Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Елена Подкаминская: предвкушение счастья
Елена Подкаминская: предвкушение счастья Печать E-mail

Самая известная героиня Елены Подкаминской Вика Гончарова из «Кухни» входит в ряд самых популярных девушек современных сериалов. Однако яркая внешне и уверенная в себе Виктория, внутренне – ранимая женщина с тонкой организацией. Такая же, как и сыгравшая ее актриса. 

Елена выросла в творческой атмосфере семьи музыкантов. Ее мама и папа руководят подмосковной школой искусств «Радуга», в которой когда-то занималась и Лена. Воспоминания об этом до сих пор актриса считает самыми теплыми, поскольку именно в это время она заболела театром и стала мечтать о сцене. Уже в школе Лене доставались главные роли, что вызывало порой зависть подруг. 

Но в профессиональном театре все можно компенсировать честным трудом и стараниями. А этому Подкаминская научилась еще на этапе поступления, поскольку оно далось ей не сразу. Жизнь научила ее прощаться с иллюзиями и доверять тому пути, по которому идешь до конца. Первое разочарование пришло к юной абитуриентке в тот момент, когда она не поступила к мастеру своей мечты Петру Фоменко, позже отказали в «Щепке» и в «Щуке». Оставался только платный курс Александра Ширвиндта, который взял Подкаминскую, никак не прокомментировав ее прослушивание. Позже именно Подкаминская станет его любимой студенткой, когда за старания и успехи будет переведена в основной состав. 

Так актриса оказалась в «Театре Сатиры», где служит по сей день. Популярности в кино тоже пришлось подождать. К моменту появления в сериале «Кухня» у Подкаминской было уже около 30 работ, в 10-ти из которых Елена сыграла главную роль. Первое появление на экране – в экранизации детектива Агаты Кристи, где актриса сыграла горничную в доме героев. Много раз Подкаминская оказывалась в любимых зрителями фильмов, но в фокус внимания ей все же не удавалось попасть. Ранние работы актрисы можно увидеть в комедиях «Ландыш серебристый» и «О чем говорят мужчины», блокбастере Федора Бондарчука «Обитаемый остров» и фильме Юрия Мороза по Достоевскому «Братья Карамазовы». Когда на актрису свалилась сумасшедшая слава «Кухни», ее жизнь стала гораздо более насыщенной, поэтому на кино стало оставаться все меньше времени. 

Тем не менее Подкаминская успевает управляться и с семьей. Летом этого года ее второй дочери Еве исполнится всего годик, а старшей Полине уже восемь. Свою личную жизнь Елена бережет от публики, держа за правило не смешивать работу и семью. 

Адъютанты любви

Елена Подкаминская: предвкушение счастьяzaitseva.com

В костюмной мелодраме Елена сыграла принцессу Франции, любимую сестру Наполеона Бонапарта Полину. Об историческом прототипе героини Подкаминской говорят как о невероятной красавице, так что актриса полностью подошла по внешнему типажу. Действи сериала развивается на фоне отношений России и Франции.

Ночные сестры

Елена Подкаминская: предвкушение счастьяkinoproducer.ru

Три медсестры пансионата ведут борьбу за сердце юного чиновника, помощника советника Президента. Парня доставляют в пансионат после аварии, которая случилась неподалеку. Марина (Подкаминская), Вера и Любаша встанут перед трудным моральным выбором. Но закончится все хорошо, потому что это комедия. 

Дважды в одну реку

Елена Подкаминская: предвкушение счастьяinter.ua

Лена (Ольга Ломоносова) пытается вернуть мужа в семью, поскольку их любовь переживает не самые лучшие времена. Сергей (Сергей Чонишвили) подсел на виртуальные романы, а жене приходится вступить с ним в игру под видом молодой красавицы в поисках приключений. У Лены есть подруга Света (Елена Подкаминская), которая тоже замужем, но мужа Игоря держит под контролем. Подруга советует Лене срочно разобраться в ситуации. Что из этого получится, смотрите в субботу в 08:35. 

Петровка, 38. Команда Семенова

Елена Подкаминская: предвкушение счастьяruskino.ru

В команде оперативников – майор Андрей Семенов (Владислав Галкин), капитан юстиции Нина Затаева (Подкаминская) и старший лейтенант Михаил Найман. Настоящие профессионалы стоят на защите закона, расследуя особо важные дела. 

Обратный билет

Елена Подкаминская: предвкушение счастьяkino-teatr.ru

Драматическая история о бывшей заключенной Маше Осиповой, которая возвращается домой после отбывания срока за убийство. Действительно ли Маша совершила это страшное преступление, да и еще по отношению к мужу, об этом знает только она сама. На свободе ей предстоят не менее серьезные испытания, чем в тюрьме. 

Кухня

Елена Подкаминская: предвкушение счастьяvideomore.ru

В одном из лучших ресторанов Москвы чего только не происходит. Но самое интересное творится, конечно, на кухне – там, куда никогда не попадают посетители. Арт-директор Виктория Сергеевна Гончарова обнаруживает случайного знакомого, с которым случайно провела ночь накануне, в роли нового повара и своего подчиненного Макса. С этого начинается долгая и сложная история их отношений. 

Любовь напрокат

Елена Подкаминская: предвкушение счастьяkinopoisk.ru

К Александру неожиданно заявляется американская тетушка, кода-то подарившая ему деньги в обмен на свои условия. Парню срочно надо отчитаться перед родственницей, предъявив ей свою семью. Но семьи нет. Друг Борис предлагает сфабриковать фальшивую. На роль супруги и ребенка он предлагает свою жену Лену (Подкаминская) с их сыном. 

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/elena-podkaminskaya-predvkushenie-schastya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край