Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Джентльмен удачи Кирилл Жандаров
Джентльмен удачи Кирилл Жандаров Печать E-mail

Актерские судьбы складываются по-разному. Кто-то упорно преодолевает все преграды, карабкаясь на вершину успеха, кто-то попадает в обойму лучших нежданно-негаданно. Кирилл Жандаров совместил оба подхода. С детства мечтая стать актером, Кирилл стремился эту мечту исполнить, и часто успех приходил тогда, когда казалось, что все потеряно. 

С 20 ноября в 21:00 на канале премьера новой детективной мелодрамы «Что делает твоя жена?»

По собственным признаниям актера, главное, что он с трудом переносит в жизни, это скука. Поэтому даже мало-мальский застой в работе всегда заставлял его искать новые занятия. За время поисков он перепробовал многое. Закончил престижные курсы барменов, получил диплом менеджера ресторанного бизнеса, после экспресс-курсов по журналистике освещал в газете темы искусства, а в другом издании продавал рекламу. 

Но в результате той же любви к постоянному движению, Кирилл Жандаров успел пожить в Москве, и в Петербурге, поработать в театре Романа Виктюка, в БДТ и в многочисленных антрепризах, попасть к Валерии Гай Германике и к Тимуру Бекмамбетову, сняться в рекламе – словом, получить такой разноплановый опыт, о котором многие только мечтают. Жандаров снимает короткометражки, которые набирают тысячи просмотров в интернете, пишет сценарии, любит дурачиться и шутить и просто обожает участие в актерских пробах. Ведь только там можно посоревноваться и, как в первый раз, доказать, что ты многого достоин. 

Возможно поэтому, несмотря на регулярные попытки забросить актерство, судьба всякий раз возвращала его обратно. В кино Кирилл Жандаров уже 15 лет, на его счету более 60-ти проектов. 

Доярка из Хацапетовки

 
Джентльмен удачи Кирилл Жандаровkinopoisk.ru

Дебютная работа режиссера Анны Гресь покорила сердца зрителей романтическим сюжетом и стала популярной. Кирилл Жандаров сыграл главного героя истории Диму Булычева. Герой Жандарова в целом добрый и энергичный парень, но назло богатенькому папе ведет жизнь оболтуса и разгильдяя. Однако любовь к образцово-показательной Кате направляет энергию в нужное русло. Сам актер тоже открыл в проекте свои таланты – песню, которую по сценарию поет Дима, Жандаров написал и спел самостоятельно. 

Надежда как свидетельство жизни

Джентльмен удачи Кирилл Жандаровyadoma.tv

Лейтенант Андрей Митяев устраивается в милицию по стопам отца, который геройски погиб при исполнении обязанностей. Но его история складывается по-другому. На первом же дежурстве он сам убивает напавшего на женщину хулигана. И хотя это был несчастный случай, у преступника осталась маленькая дочь. Больная жена погибшего умирает от приступа, узнав о случившемся. Молодой милиционер тяжело переживает трагедию и увольняется из органов. В то же время он продолжает опекать осиротевшую девочку. Повзрослев, девушка влюбляется в Андрея, но не может забыть, что он стал причиной смерти родителей. 

И все-таки я люблю

Джентльмен удачи Кирилл Жандаровkino-teatr.ru

В знаменитой семейной телеэпопее Кирилл Жандаров попал во «второе поколение» состава сериала. Разбитной Макс (Жандаров) знакомится с юной Ритой – дочерью Веры и Вадима – на вечеринке у общей подруги. Мать и сожитель выгнали Риту из дома, и девушка останавливается у Макса, поскольку и отец занят собственной семьей. Макс по доброте помогает Рите, и девушка очаровывается им, но все его деньги оказываются результатом афер и надувательства наивных граждан. В конце концов он втягивает и Риту в свои авантюры. 

Краткий курс счастливой жизни

 
Джентльмен удачи Кирилл Жандаровdomovenokedic.ru

Работать с Германикой, по словам Кирилла, было очень увлекательно. Режиссер-экспериментатор добивается результата, позволяя актерам действовать в предложенных обстоятельствах, даже без заготовленного текста. В историях о трудностях личной жизни четырех наших современниц Кирилл сыграл мужа одной из героинь Любы (Алиса Хазанова). У Сергея и Любы не получается завести ребенка, но в отношениях нет и следа взаимопонимания и поддержки. 

Ветреная женщина

Джентльмен удачи Кирилл Жандаровkinopoisk.ru

Жизнь Никиты Горелова (Жандаров) удалась. Он успешный предприниматель, у него есть все материальные блага, о которых мечтает человек. Квартира, машина, хороший доход. А впереди перспективная женитьба на дочери босса. Но все меняет одна встреча. Лия – совсем из другого мира, далеко не из высоких, а из самых неблагополучных кругов. Но жизнь Никиты уже не будет прежней.

Выбирая судьбу

Джентльмен удачи Кирилл Жандаровfilm.ua

Режиссер проекта – Анна Гресь, снявшая и «Доярку из Хацапетовки». Здесь Кирилл сыграл в паре со своей супругой и мамой их 4-летнего сынишки Валеры Марией Валешной. Посреди обычной и не самой веселой жизни перед Наташей (Валешная) возникает друг детства, влюбленный нее в школьном прошлом Александр (Жандаров). Наташа этому скорее рада, тем более, что ее семейная жизнь давно сузилась до одной проблемы – попытки забеременеть. Наташе начинает казаться, что муж махнул на нее рукой. В то же время Александр умен, красив, богат, умопомрачителен, и вовсе не похож на робкого парня из юности, которому она не ответила взаимностью. Саша легко сближается со всеми близкими Натальи, и поначалу ни у кого не вызывает вопросов причина этого странного возвращения. Продолжение истории в воскресенье 5 ноября в 19.00.


Что делает твоя жена?

Джентльмен удачи Кирилл Жандаровkino-teatr.ru

Следователю Игорю Логинову (Жандаров) грозит увольнение. Жена Валерия, искренне преданная и любящая, очень расстроена, но чем она может помочь, если до сих пор была обычной домохозяйкой? Все, что она умеет – готовить обеды и ужины уставшему на работе супругу, да выслушивать истории о суровых буднях людей в погонах. Но тут оказывается, что все это время в женщине спал талант детектива. Чтобы у мужа появились шансы сохранить работу, Валерия берется за тайные расследования запутанных дел. Премьера проекта – 20 ноября в 21:00 на канале «Dомашний». 

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/dzhentlmen-udachi-kirill-zhandarov/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край