Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Мария Куликова: умница, красавица, отличница
Мария Куликова: умница, красавица, отличница Печать E-mail
Сыграв более, чем в 60-ти фильмах и сериалах, Марии Куликовой почти полностью удалось избежать ролей плохих, испорченных жизнью и злых женщин, совершающих неблаговидные поступки. С внешностью русской красавицы и счастливым характером сделать это было несложно. 

Актриса стала популярной после роли Нади Розановой в народном сериале «Две судьбы». Но это была не просто слава, а слава со знаком «плюс», поскольку даже первое появление Нади в сюжете – это спасение утопающей Светы Григорьевой, в будущем близкой подруги. Надя – чемпионка по плаванию, стремится жить правильной жизнью, не осуждая прагматичную мать и помогая скромному отцу вернуться к своей настоящей любви. 

В закадровой жизни Куликовой также не находится места ни скандалам, ни светским сплетням, хотя и закрытой от публики персоной ее вовсе не назовешь. Несмотря на несложившуюся семью с коллегой по сериалу Денисом Матросовым, Куликова не дала ни единого повода для злых языков и продолжает упорно работать, воспитывая сына Ваню. 

Мария Куликова выросла в Москве, в обычной семье, где мама работала инженером, а папа профессионально занимался вокалом. С малых лет Машу водили в театральный кружок, но, выбирая вуз, она снова сделала разумный выбор – решила поступать на престижный в те времена юрфак. Честно подготовившись к сложным экзаменам, в последний момент девушка решает попытать счастья в том, что ей действительно по душе. От юридических подвигов приходится отказаться – Куликову зачисляют в Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина. Через год после его окончания начинаются съемки в кино. 

Две судьбы

Мария Куликова: умница, красавица, отличницаstrana-sovetov.com

История чудесного превращения из никому не известной юной актрисы в звезду народного масштаба уже давно переходит из уст в уста. Куликова ошиблась дверью, разыскивая нужный ей кастинг, но поскольку попала на пробы, то решила заодно пройти и их. В результате удачными оказались именно эти ошибочные тесты. Актрису пригласили сразу на одну из важных в составе ролей. 

Разрешите тебя поцеловать

Мария Куликова: умница, красавица, отличницаkinopoisk.ru

Военная комедия о личной жизни прапорщика Натальи Киселевой (Куликова) получила продолжение еще в двух фильмах трилогии. Первая часть снималась на Урале, и Мария с радостью согласилась на командировку, так как давно хотела побывать в этих местах. Вторую отложили из-за беременности Куликовой, зато сниматься пришлось уже вместе с маленьким Ваней. Как шутили в съемочной группе, парень прошел военную службу заранее. Ну а в третьей Мария, наконец, примерила свадебное платье, поскольку сама выходила замуж в джинсах и футболке. 

Своя правда

 
Мария Куликова: умница, красавица, отличницаkinopoisk.ru

Фильм по роману Виктории Токаревой о любви русской женщины и молодого парня из восточной семьи. Рустам вынужден жениться на другой, хотя сердцем все равно тянется к Марине (Куликова) и ее детям. Подругу героини Зою сыграла Ольга Павловец. 

Женщина-зима

Мария Куликова: умница, красавица, отличницаkinopoisk.ru

У доктора Полины Мороз – холодная фамилия, да и характер не слишком жаркий. Но это не мешает ей оставаться благородной и честной, помогая односельчанам в решении разных проблем. Женщина не сдается даже тогда, когда трудности выходят за рамски деревенских хлопот. Городской бизнесмен Борис втянут в неприятные деловые разборки, Полина не может пройти мимо и этой несправедливости. Роль сестры Полины Любы исполняет Анна Ардова. В воскресенье 8 октября в 19.00 мы увидим драму на «Dомашнем». 

Доярка из Хацапетовки

Мария Куликова: умница, красавица, отличницаkino-teatr.ru

Актриса присоединилась к третьему сезону сериала, где заменила Евгению Осипову в роли бывшей деревенской простушки Кати Матвеевой. История уже была достаточно популярной, но Куликова привела сюда и огромное количество исключительно своих фанатов. Своим появлением Мария освежила сериал, и многим интересно было увидеть, как поменяется образ в ее исполнении. 

Склифософский

Мария Куликова: умница, красавица, отличницаkinopoisk.ru

Хирург Нарочинская (Куликова) – наследница докторской династии, дочь светила хирургии с мировым именем. Главврач «Склифа» Вера Зименская (Марина Могилевская) приглашает Марину, чтоб собрать команду из своих людей. Но в отделении уже есть свои звезды, в том числе и дерзкий Олег Брагин (Максим Аверин), который будет проверять свое обаяние и на новой коллеге. 

Парфюмерша

Мария Куликова: умница, красавица, отличницаkinopoisk.ru

Битва полов между двумя представителями делового мира превращается в любовь между мужчиной и женщиной. Главный технолог провициальной фабрики духов Наталья (Куликова) учит прагматичного бизнесмена Илью Климова умению доверять не только разуму, но и чувствам. Ведь создавать ароматы – это не просто бизнес, а самое настоящее искусство. 

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/mariya-kulikova-umnitsa-krasavitsa-otlichnitsa/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край