Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации История любви: романтические пары сериала «Восток-Запад»
История любви: романтические пары сериала «Восток-Запад» Печать E-mail

Кемаль и Татьяна – главные, но далеко не единственные герои сериала, в отношениях которых кипят страсти. Почти все участники русско-турецкой истории ищут и в конце концов находят свою любовь. 

Она приносит радость и причиняет боль, вдохновляет и расстраивает, заставляет страдать и дарит праздник. Ей покорны все возрасты и народы, главное – не упустить свой шанс и не испугаться препятствий. Любовные пары сериала с успехом их преодолевают.

Кемаль Дениз и Татьяна Мельникова

История любви: романтические пары сериала «Восток-Запад»Домашний

Турецкого доктора и русскую женщину свела сама судьба. Семья Мельниковых отправилась в Турцию, чтобы разобраться в причинах, мешающих им завести детей. Но по случайности репродуктолог Кемаль, который должен был лечить Татьяну, встречает ее на улице накануне визита в клинику. Таня мгновенно западает ему в душу, ему хочется видеться с ней снова и снова, хотя она и замужем. Впереди у Кемаля и Тани еще немало проверок на прочность, но пока они мужественно защищают свою любовь. 

Игорь Мельников и Наталья

История любви: романтические пары сериала «Восток-Запад»Домашний

Наташа по-настоящему полюбила Игоря, для нее он самый лучший мужчина на свете, а всего того, что в его поведении для бывшей жены было тягостным и мучительным, Наташа просто не замечает. Игорь восхищает ее своим упорством в работе, практическим умом и умением добиваться целей. При этом он редко унывает, обладает чувством юмора и всегда настроен на лучшее. Наташа хочет от Игоря детей и полноценную семью с любимым. Но их отношения начались, когда Игорь еще не мог разлюбить жену. Что предстоит пережить этой паре, покажет время. 

Айлин и Картал

История любви: романтические пары сериала «Восток-Запад»Домашний

Айлин – дочь обеспеченного отца и девушка из хорошей семьи, а Картал обычный парень, пытающийся продвинуться к успеху в жизни только своим умом и трудом. Изначально при такой социальной разнице у него совершенно нет шансов приблизиться к девушке мечты. А Айлин для него именно такая – красавица с гордым характером, у которой есть свои требования, на которую заглядываются все мужчины. Находиться рядом с Айлин для Картала уже счастье. Со временем и сама Айлин начинает понимать, что забота и внимание все же лучше, чем отношения с мужчиной, который тебя вообще не любит. Но возможно, и у Картала есть недостатки, ведь Айлин его почти не знает. 

Ольга Павловна и Константин Николаевич

История любви: романтические пары сериала «Восток-Запад»Домашний

Родители Тани развелись очень давно, когда дочь была еще маленькой. Ольга Павловна со свойственной ей горячностью и прямотой, выбросила мужа из жизни, сильно в нем разочаровавшись. Даже тогда, когда Константин Николаевич пытается наладить отношения с уже повзрослевшей дочерью, Ольга Павловна категорически против. Однако со временем оказывается, что все это от злости на несложившуюся семью. В конце концов бывшие супруги снова идут под венец, хотя характер Таниной мамы не позволяет ей признаться в том, что она любит мужа, даже самой себе. Ей надо научиться жить вдвоем с мужчиной, к этому она совсем не привыкла. К тому же в Турции Ольга Павловна знакомится с очаровательным местным галеристом, с которым сразу же находит общий язык. Волкан настроен серьезно и сразу ставит Ольгу Павловну перед фактом – она обязательно должна вернуться в Турцию. 

Родители Айлин Арман и Эрдем

История любви: романтические пары сериала «Восток-Запад»Домашний

Пожилая турецкая пара прожила вместе жизнь, вырастила двух дочерей, и, казалось бы, жизнь сложилась хорошо, а мелкие притирки остались позади. Однако после того, как и Гюлер, и Айлин разводятся с мужьями, нарушая привычные традиции, госпожа Арман неожиданно понимает, что в юности она упустила возможность бороться за свою независимость и требовать от мужа того, чего хочется именно ей. Ни с того ни с сего Арман заявляет супругу, что не получает любви и уходит жить к дочерям. Солидному бизнесмену и уважаемому человеку приходится прилагать усилия, чтобы вернуть загулявшую жену. 

Родители Кемаля Селим и Эльмаз

История любви: романтические пары сериала «Восток-Запад»Домашний

У семьи Кемаля древние корни. Их род имеет отношение к султанской Османской династии. Благородство в крови у этих воспитанных в старых традициях людей. Эльмаз поддерживает мужа даже тогда, когда он продает родовые поместья, чтобы Кемаль мог начать свой бизнес. Однако у них есть и своя личная история. В юности Эльмаз собиралась замуж за господина Эрдема, в последний момент разорвав помолвку. Эльмаз выбрала Селима по любви, но все же он до сих пор не может забыть, что любимая могла стать чужой женой. Его самолюбие страдает, и в трудные моменты Селим припоминает это жене. 

Орхан и Нергис

История любви: романтические пары сериала «Восток-Запад»Домашний

Сестра Кемаля прикована к инвалидной коляске. Девушка не рассчитывает на нормальную личную жизнь, но оказывается, что есть мужчины, для которых не важны ее физические недостатки. Бывший муж Гюлер Орхан давно симпатизирует Нергис, а на сестре Айлин женился по воле родителей. Он готов заботиться о любимой девушке даже в таком ее положении. Тем не менее Нергис не решается сказать родителям о своем романе. А вот отец Орхана категорически против отношений сына с девушкой-инвалидом. В свое время мать Орхана также болела и нуждалась в помощи мужа, отец не желает сыну похожей участи. 

Гюлер и Андрей

История любви: романтические пары сериала «Восток-Запад»Домашний

После развода Гюлер знакомится с русским парнем Андреем. У Андрея непростой характер, он то и дело пытается спровоцировать девушку на конфликт и постоянно подшучивает над ней, утверждая, что вообще не любит Турцию. Гюлер не привыкла к таком обращению с женщинами, и не дает себя в обиду. Но со временем этот мучительный флирт перетекает в настоящий роман, ведь от ненависти до любви один шаг. Узнав о том, что у сестры любовь с русским мужчиной, Айлин сразу же выдает сестру матери, и теперь у Гюлер проблемы с семьей. 

Света и Паша

История любви: романтические пары сериала «Восток-Запад»Домашний

Эксцентричная подруга Татьяны Света постоянно в поисках мужчины мечты. Она считает, что все должно идти от сердца, и все время занимается духовными практиками, меняя занятия и мужчин в зависимости от душевного состояния. Но теперь, кажется, Света нашла свое счастье. По крайней мере ее и Пашу связывает ипотека, а на это решаются только при взаимном доверии. Такого Света не ожидала сама от себя, ведь ее трудно удержать в каких-то рамках. Посмотрим, удастся ли Паше стать для нее самым лучшим. 

Источник: https://www.domashniy.ru/lubov-i-otnosheniya/istoriya-lyubvi-romanticheskie-pary-seriala-vostok-zapad/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край