Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Личная территория Полины Кутеповой
Личная территория Полины Кутеповой Печать E-mail

Самая несовременная из всех современных, самая закрытая из самых интересных, Полина Кутепова остается самой очаровательной при всей своей строгости к публике. По характеру Кутепова совсем не лидер и далека от светской жизни. 

Всенародную славу сестрам-близнецам Кутеповым принес детский фильм «Рыжий, честный, влюбленный». У Ксении и Полины есть старшая сестра Злата, которая первой увлеклась театром, и это очень повлияло на выбор младших девочек. Занимаясь в театральной студии и киношколе, уже в 10 лет Полина попала на съемочную площадку, а к окончанию школы в ее багаже было уже четыре полноценных картины. К актерской работе обе девушки уже были готовы. Хотя сейчас Полина утверждает, что если бы поступить не удалось с первого раза, возможно, их путь был совсем другим. 

А на самом поступлении в ГИТИС то, что Кутеповых две, стало притчей во языцех. Брать двух одинаковых актрис, можно сказать, и не хотели, но будущий мастер Ксении и Полины Петр Фоменко решил по-своему. Оказаться в мастерской Фоменко мечтают многие, хотя он считается одним из самых властных режиссеров, который требует строгого соблюдения своих правил. Тем не менее обе Кутеповы прекрасно прижились в его театре, в котором служат до сих пор. 

В выборе кинопроектов Кутепова, пожалуй, относится к самым требовательным актрисам, принципиально не снимаясь в рекламе и не участвуя в телешоу, которые напрямую не связаны с актерством. Однако недостатка в предложениях, тем не менее, актриса вовсе не испытывает. На протяжении творческой жизни Кутепова, стартовав у Юнгвальда-Хилькевича, не раз снималась у Георгия Данелии, Алексея Учителя, Юрия Мороза и других признанных режиссеров.

В личной жизни актриса также разборчива, но своего спутника она выбрала еще в юности, и этот выбор до сих пор не подвергается сомнениям. Полина Кутепова замужем за режиссером Евгением Каменьковичем с ранней юности, их дочери Надежде двадцать лет. 

Полина Кутепова носит звание заслуженной артистки России, является лауреатом театральной премии «Чайка» и обладателем награды «Золотой Овен» за вклад в киноискусство. 

Рыжий, честный, влюбленный

Личная территория Полины Кутеповойshkolazhizni.ru

Фильм по мотивам шведской сказки писателя Яна Улофа Экхольма – один из лучших детских музыкальных фильмов. В приключениях честного лисенка Максимилиана Ксения и Полина сыграли сестер-лисичек Луизу (Ксения) и Лауру (Полина).

Настя

Личная территория Полины Кутеповойkino.mail.ru

Сказочная мелодрама Георгия Данелии о девушке-дурнушке, которая превращается в красавицу, так как это ее самое большое желание. Настя Плотникова считает, что внешность – залог успеха и счастья, но убеждается в обратном, когда ее мечта сбывается. В паре с Кутеповой в фильме сыграл Валерий Николаев. Эта картина вошла в список лучших работ режиссера на вручении ему Государственной премии РФ.

Чудо

Личная территория Полины Кутеповойruskino.ru

В основу сценария легла загадочная история девушки, произошедшая в Куйбышеве в 1955 году. Если верить городской легенде, Зоя Каранухова «окаменела», то есть замерла на месте во время танца с иконой Николая-чудотворца. В сюжете кино героиню зовут Татьяна Скрыпникова. Ее возлюбленный Николай женат, Таню эта ситуация злит. В момент гнева и отчаяния Таня хватает икону, чтобы танцевать с ней, так как ее кавалер, которого также зовут Николай, не пришел. Полина Кутепова сыграла здесь жену Николая Наташу.

Пелагия и белый бульдог

Пелагияvokrug.tv

Сериал по детективному бестселлеру Бориса Акунина. В главной роли монахини Пелагии, в миру – Полины Лисицыной, Полина Кутепова. Ее утвердил сам писатель. Умная и проницательная монахиня обладает настоящим талантом сыщика, она способна менять внешность и перевоплощаться в светскую даму, когда этого требует расследование. 

Дом ветра

Личная территория Полины Кутеповойkino.mail.ru

История судьбы, проверяющей на прочность. Героиня драмы – дворник, простая женщина Таисия Левшина. Сын ее погиб на воинской службе: об этом Тая узнает, когда обнаруживают его останки. В отчаяньи Тая решает усыновить неизлечимо больного мальчика Тимура.

Две зимы и три лета

Личная территория Полины Кутеповойfilmpro.ru

Сага о нескольких поколениях жителей северной деревни с 40-х по 70-е годы. Полина Кутепова занята в роли одной из дочерей многодетной семьи Пряслиных Лизы. Герои истории преодолевают суровые испытания крестьянской жизни и восхищают силой духа. В сериале также снимались Александр Балуев и Антон Хабаров.

Я требую любви!

Личная территория Полины КутеповойДомашний

В новом проекте Полина Кутепова сыграла сильную женщину, главу семьи, которая ради нее может пойти на многие жертвы. Мужа Галины Алексея пытается увести молодая любовница. У супругов уже взрослая дочь, которая живет своей жизнью, тоже не лишенной проблем. Страх оказаться у разбитого корыта заставляет Галину идти на самые крайние меры. В скором времени драма появится в эфире «Dомашнего». 

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/lichnaya-territoriya-poliny-kutepovoy/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край