Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Анатолий Белый: кино, стихи и настоящая любовь
Анатолий Белый: кино, стихи и настоящая любовь Печать E-mail


Актер с аристократической внешностью, сдержанный в эмоциях, но темпераментный душой Анатолий Белый давно завоевал сердца романтичных девушек. Его появление на экране внушает уверенность, что все проблемы будут решены. Но к такому успеху Анатолию пришлось пройти непростой путь. 

Прежде, чем найти свое призвание, Анатолию Белому пришлось для начала поучиться в авиационном институте, где он, кстати, прикладывал немало усилий и достигал хороших результатов. Но все же хотелось заниматься тем, что по душе. После окончания учебы в «Щепке» первое время все также складывалось совсем не легко. Ни громких театров, ни заметных ролей. Но именно это рождало спортивную злость, заставляющую доказать во что бы то ни стало, что ты достоин большего. 

Первый успешный театральный проект случился, когда актеру было 29, зато принес и первые премии. Появилась уверенность, другое ощущение себя, которые помогали преодолеть временные затишья в работе. Сейчас спектакли с участием актера собирают аншлаги, его голосом разговаривают Брэд Питт и Киану Ривз, им озвучены герои лучших голливудских историй: «Властелин колец», «Идентификация Борна», «Двенадцать друзей Оушена».

Кроме всего прочего, Анатолий Белый занимается одним из самых интеллектуальных проектов «Кинопоэзия», в котором на понятном молодежи языке пытается привить любовь к серьезной литературе. Духовность актер считает очень важной для развития, особенно сейчас, когда интерес к чтению заметно падает. 

Никогда не забуду тебя

Анатолий Белый: кино, стихи и настоящая любовьtvc.ru

Мила (Евгения Лоза) живет со своей мамой и маленьким сыном Мишей. Ей сложно в жизни, приходится браться за любую работу, чтобы прокормить семью. Вечерами она пишет рассказы и статьи, у нее это хорошо получается, и ей предлагают работу в журнале. О своем отце ребенок знает только то, что мама с папой потерялись. В то же время где-то живет успешный бизнесмен Владимир Волин (Белый), он богат и неприступен и даже не подозревает о том, что у него есть сын. Случайная встреча Милы и Волина приносит только разочарование: он не узнает бывшую возлюбленную.

Тихая семейная жизнь

Анатолий Белый: кино, стихи и настоящая любовьkinopoisk.ru

Две обеспеченные семьи дружат между собой и ведут приятную и комфортную жизнь. В одном из домов появляется домработница со странностями. Ее действия явно направлены на то, чтобы как минимум перессорить хозяев и их друзей. В прошлом Нюры тоже есть темные пятна. Разгадка триллера ожидает зрителей только в самом конце. В ролях: Анатолий Белый, Светлана Ходченкова, Екатерина Климова и Карэн Бадалов. 

Эхо из прошлого

Анатолий Белый: кино, стихи и настоящая любовьkino-teatr.ru

Сергей (Евгений Дятлов) и Виктор (Белый) в прошлом занимались криминальным бизнесом. Сергея осудили, а Виктор стал успешным. Одержимый желанием отомстить, Сергей выходит из заключения. Месть должна быть ужасной. Однако там, где есть двое мужчин, всегда появляется женщина. Она-то и заставляет героев изменить взгляд на мир.

Брак по завещанию. Танцы на углях

Анатолий Белый: кино, стихи и настоящая любовьinter.ua

Анатолию Белому довелось сыграть новую любовь Сандры Сеймур – геологоразведчика Илью Ковалева. А поскольку жизнь девушки постоянно наполнена приключениями, то и мужчине предстоит показать себя именно в этом деле. В пятницу 1 декабря в 9.10 смотрим новый сюжет знакомой истории.

Братья Карамазовы

Анатолий Белый: кино, стихи и настоящая любовьkinopoisk.ru

В экранизации романа Достоевского Анатолию Белому досталась роль среднего сына Федора Павловича Ивана – одаренного, но загадочного и угрюмого молодого человека. В сериале также снялись Сергей Горобченко, Елена Лядова и Кирилл Гребенщиков. 

Метро

Анатолий Белый: кино, стихи и настоящая любовьkinopoisk.ru

Снимаясь в фильме-катастрофе, актер проводил по 12 часов в сутки в воде, не снимая гидрокостюма. После таких съемок совсем не хотелось в душ, а абонемент в бассейн казался веселой шуткой. По мнению актера, российское кино в таком жанре отличается от голливудских блокбастеров тем, что кроме спецэффектов, в нем всегда есть история. Так было и здесь. Герой Белого Влад Константинов оказывается в затопленной подземке с супругом своей любовницы.

Орлова и Александров

Анатолий Белый: кино, стихи и настоящая любовьkinopoisk.ru

Биографическая история рассказывает о жизни и любви двух легенд советского кино – режиссера Григория Александрова (Белый) и актрисы Любови Орловой (Олеся Судзиловская). Личного об образе, который предстояло сыграть,было известно немного, ведь режиссер всегда остается за кадром. Поэтому персонажа пришлось сочинять вместе в авторами истории.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/anatoliy-belyy-kino-stikhi-i-nastoyashchaya-lyubov/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край