Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Дмитрий Миллер: обаятельный доктор, следователь и настоящий француз!
Дмитрий Миллер: обаятельный доктор, следователь и настоящий француз! Печать E-mail

В жизни – обычный парень из простой семьи, выросший в Мытищах. Чтобы попасть в актеры, Дмитрий бросил медицинский университет когда до диплома оставалось совсем чуть-чуть. Но жалеть ему об этом не пришлось, а обаятельным доктором позже Миллер стал уже на экране. 

В воскресенье 15 октября в 10.10 на «Dомашнем». Дмитрий Миллер в фильме «Дочки-матери»

После окончания «Щепки» Миллер несколько лет работал в театре «На Басманной», первую роль в кино сыграл в 2001 году. Работа была небольшая, зато проект более, чем успешный. Сериал «Next» с Александром Абдуловым в главной роли стал лучшим телефильмом на «Золотом орле», а Дмитрию выпало «поработать» у главного героя охранником. Еще несколько проектов  и актер попадает в состав главных героев. На этот раз картина историческая, а роль надо играть на французском языке. Боевое крещение во французского дворянина Миллер прошел успешно, о молодом актере заговорили, как об интересном и способном артисте. 

После этого Дмитрий Миллер довольно быстро завоевал аудиторию в самых разных ипостасях и ролях. Через несколько лет он попадает в сериал «Две судьбы». Актер появляется в 4-м сезоне эпопеи, его герой Григорий «Мальборо» – немногословный и брутальный, но, по отзывам зрителей, персонаж весьма интересный. Одной из заметных ролей стала история из мужского сериала «Светофор», в котором очень пригодилась и симпатичная внешность, и шарм. В «Светофоре» Миллер – современный повеса. 

А вот личная жизнь актера полностью контрастирует с таким амплуа. Уже более десяти лет Дмитрий Миллер – преданный возлюбленный и супруг актрисы Юлии Деллос, а последние три года – счастливый отец двух дочек. 

Слуга государев

Дмитрий Миллер: обаятельный доктор, следователь и настоящий француз!kinopoisk.ru

Шевалье де Брезе направляется из Франции в Россию с важным заданием французского короля. Но на пути юноше предстоит попасть в массу переделок, совершить множество подвигов и встретить свою любовь. В команде фильма заняты также Алексей Чадов и Ольга Арнтгольц. 

Монтекристо

Дмитрий Миллер: обаятельный доктор, следователь и настоящий француз!kinopoisk.ru

Сериал принес актеру настоящую популярность. Современная интерпретация старинного романа также рассказывает о преданном близкими юноше, вернувшимся отомстить в образе солидного богача. Миллер сыграл друга главного героя, женившегося на его возлюбленной. Главный герой – юрист Андрей Крылов (Илья Шевкунов) попадает в плен в Марокко, но спасается и возвращается к своим врагам. Максим Орлов (Миллер) уже давно не ждет расплаты за свои грехи. 

Счастливого пути

Дмитрий Миллер: обаятельный доктор, следователь и настоящий француз!megogo.net

Фильм оказался счастливым и в карьере актера. С ним он был номинирован на фестивале телефильмов в Монте-Карло. Авантюрная комедия сделана в жанре роуд-муви. Двое искателей приключений – юрист и певица – едут в Ярославль. У каждого свои цели, ради которых они на многое готовы. А судьба, к тому же, постоянно подкидывает им трудности.

Дальше – любовь

Дмитрий Миллер: обаятельный доктор, следователь и настоящий француз!fast-torrent.ru

У героини сериала Эльзы (Любовь Толкалина) все по плану. Сначала карьера, а потом уже все остальное. Но почему-то до остального не доходят руки, а список побед все не заканчивается. Даже собственный муж зовет ее в ресторан только ради своего проекта. Дмитрий Миллер сыграл в сериале роль владельца агентства, к которому супруг Эльзы устраивается на работу. 

Дочки-матери

Дмитрий Миллер: обаятельный доктор, следователь и настоящий француз!kinopoisk.ru

Андрея Соколова (Миллер) доставляют в больницу из района боевых действий. Ранение оказывается серьезным, и парень пересаживается на инвалидную коляску. Но жить ему не хочется – прямо перед операцией он узнал, что его не дождалась девушка. Врачи пытаются разыскать родню бойца, но мать Андрея – алкоголичка, она уже продала дом, где жила с сыновьями. Новая владелица дома Юля случайно находит Андрея, чтобы уговорить не претендовать на жилье. Однако женщина не ожидала, что обнаружит мужчину в таком состоянии. Жизненную драму смотрите в воскресенье 15 октября в 10.10.

Когда зацветет багульник

Дмитрий Миллер: обаятельный доктор, следователь и настоящий француз!kinopoisk.ru

Анна (Елена Лядова) живет с мужем-пьяницей и сыном-школьником. Во время ссоры Саша случайно убивает отца, а мать попадает в тюрьму, чтобы спасти сына от наказания. Умный и порядочный следователь капитан Иван Хлебников (Миллер) пытается отговорить женщину от шага, который поломает ей судьбу и пытается расследовать дело в пользу Анны. Отсидев срок, женщина пытается наладить жизнь. А Иван не забыл свою подследственную и снова готов помогать. 

Склифософский

Дмитрий Миллер: обаятельный доктор, следователь и настоящий француз!kinopoisk.ru

В этом сериале Дмитрий надел тот самый белый халат, который когда-то снял, бросив медицину. Петр Пастухов – хирург и заведующий отделением – друга героя Максима Аверина Олега Брагина. В паре с Миллером в сериале играет Ольга Павловец. Сериал был номинирован на премию «Золотой орел».

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/dmitriy-miller-kholostyak-lyubovnik-i-nastoyashchiy-frantsuz/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край