Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Валерий Николаев: танцы, спорт и Голливуд
Валерий Николаев: танцы, спорт и Голливуд Печать E-mail

Валерию Николаеву одному из первых удалось не только прорваться на американскую «фабрику грез», но сняться в картинах настоящих кинолегенд. 

Сериал «Двойная жизнь» с участием актера мы увидим в субботу 2 декабря в 00.30.

Кроме прочих успехов, Николаев сразу же привлек женское внимание, поскольку явно выделялся талантами и мужской харизмой. Его карьера началась еще в конце 80-х, расцвет пришелся на годы, когда рынок кино переживал непростые времена, зато стал более активным. Атлетическая фигура, интересная внешность и желание работать сделали Николаева довольно востребованным во всех жанрах.

К моменту окончания Школы-студи МХАТ Николаев уже успел пройти стажировку во Флориде, где занимался степом. Связи в творческих кругах позже помогли ему попасть на съемки к Оливеру Стоуну и Стивену Спилбергу. К тому же помогло и спортивное детство – Валерий занимался спортивной гимнастикой. Уже работая в театре, Николаев снова рванул за границу, чтобы поучиться уже в актерских школах. 

На родине все тоже шло неплохо: в 1999 году Николаев сыграл главную роль в одном из первых сериалов «День рождения Буржуя», и с этой ролью вошел в народ. Параллельно Валерий регулярно брался за хореографические проекты, мюзиклы и частично режиссерские работы. Актер сыграл более 50-ти ролей в кино и сериалах.

Очень верная жена

Валерий Николаев: танцы, спорт и Голливудkino-teatr.ru

Женя – молодой, активный и веселый парень, но никак не найдет себя в потоке жизни. Таня сразу влюбляется и готова постоянно поддерживать мужа, не замечая явных промахов. Женя отправляется в Сибирь, чтоб подзаработать, но очень быстро оказывается в тюрьме, переоценив свои возможности. В итоге у него появляется новая местная семья, но Таня не поверит в то, что их отношениям пришел конец.

Настя

Настяkinopoisk.ru

Милая история, снятая Георгием Данелией, о некрасивой Насте, которой кажется, что внешность решает все. За доброе сердце Настя получает волшебный дар в виде фантастической красоты, но испытав на себе все плюсы и минусы привлекательности, поймет, что дело вовсе не в ней. В конце концов Настя чуть не упускает свою любовь Сашу Пичугина (Николаев), потому что он-то как раз полюбил ее до смены внешности.

Поворот

Валерий Николаев: танцы, спорт и ГолливудДомашний

В триллере Оливера Стоуна сыграли Шон Пенн и Дженнифер Лопес. Валерий Николаев в роли русского мафиози Аркадия, которому задолжал главный герой фильма Бобби. 

День рождения Буржуя

Валерий Николаев: танцы, спорт и Голливудapeksimovaira.narod.ru

Бизнесмен Владимир Коваленко по кличке Буржуй успешен и богат. Но парень вырос сиротой, а в прошлом, как оказалось, много загадок. Сериал стал популярным и получил продолжение. В роли любимой Буржуя снялась Ирина Апексимова – на тот момент супруга актера.

Умница, красавица

Валерий Николаев: танцы, спорт и Голливудkino-teatr.ru

У умницы и красавицы Сони Головиной двое любимых мужчин – муж и..не муж. Валерий Николаев в роли любимого человека героини, пластического хирурга Андрея Князева. В главной роли мелодрамы сыграла Евгения Добровольская.

Обучаю игре на гитаре

Валерий Николаев: танцы, спорт и Голливудkino-teatr.ru

 

На грани самоубийства со смертельным диагнозом хирург Олег Марков вдруг находит свою бывшую возлюбленную и сына, которого не знал. Оказывается, чтобы жить и бороться, у него есть много причин.

Двойная жизнь

Валерий Николаев: танцы, спорт и Голливудkino-teatr.ru

Жизнь Кати (Екатерина Волкова) разрушается, когда любимый муж погибает. Расследуя обстоятельства смерти, полиция обнаруживает, что у него была и другая семья. Другая жена Марка Нина так и не успела завести от него ребенка, поэтому заводит отношения с братом погибшего Романом (Валерий Николаев). Но он ей нужен только ради цели. Смотрим сериал в субботу 2 декабря в 00.30.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/valeriy-nikolaev-tantsy-sport-i-gollivud/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край