Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Яков Кучеревский. Мужчина с характером!
Яков Кучеревский. Мужчина с характером! Печать E-mail
Безусловно, актер далеко не всегда имеет опыт тех историй, которые воплощает на экране – на то он и актер. Но все же, что-то от себя он непременно добавит своему герою. Так же, как Игорю Мельникову, Якову Кучеревскому в карьере и в жизни пригодилось умение добиваться желаемого.

Актер появился на свет в Херсонской области, а театральное образование получил в Днепропетровске. Однако отсутствие за плечами выгодных знакомств или престижных вузов не помешало ему стать одним из заметных актеров Одесского драмтеатра. На сегодняшний день Кучеревский – один из ведущих артистов в труппе, и, кроме прочего, один из тех, кто носит звание заслуженного артиста Украины. 

Но и российскому зрителю его работы в кино и сериалах хорошо знакомы. Киноистория Кучеревского началась с сотрудничества с легендарной Кирой Муратовой. А уже через несколько лет актер начинает активно сниматься в российских сериалах и фильмах, постепенно пробуя разные образы. В первом же сериале Кучеревский попадает на одну площадку с Дмитрием Харатьяном, Юлией Рутберг и Валерием Гаркалиным, в 2007 году присоединяется к кастингу очень популярного проекта «Ликвидация». Далее Кучеревский уже не делает перерывов, и каждый год в свет выходит его новый проект. 

В прошлом году Кучеревский снялся в продолжении остросюжетной истории «Нюхач», и уже на пороге новая история из жизни Игоря и Татьяны Мельниковых во втором сезоне сериала «Восток-Запад». 

Последнее путешествие Синдбада

Яков Кучеревский. Мужчина с характером!Домашний

Детективная история о приключениях выходца из Туниса, оказавшегося в России после смерти родителей и войны в Афганистане, загадочного Синдбада, которого нанимают, чтобы найти пропавшую без вести в арабских странах российскую гражданку. По ходу сюжета раскрывается криминал по продаже наркотиков. К расследованию подключается капитан Дмитрий Неверов (Кучеревский). В продолжениях проекта Неверов дорастает до начальника убойного отдела и подполковника. 

Синие как море глаза

Яков Кучеревский. Мужчина с характером!Домашний

Юная супруга коллекционера живописи Елена приезжает на юг. Сотрудник местного ресторана Рафаэль (Кучеревский) рассказывает ей загадочную историю об убийстве хозяина антикварного магазина, случившемся сразу после ее предыдущего визита. Оказывается, Елена хорошо знала погибшего. Женщина пытается выяснить, что произошло. 

Женить Казанову

Яков Кучеревский. Мужчина с характером!Домашний

Комедийная мелодрама о веселой американской тетушке молодого и успешного холостяка Артема (Антон Макарский), которого родственница решила непременно женить. Яков Кучеревский в роли друга и партнера Артема по бизнесу Егора Тихонова.

Время любить

 
Яков Кучеревский. Мужчина с характером!Домашний

Курортная история о веселых и романтических каникулах трех подруг. У каждой есть проблемы в личной жизни, от которых девушки стараются сбежать. Но море, солнце и отпуск помогают все это решить совершенно неожиданным способом. Актер сыграл южного кавалера одной из подруг Жанны (Любовь Толкалина) художника Эжена. 

Владимирская, 15

 
Яков Кучеревский. Мужчина с характером!Домашний

Действие детектива происходит в Киеве. Команда из четырех оперативников расследует сложные и опасные преступления. Каждый из них по-своему подходит к работе, но все вместе они могут добиться любой цели. В составе команды – капитан Петренко (Кучеревский). 

28 панфиловцев

Яков Кучеревский. Мужчина с характером!games-of-thrones.ru

Легендарная история подвига бойцов 316-ой стрелковой дивизии под командованием генерал-майора И. В. Панфилова. В роли сержанта и помкомвзвода Ивана Добробабина – Яков Кучеревский. Кучеревский был первым из кастинга, кого утвердили на роль. Актер дал согласие за несколько лет до начала съемок. Известно, что изначально деньги на производство картины собирали в виде добровольных пожертвований. Фильм захотело увидеть огромное количество зрителей.

Восток-Запад

Яков Кучеревский. Мужчина с характером!Домашний

История турецкого доктора и русской женщины по-настоящему тронула сердца. Что может преодолеть любовь, если между влюбленными множество огромных различий, и дело не только в разных странах. Яков Кучеревский сыграл мужа Татьяны, оказавшегося перед выбором – простить ее за измену и отпустить к новому возлюбленному или бороться за жену, которую он потерял во многом из-за своего равнодушия. Посмотреть сериал можно будет с понедельника в 20.55. 

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/muzhchina-s-kharakterom-yakov-kucherevskiy/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край