налив

Уроки совершенства Ирины Лачинойkino-teatr.ru

Саша Живенко (Лачина) и ее отец Иван Михайлович –  врачи, бесконечно преданные своему делу. За короткий срок жизнь семьи меняется в худшую сторону: от Саши уходит муж, в роддоме умирает ее пациентка, а Ивана Михайловича обманывают мошенники. Яблоневый сад, где прогуливается героиня, наводит ее на мысль о том, что в жизни, как и в природе, возможно обновление. В картине можно увидеть старую Москву, на фоне которой проходили натурные съемки. Сериал выйдет в эфир в субботу 30 сентября в 10.30.

А счастье где-то рядом

 
Уроки совершенства Ирины Лачинойruskino.ru

40-летняя Ирина (Лачина), мама взрослой дочери, все-таки ищет свое счастье. Но новый возлюбленный Олег (Игорь Верник) становится очередной ошибкой отчаявшейся женщины. Оставив Ирину с маленьким сыном, Олег исчезает, а героиня попадает в больницу с приступом. Забота о малыше ложится на плечи старшей Таси, а поиск счастья продолжается. 

Воронины

Уроки совершенства Ирины Лачинойkino.mail.ru

В суперпопулярном ситкоме Ирина Лачина появляется в роли Анны – сестры ведущей героини сериала Веры (Екатерина Волкова).На самом деле зрители заметили внешнее сходство актрис еще до участия Лачиной в проекте. Ирина задействована в 17-м сезоне «Ворониных».

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/uroki-sovershenstva-iriny-lachinoy/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край