Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Алексей Макаров: любовь, подвиги и преступления
Алексей Макаров: любовь, подвиги и преступления Печать E-mail
Самостоятельность, сильный характер и спокойное отношение к трудностям – все неотъемлемые качества настоящего мужского характера Алексей Макаров приобрел еще в детстве. Будучи сыном одной из самых популярных советских и российских актрис Любови Полищук, Алексей провел детство в интернате и у родителей мамы в Омске. К занятости матери мальчик относился с пониманием, ведь Любовь Григорьевна воспитывала мальчика одна. С отцом Алексея артистом эстрады Валерием Макаровым, актриса рассталась, когда сыну было 4 года. 

Впрочем, артистические гены все равно дали знать о себе. Несмотря на то, что мать отнеслась к желанию сына продолжить династию довольно скептически, Алексей все же подался в ГИТИС. Желание поступить было настолько сильным, что, потерпев неудачу в первый раз, Макаров не бросил затею, и со второй попытки попал в институт. 

А вот фильмография Макарова началась почти что триумфально. В 1999 году еще почти совсем неопытный актер оказывается в составе фильма Станислава Говорухина «Ворошиловский стрелок». Алексей Макаров сыграл довольно сложную и ответственную роль молодого, но уже испорченного парня Бориса Чуханова, затеявшего насилие над слабой девушкой. Позже картина попала в список ста главных русских фильмов. В ближайшие годы Макаров принимает участие в нескольких заметных российских сериалах («Марш Турецкого», «Ростов-папа», «Дальнобойщики»).

Еще одна ипостась Макарова связана с творчеством популярного юмористического театра «Квартет И», выросшего из студенческих капустников. Вместе с Ростиславом Хаитом, Леонидом Барацем, Камилем Лариным и Александром Демидовым, Алексей принял участие в нескольких известных проектах: фильмах «О чем еще говорят мужчины» и «День выборов-2» и спектакле «День выборов»

Но самая любимая «роль» Алексея Макарова – это роль отца семилетней дочери Вари, которой актер уделяет массу времени и внимания, невзирая на свою занятость. 

Ворошиловский стрелок

Алексей Макаров: любовь, подвиги и преступленияkinopoisk.ru

Появившись на экранах, фильм вызвал самые настоящие зрительские эмоции, заставив размышлять, могут ли быть правыми герои истории, в которой совершается самосуд. По словам Анны Синякиной, сыгравшей жертву насилия, в самых тяжелых сценах «негодяи» испытывали больший дискомфорт, чем она сама. Тем ценнее результат игры, в которую невозможно не поверить. 

Личный номер

Алексей Макаров: любовь, подвиги и преступленияkinopoisk.ru

Звездная роль Алексея Макарова. Сюжет основан на событиях захвата террористами мюзикла «Норд-Ост». Главный герой фильма майор Смолин оказывается втянутым в сложную схему организации захвата заложников с участием нечистых на руку бизнесменов и политиков. Рискуя жизнью, спецназовец освобождает заложников и предотвращает следующий запланированный теракт. Прототипом Смолина является Герой России Алексей Галкин. 

Самая красивая

Алексей Макаров: любовь, подвиги и преступленияДомашний

Во время практики московский студент заводит интрижку с деревенской красавицей Нонной (Алена Хмельницкая). Интеллигентный филолог винит себя за то, что воспользовался невинностью наивной девушки, но тем не менее уезжает после практики домой. Проходят годы, в семье подрастает дочь Нонны Ира. А Нонна все еще питает надежду найти Виктора (Макаров). В сериале снялась также мама Алексея Макарова Любовь Полищук.

Офицеры

Алексей Макаров: любовь, подвиги и преступленияkinopoisk.ru

Телесериал номинировался на ТЭФИ. Здесь описаны события Афганской войны. Главные герои – спецназовцы Егор (Макаров) и Александр (Сергей Горобченко). Друзья выполняют военный долг, поддерживая и приходя на помощь друг другу, а в личной жизни они – соперники. Оба влюблены в одну девушку. 

Карусель

 
Алексей Макаров: любовь, подвиги и преступленияua-cinema.com

Андрея назначают начальником нового филиала банка. Он свободен и привык получать то, что хочется и в работе, и от женщин. Обязательства и заботы его не очень интересуют. Ради футбольного матча он может перенести свидание даже с самой шикарной женщиной. Но жизнь неожиданно подбрасывает ему «подарочек» в виде 6-летнего сына, о котором бывшая подружка Андрея до сих пор не считала нужным сообщать. Мама улетает в Испанию к заграничному жениху, а свежеиспеченный папа начинает новую жизнь. Историю канал покажет 12 ноября в воскресенье в 8.50.

Дальше – любовь

Алексей Макаров: любовь, подвиги и преступленияkino-teatr.ru

Эльза (Любовь Толкалина) теряет успешную работу, которая и так уже давно перестала радовать. Жизнь идет под откос, плюс ко всему приходит известие о смерти близкого родственника. Эльза бросает равнодушного к ней мужа и едет в провинцию. По дороге женщина попадает в переделку с бандитами, но случайный попутчик спасает ее от грабежа. Эдик (Макаров) – простой парень из народа, и эта встреча помогает каждому из героев посмотреть на свою жизнь совсем по-новому. 

Анжелика

Алексей Макаров: любовь, подвиги и преступленияkinopoisk.ru

Героиня мелодрамы Анжелика (Ольга Павловец), столкнувшись с с жестокостью в родной деревне, уезжает в город. По дороге девушка попадает в аварию, ее спасает проезжающий мимо водитель Алексей (Макаров). Судьба пострадавшей вызывает у мужчины интерес, их отношения выходят за рамки случайного знакомства. 

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/aleksey-makarov-lyubov-podvigi-i-prestupleniya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край