Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Мария Шукшина: жизнь в центре внимания
Мария Шукшина: жизнь в центре внимания Печать E-mail
Мария Шукшина родилась в семье живого классика, писателя и режиссера Василия Шукшина, который, не успев отдать детям все, на что был способен, ушел из жизни. Отец стал для девочки человеком из чужих воспоминаний, благодарности его почитателей, образом из книг и фильмов. Находясь в тени такой славы, важно было найти себя настоящую. 

Поиски начались при выборе профессии, когда, посчитав актерскую судьбу не слишком стабильной, Мария выбрала факультет иностранных языков. И с успехом овладела английским и испанским. В кино Шукшина попала еще в раннем детстве, поэтому приглашения и роли появлялись в жизни уже сами по себе. Но оказалось, что это не единственная стезя. В конце 90-х Шукшина попала на телевидение и вплоть до последних лет успешно занималась этим делом, став хорошо узнаваемой именно как телеведущая. 

Обладая внешностью русской красавицы, унаследованной уже от матери – талантливой актрисы Лидии Федосеевой-Шукшиной, Мария Шукшина никогда не знала недостатка в ролях женщин роскошных, успешных и обласканных жизнью. Возможно поэтому, стремления самой актрисы всегда были полностью противоположными – играть хотелось некрасивых, старых и несчастных. Несколько раз эти желания сбылись. 

Трудно поверить, но на сегодняшний день Мария Шукшина – уже бабушка, поскольку в свое время не стала затягивать с материнством. Впрочем, от статуса мамы она пока тоже не отказалась – у актрисы четверо детей, младшим из которых близнецам Фоме и Фоке – всего по 12 лет. 

Печки-лавочки

Мария Шукшина: жизнь в центре внимания.pereplet.ru

Легендарная картина Василия Шукшина, в которой сыграла вся семья режиссера. В фильме они – Расторгуевы. От съемок в картине у Шукшиной остались только смутные воспоминания, поскольку все, что необходимо было делать Маше и ее младшей сестре Ольге – это оставаться обычными детьми. 

Американская дочь

Мария Шукшина: жизнь в центре вниманияkino-teatr.ru

Актриса называет работу у Карена Шахназарова первой серьезной ролью. В паре с Владимиром Машковым Мария играет родительскую войну после развода за право воспитания дочери. 

Дорогая Маша Березина

Мария Шукшина: жизнь в центре вниманияkino.mail.ru

В сериале о жизни русской топ-модели, вернувшейся на родину после успешной работы за границей, Мария сыграла Катю Круглову – директора модельного агентства.

Саквояж со светлым будущим

Мария Шукшина: жизнь в центре вниманияcomboplayer.ru

Сериал снят по роману Татьяны Устиновой. Писатель-детективщик Родионов собирается подписать контракт с медиамагнатом Головко и олигархом Кольцовым на экранизации своих книг. Но это не выгодно издателю Родионова. Против него затевается история с угрозами и похищениями. Мария Шукшина – в роли супруги олигарха Катерины Кольцовой. 

Террористка Иванова

Мария Шукшина: жизнь в центре вниманияfast-torrent.ru

Доведенная до отчаяния Полина Иванова берет в заложники сотрудников милиции, чтобы отомстить майору, которого считает виновным в смерти мужа. В картине снимались Алексей Серебряков, а также мама актрисы Лидия Федосеева-Шукшина.

Похороните меня за плинтусом

Мария Шукшина: жизнь в центре вниманияbooksonline.com.ua

Экранизация автобиографической повести Павла Санаева – сына актрисы Елены Санаевой и воспитанника Ролана Быкова. Мария Шукшина сыграла маму Саши Савельева (прототип – Елена Санаева), которой не дают воспитывать собственного ребенка.

Кто, если не я?

Мария Шукшина: жизнь в центре вниманияyoutube.com

Адвокат Нина Беркутова пересматривает свои ценности после того, как карьера рушится, а семья не готова поддерживать. Теперь она на стороне тех, кто не в силах защитить сам себя. Мария Шукшина отзывается об этой работе, как об истории о взлетах и падениях, которые случаются у каждого. 

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/mariya-shukshina-zhizn-v-tsentre-vnimaniya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край