Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Бунтарь Артур Смольянинов
Бунтарь Артур Смольянинов Печать E-mail

Киношная история актера началась в 14 лет, но в ней не было и намека на детские шалости, веселые приключения и беспечность юности. В художественном фильме Валерия Приемыхова «Кто, если не мы?» Смольянинов сыграл одного из подростков, затеявших ограбление. Фильм стал призером фестивалей, но важнее то, что он полностью изменил жизнь подростка. 

Все дело в том, что и сам Артур на тот момент был подростком совсем не из легких и послушных детей. Встреча с Приемыховым и кино указали ему путь во взрослую жизнь, где можно найти свое место. Закончив школу экстерном, Смольянинов поступил в РАТИ, а за время учебы снялся еще в десяти проектах. 

Неформальный подход к делу довольно быстро сделал Смольянинова востребованным и успешным. Его роли запоминаются, его участие в проекте дает гарантию, что смотреть будет интересно. Темперамент и внешность в определенный момент были замечены Федором Бондарчуком, утвердившим Смольянинова на центральную роль в военной картине «9 рота». С этого момента актер вышел на качественно новый уровень. 

В личной жизни Смольянинов также плывет против течения. Его брак с актрисой «Папиных дочек» Дарьей Мельниковой долгое время был окутан тайной и скрывался от публики. Теперь супруги стали еще и родителями. И это снова получилось весьма оригинально: сын родился в день рождения отца и в честь папы был назван Артуром. 

Артур Смольянинов работает в театре «Современник», а помимо карьеры и семьи очень много времени уделяет благотворительности.

Кто, если не мы?

Бунтарь Артур Смольяниновkinopoisk.ru

Змей и Толясик (Смольянинов) решаются на ограбление и по глупости попадаются. Толясик оказывается в колонии, а Змей – в училище для проблемных детей. Через некоторое время Змейков (Змей) знакомится с бывшим следователем Самохиным, который и сам после увольнения постепенно скатывается на дно. Трудные дети и трудный взрослый становятся друзьями.

9 рота

Бунтарь Артур Смольяниновkinopoisk.ru

В современном блокбастере на тему афганской войны актер сыграл роль Лютого (младшего сержанта Лютаева). Лютаев – единственный из группы новобранцев, кто выжил в ходе операции в 1988 году. От его лица ведется повествование. 

Жара

Бунтарь Артур Смольяниновkino-teatr.ru

Четверо друзей встречаются московским летом: один вернулся со службы на флоте, другой – богатый мажор, бросил учебу, третий несостоявшийся актер, ищет роль в кино (Смольянинов), четвертый – мега-звезда русского хип-хопа. Все они сидят в ресторане, но вот незадача: долларовые купюры не принимает официантка, просит сходить разменять. По ходу дела ребята попадают в комедийные ситуации.

Самара

Бунтарь Артур Смольяниновkino-teatr.ru

Врач Олег Самарин – непростой человек, его характер симпатичен далеко не всем его коллегам, а юмор очень похож на желание задеть. Коллеги уже привыкли, а вот пациенты порой пугаются. Тем не менее, он пользуется авторитетом, ведь Олег каждый день геройствует ради остальных. Самарину все прощается, потому что этот хирург способен провести невероятно сложную операцию и спасти человека.

Не вместе

Бунтарь Артур СмольяниновДомашний

Женя и Слава женаты уже больше десяти лет. Но о том, счастливы ли они, они задумываются только после шокирующей новости об измене Славы. Супруги расходятся и пытаются построить новую жизнь. Но и это оказывается не таким уж легким путем к счастью. Артур Смольянинов в роли неравнодушного к Жене Никиты Кучевасова.

Мой парень – ангел

Бунтарь Артур Смольяниновkino-teatr.ru

Студентка геологического факультета МГУ, 20-летняя Саша Николаева, бросившись спасать своего кота, выпадает из окна и оказывается в руках ангела по имени Серафим (Смольянинов). Но люди не верят в чудеса и сказки. Разве что только 31 декабря.

Пять невест

Бунтарь Артур Смольяниновkino-teatr.ru

После войны в 1945-м демобилизовавшиеся солдаты спешат домой. Но первыми отпускают только женатых. Необходимо срочно найти пять девушек, готовых выйти замуж за героев. Артур Смольянинов – в роли летчика Вадима Добромыслова.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/nestandartnyy-artur-smolyaninov/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край