Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Анастасия Макеева: звезда сцены
Анастасия Макеева: звезда сцены Печать E-mail
16 и 17 мая в 13:55, а также 19 и 20 мая в 10:30 на телеканале начнется детективный сериал «Любить и ненавидеть», где актриса сыграла одну из главных ролей.

Анастасия Макеева снимается в кино и сериалах, работает моделью, ведет телепередачи, и, безусловно, является одной из ведущих артисток мюзиклов. Кроме всего прочего, за ней давно закрепился титул одной из первых светских красавиц. 

Есть и еще одна причина таких головокружительных успехов. Жизнью артистки Макеева живет с самого раннего детства. В родном Краснодаре еще совсем маленькой девочкой Анастасия стала участницей вокально-инструментального ансамбля, руководителем которого был ее папа. С тех пор сцена – ее второй дом. Настя закончила музыкальную школу, училась в музучилище в Краснодаре, после с отличием завершила учебу в джазовом колледже столицы, и, в конце концов, стала студенткой ГИТИСа. 

Все складывалось само собой, ведь еще во время учебы в колледже Макеева начала петь в мюзиклах, а через год после окончания ГИТИСа попала на главную роль Мерседес в популярной постановке «Монте Кристо». Всего в копилке Макеевой более десяти успешных мюзиклов.

Удивительно, что одновременно с получением диплома в колледже, Анастасия Макеева завоевала титул вице-мисс на отборочном конкурсе красоты «Мисс Вселенная» в России. Всего один шаг отделял Анастасию от поездки на мировое соревнование. 

На экране Макеева часто играет авантюристок и разлучниц, которые умело манипулируют мужчинами. Но в жизни, по признаниям самой актрисы, она не отказалась бы от другой карьеры – семейной. 

Персона нон грата

 
Анастасия Макеева: звезда сценыkino-teatr.ru

Криминальный фильм о жестоких играх в мире нефтяного бизнеса и больших денег. Анна Головина (Макеева) отправляется на поиски пропавшего мужа, который выехал в Прибалтику для переговоров о нефтяном контракте. Работа в детективе стала первой главной ролью Анастасии Макеевой. 

И все-таки я люблю...

Анастасия Макеева: звезда сценыkino-teatr.ru

Телесага о нескольких поколениях московской семьи, переживающих испытание проблемами отцов и детей. Любовь генеральского сына и простой девушки заканчивается беременностью. Но семья Вадима (Антон Хабаров) имеет другие планы на личную жизнь наследника. Вадим женится на Кате (Макеева) – невесте из приличного общества. Однако счастья этот союз не приносит.  

Одна ночь любви

Анастасия Макеева: звезда сценыkino-teatr.ru

Костюмная мелодрама о приключениях разорившейся дворянки Саши Забелиной в борьбе против заговорщиков и врагов монархии. Княгиня Ольга Орлова (Макеева) – кузина и лучшая подруга Александры. Орловы приютили Сашу и ее отца, который проиграл семейное состояние и родовое гнездо. 

Любить и ненавидеть

Анастасия Макеева: звезда сценыfasttorrent.ru

Александра (Макеева) – журналистка и девушка с характером. Она не уважает мужчин, променявших настоящие подвиги на светскую жизнь. Таким ей видится частный сыщик Алексей Кисанов (Олег Фомин), у которого Саша берет интервью. Чтобы изменить свое мнение, ей придется узнать о работе детектива на собственном опыте. Сериал можно посмотреть 16 и 17 мая в 13:55, а также 19 и 20 мая в 10:30.

Хозяйка моей судьбы

 
Анастасия Макеева: звезда сценыruskino.ru

Кинороман о судьбе двух сестер Лики и Марины, рано оставшихся без родителей. Точнее, отец девушек жив, но ушел от матери к другой. Брошенная женщина умерла от сердечного приступа, а дочерей отправили в детдом. Лика тайно поддерживает отношения с отцом, но никто не должен об этом знать. Марина (Макеева) тем временем делает неплохую карьеру за счет сестры, присваивая себе авторство пьес, которые пишет Лика.

И отцы, и дети

 
Анастасия Макеева: звезда сценыkino-teatr.ru

Семейная комедия о трех друзьях, привычная жизнь которых меняется после одного неожиданного события. Давид – холостяк и кумир девушек, Гриша – творческая личность и подкаблучник своей очаровательной, но не очень-то верной ему жены Гали (Макеева), а архитектор Саша собирается жениться. Но бывшая жена Рита (Ольга Медынич) привозит и оставляет на его попечение сына. С этим приходится что-то делать. 

Оборотень в погонах

Анастасия Макеева: звезда сценыДомашний

Герой истории – майор Рыков, имидж которого неоднозначен. С одной стороны, он – гений, способный раскрыть любое дело, с другой – слишком успешен, чтобы не начать подозревать его в причастности к преступному миру. Эксперта Веронику Зорину (Макеева) приглашают на работу, поскольку ее отец занимался маньяком, которого никак не могут вычислить. Рыков принимает Нику в штыки, но она не даст себя в обиду. 

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/anastasiya-makeeva-zvezda-stseny/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край