Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Романтический герой Иван Жидков
Романтический герой Иван Жидков Печать E-mail
Ивану Жидкову легко удаются образы благовоспитанных молодых людей, парней из золотой молодежи и отличников по жизни. Его герои не всегда проявляют самые лучшие моральные качества, зато в них почти всегда влюбляются девушки. 

Что и неудивительно, поскольку сам актер тоже во всем старается придерживаться дисциплины: вести здоровый образ жизни, стремиться к развитию и не тратить время на пустые развлечения. Сам себя за это он даже называет немножко занудой, хотя на любви фанаток это никак не сказывается.

Еще в детском саду обаятельного мальчишку привлекали к участию во всех детских праздниках, в юности эти способности привели к участию в съемках рекламного ролика, а позже Жидков решился-таки попытать счастья в столичных театральных вузах столицы. На последних курсах учебы начинаются съемки в кино. С места в карьер Иван попадает на главную роль у знаменитого Петра Тодоровского. А по окончании Школы-студии МХАТ его зачисляют в труппу к самому Олегу Табакову. Руководитель «Табакерки» сразу напророчил Жидкову большие перспективы, назвав его новым Сергеем Безруковым. Конечно, такие надежды пришлось оправдывать.

В 2004 году, только-только появившись на сцене, Иван Жидков сразу получает свою первую театральную премию на фестивале «Московские дебюты». 

Что касается любви, то с ней Жидкову везет не только в профессиональном плане. В 5-летнем браке с актрисой Татьяной Арнтгольц у Ивана родилась дочь Мария. И хотя отношения завершились, в одиночестве актер пробыл недолго. Уже около года у Ивана продолжаются отношения с моделью Лилией Соловьевой, а буквально неделю назад актер стал отцом второй раз. Новорожденного мальчика назвали Степаном. 

В созвездии Быка

Романтический герой Иван Жидковdomkino.tv

Дебют Ивана Жидкова в кино. Действие военной драмы происходит в 42-м году под Сталинградом. Оказавшийся в деревне городской мальчик Игорь (Жидков) влюбляется в местную жительницу Катю, и девушка отвечает ему взаимностью. Но у Кати есть и другой поклонник – Ваня. В какой-то момент ребята оказываются в глухой степи, чтобы найти корм для голодающей скотины. Здесь им предстоит проверить на прочность не только любовь, но и силу духа. Фильм получил приз имени Андрея Тарковского. 

Грозовые ворота

Романтический герой Иван Жидковkinopoisk.ru

Многосерийный фильм о событиях чеченской войны номинировался на Государственную премию России. Герои картины – бойцы роты, защищающей перевал «Грозовые ворота», погибают в схватке с боевиками, вызвав огонь на себя. Среди обычных деревенских парней оказывается также и «мажор» Константин Ветров (Жидков). За роль актер награжден медалью Министерства обороны. 

Нулевой километр

Романтический герой Иван Жидковkinopoisk.ru

Картина Павла Санаева, за работу в которой Жидков награжден призом фестиваля «Созвездие». Здесь Жидков – провинциальный парень, мечтающий освоить столицу как можно быстрее. У него, впрочем, для этого есть все способности, и в скором времени его герой Олег начинает работать успешным риэлтором. Однако оказывается, что успешность бывает связана и с криминалом, а за это можно поплатиться и жизнью.

Черная молния

Романтический герой Иван Жидковkinopoisk.ru

В картине про современного супергероя Диму Майкова, Ивану Жидкову снова досталась роль сына влиятельных родителей Максима. Максим, так же, как и его друг, влюблен в однокурсницу Настю Светлову (Екатерина Вилкова), и поначалу пользуется у нее успехом благодаря новенькому отцовскому «Мерседесу». Но позже ему приходится уступить девушку другу, поскольку у Насти и Димы возникают чувства, которые важнее денег. 

Дорогая моя доченька

Романтический герой Иван Жидковkino.mail.ru

Из далекого поселка Вика (Евгения Лоза) отправляется в столицу, чтобы найти родного отца. Мужчина бросил ее мать еще беременной, а при родах девочки женщина умерла. Отец девушки - крупный ученый Федор Славянов и живет в достатке. Но Вика боится сообщить ему об их родстве сразу, и для начала устраивается в его семью прислугой. Но ситуацию еще более запутывает приезд взрослого сына Федора. Не зная о настоящем происхождении Вики, Владимир с первого взгляда влюбляется в новую горничную. Продолжение истории смотрите в субботу 28 октября в 00.30. 

Ласточкино гнездо

Романтический герой Иван Жидковvokrug.tv

В сериале актер сыграл со своей супругой Татьяной Арнтгольц. Судьба Иды Калининой (Арнтгольц) складывалась непросто. В юности девушка осталась без матери, у отца в новой семье она чувствовала себя сиротой, только детская любовь к сводному брату не давала окончательно упасть духом. Позже Ида выходит замуж за сына академика Славу Шульмана (Жидков), но не может забыть любовь юности. 

Подари мне воскресенье

 
Романтический герой Иван Жидковfilm.go.kg

На этот раз герой Жидкова приезжает в деревню. Андрей – столичный врач, а его невеста – дочь директора института. С компанией городских друзей парень застревает в сельской местности из-за сломавшегося автомобиля. Ребята снимают комнату на ночь и знакомятся с местной художницей Лизой (Екатерина Кузнецова). Приятель провоцирует Андрея познакомиться с девушкой поближе, а тот соглашается сделать это всего за сутки. Для беспечных парней это развлечение, а вот для Лизы все выглядит по-другому. Оказывается, она уже давно нарисовала портрет, как две капли воды похожий на Андрея. Она считает, что Андрей появился в ее жизни неслучайно. Жизнь покажет, так ли это. Мелодраму смотрим на канале в субботу 28 октября в 10.50. 

И совсем скоро – 6 ноября! 
Мелодраматическая остросюжетная история с Иваном Жидковым в главной роли – «Две жены» на главном женском телеканале,
не пропустите!

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/ivan-zhidkov-intellektual-dendi-i-malchik-iz-khoroshey-semi/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край