Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Женская мудрость Елизаветы Боярской
Женская мудрость Елизаветы Боярской Печать E-mail

Актриса, играющая в кино романтичных, аристократичных и нежных героинь, в реальной жизни славится поистине мужским характером. Но, по словам Боярской, это только одна сторона ее натуры. 

Лиза Боярская выросла на глазах у зрителя. Быть дочкой актера с невероятной популярностью – непросто и просто одновременно. С самого раннего детства Лиза слышала вопрос о том, хочет ли она стать актрисой, который прозвучал бессчетное количество раз. Поэтому прекрасно знает, что слава накладывает обязательства: твоя жизнь состоит из репетиций и гастролей, а вот выйти в свет, повеселиться и расслабиться так, чтобы не появиться на следующий день на первых полосах светской хроники – практически невозможно. 

С другой стороны, семья для нее – это настоящий тыл и крепость. Любовь – то, чего необходимо подождать, и то, в чем надо полностью раствориться. Со стороны о Елизавете Боярской говорят, как о человеке деловом и жестком, и в какой-то степени холодном. Метания и сомнения не могут сбить ее с толку и заставить делать что-то против правил. А вот близкие люди знают, что внутренне она может быть ранимой и импульсивной, а где-то и податливой, и мягкой. Последнее качество, по предположениям Елизаветы, у нее от мамы. 

Однако кое-что в характере Елизаветы Боярской имеет отношение только к ней самой. Так же, как и в детстве, в котором Лиза никогда не была послушным ребенком, и сейчас ее редко можно заставить делать то, что она не выбрала сама. Возможно, поэтому Елизавете Боярской удалось стать востребованной и опытной актрисой без привязки к знаменитой фамилии. 

Актерство Боярская выбрала в последний момент, перед самым поступлением. Накануне она отказалась от решения поступать на отделение PR факультета журналистики. В краткий срок подготовившись, Боярская стала студенткой РГИСИ – Питерской академии театрального искусства. После окончания поступила на службу в родном Санкт-Петербурге в Малый драматический театр. До сих пор Боярская не изменяет корням, и не стремится в столичные театры, хотя уже давно живет между двумя городами. 

Первым опытом в кино для Лизы стал скромный эпизод, в отличие от многих актерских детей, которые частенько начинают путь в кино еще маленькими. Первое время Боярская не стеснялась играть то, что приходилось, а не то, чего хотелось. Впрочем, Лиза всегда подчеркивала, что в приоритете для нее все-таки театр. 

Заметной ролью стала работа в продолжении легендарной советской картины «Ирония судьбы». Боярская сыграла дочь той самой Нади в исполнении Барбары Брыльской, тоже Надю. А следующим успехом была трогательная история любви в фильме «Адмиралъ», где актриса занята в роли жены главнокомандующего белой армией Колчака Анны Васильевны. Эту роль называют поворотной в карьере Боярской, первым ее драматическим опытом. 

В этом году Елизавете Боярской присвоено звание заслуженной артистки России.

Демон полдня

Женская мудрость Елизаветы Боярскойelizavetaboyarskaya.ru

Первая главная роль Боярской. В любовном треугольнике между двумя девушками Леной (Боярская) и Сашей оказывается мужчина мечты журналист Олег Торлопов. Одна из девушек погибнет, но это убийство будет раскрыто.

Ирония судьбы. Продолжение

Женская мудрость Елизаветы Боярскойafisha.ru

На этот раз чувства завязываются между дочерью Нади и Ипполита и сыном Жени и Гали. Так же, как и когда-то его отец, Костя Лукашин в подвыпившем состоянии попадает на 3-ю улицу Строителей в Питер. И все повторяется. 

Адмиралъ

Женская мудрость Елизаветы Боярскойruskino.ru

Художница и поэтесса Анна Тимирева была гражданской женой Колчака и его последней любовью. После ареста мужа Анна последовала за ним. Картина получила «Золотого орла» в нескольких номинациях. 

Пять невест

Женская мудрость Елизаветы Боярскойruskino.ru

В военной комедийной мелодраме Боярская сыграла роль шофера почтовой машины Зои Скворцовой. Летчик Алексей Каверин ищет невест для своих фронтовых товарищей. Забавный факт, что как раз во время съемок о свадьбах и невестах Лиза Боярская сама тоже вышла замуж. 

Шерлок Холмс

Женская мудрость Елизаветы БоярскойДомашний

Российский детектив о приключениях знаменитого английского сыщика. Луиза Барнет (Боярская) становится жертвой шантажа вымогателей денег. Великолепный Холмс раскрывает преступление и спасает девушку. В сериале одну из главных ролей инспектора Скотланд-Ярда Лестрейда играет отец Елизаветы Михаил Боярский. 

Статус: cвободен

 
Женская мудрость Елизаветы Боярскойformulakino.ru

Комедийная история о попытках современного мужчины разобраться со своей любовью. Никиту бросает девушка. Афина (Боярская) находит себе более успешного жениха. В борьбе за свои отношения в конце концов Никита понимает, что свобода – это не так уж и плохо. Партнером Боярской в фильме стал Данила Козловский, который занимался и продюсированием ленты. 

NO-ONE

Женская мудрость Елизаветы Боярскойyoutube.com

Совместная работа российских, израильских и украинских кинематографистов. Здесь описаны события развала СССР. Герои драмы переживают и перемены в стране, и собственные личные истории, которые станут переломными в их налаженных жизнях. Лиза Боярская – в роли Зины, дочери секретаря обкома КПСС. 

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/zhenskaya-mudrost-elizavety-boyarskoy/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край