Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Кирилл Кяро: преодоление себя
Кирилл Кяро: преодоление себя Печать E-mail

Многие роли Кирила Кяро связаны с психологией, из-за чего актера часто спрашивают, не научился ли он профессиональным приемам и в жизни. Экспертом в таких сложных вещах Кирилл себя, конечно, не считает. Но утверждает, что уметь управлять собой – очень важно. 

Первые попытки справиться с внутренними сложностями случились еще в подростковом возрасте. Поиски себя привели в театральную студию, где началась актерская жизнь. Поначалу Кирилл не чувствовал уверенности, что нашел свое, но сразу понял, что жизнь тут интересная. 

И результаты не заставили себя ждать. Кирилл приобрел навыки коммуникабельности, поднаторел в актерстве и после школы поступил в Щукинское училище, покинув родной Таллин. Позже он вернулся в город детства и несколько лет проработал в местном театре, но столица затянула обратно. 

И во время учебы, и некоторое время после работа над собой продолжилась. Бедному студенту хотелось хоть чем-то разбавить жизнь, а денег на развлечения не было. Поэтому вместо них была куча подработок, чтоб появилась лишняя копейка. Кирилл работал дворником, официантом, турагентом и даже телохранителем. В свое время, кстати, Кяро серьезно занимался восточными единоборствами. 

Возвращению в Москву из Эстонии, где театральные дела тоже шли туго, посодействовал однокурсник Кяро Антон Макарский. Ребята возродили дипломный спектакль, ради этого пришлось вернуться, хотя надежд на успех особых не было. Но так или иначе, начался новый этап поисков, проб и ошибок, терпения, и, в результате – побед. 

Ликвидация

Кирилл Кяро: преодоление себяДомашний

Звездная роль Кирилла Кяро, после которого его не просто заметили, а разглядели перспективного артиста. Роль племянника Штехеля Славы была небольшая, но очень характерная. Боевое крещение Кирилл прошел с честью. До сих пор он благодарит режиссера Сергея Урсуляка за шанс. После этой работы качество и количество предложений актеру заметно выросло.

Лекции для домохозяек

Кирилл Кяро: преодоление себяetvpluss.err.ee

Лирическая история о любви советского эмигранта, покинувшего родину ради научной карьеры, и оставшейся в России девушки Кати. Через много лет бывшие влюбленные встречаются, но его фиктивный брак уже почти стал реальным, а Катя, как выяснилось, родила Константину дочь. Кирилл Кяро – в роли обаятельного и веселого друга Константина художника Артура, помогающего Косте перебраться за рубеж.

Все сначала

Кирилл Кяро: преодоление себяДомашний

Павлу Стахову (Кяро) выпадет узнать о своей тяжелой болезни в тот момент, когда ему казалось, что все плохое с ним уже случилось. Сидя в тюрьме, он сталкивается с новостью, что жить ему осталось совсем немного. На свободе у него осталась дочь, с которой он хочет провести оставшееся время. Павел просит помощи у друга, который окажется не таким уж верным товарищем. В ролях проекта: Наталья Антонова, Юлия Такшина и Георгий Дронов. Смотрим историю в субботу 17 марта в 14.00.

Жить дальше

Кирилл Кяро: преодоление себяДомашний

В драматической истории о судьбе женщины, потерявшей все, Кирилл сыграл журналиста газеты «Закон и порядок» Кирилла Сатыгина, не остающегося равнодушным к несчастьям Веры.
 

Нюхач

Кирилл Кяро: преодоление себяkino-teatr.ru

Частный детектив по кличке Нюхач обладает уникальным обонянием. Это помогает ему раскрывать дела, которые не по силам обычным стражам порядка. Благодаря этому проекту Кирилл Кяро стал по-настоящему узнаваем. В этом он видит и плюсы, и минусы. Кирилл очень не хочет становиться примелькавшимся зрителям лицом, хотя и рад, что слава открывает новые горизонты.

Измены

Кирилл Кяро: преодоление себяkino-teatr.ru

Нашумевший сериал о самой главной проблеме в личной жизни с Еленой Лядовой и Глафирой Тархановой в главных ролях. Кирилл сыграл скромного и интеллигентного мужа Аси (Лядова), которого она беззастенчиво обманывает. Проект открыл другую сторону актера, которого привыкли видеть в ролях сильных и уверенных мужчин.

Консультант

Кирилл Кяро: преодоление себяkino-teatr.ru

Вячеслав Александрович Широков (Кяро) – не просто психолог. Кандидат наук работает на расследовании ряда страшных преступлений маньяка, пугающего город. Эта работа очень понравилась отцу Кирилла, который является его самым строгим критиком. 

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/kirill-kyaro-preodolenie-sebya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край