Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 4 по 10 июня
Афиша на неделю с 4 по 10 июня Печать E-mail
Афиша на неделю с 4 по 10 июня

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:35 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних»

 

09:40 – судебное шоу  «Давай разведемся!»


11:40 – судебное шоу «Тест на отцовство»  


12:40 – документальная драма «Понять. Простить» 

Внимание: время судебных шоу может варьироваться в рамках 5-10 минут (в 07:45/09:50/11:50/12:50)

В дневном и вечернем эфире: 

Понедельник 

14:15 – мелодрама «Первая попытка»

В главных ролях: Эльвира Болгова и Алексей Макаров

Мара Александровна – женщина со сложным характером и непростой судьбой. Один за другим в ее жизни меняются мужчины, которым она помогает. Но вот ей 47, и все резко меняется: она одинока, без денег и смертельно больна. Сможет ли сильная духом Мара пройти через это испытание и найти любовь, без которой не выжить…

19:00 – мелодрама «Если ты не со мной»

В главных ролях: Сесиль Свердлова, Михаил Пшеничный, Лариса Лужина

Цыганка из табора Зарина, свободная и красивая, буквально сводит с ума сына барона. Тот готов связать с ней свою судьбу, но сама она любит  «чужака»,  молодого врача из столицы Алексея, и эта любовь взаимна. Алексей похищает Зарину, и их любовь подвергается жестоким испытаниям. 

Вторник

13:55 – лирическая комедия «Высокие отношения»

В главных ролях: Наталья Скоморохова, Эльдар Лебедев, Игорь Стам

Тридцатилетняя Лена все распланировала в своей жизни. Она уверена, что только хороший продуманный план способен принести успех. Однако ее любимый Андрей вместо того, чтобы предложить ей руку и сердце, бросает ее и отправляется в свободное плавание. Лена решает вернуть своего идеального мужчину, заставив его ревновать. Помочь брошенной невесте должен Роман, бесстрашный скалолаз и сорвиголова. Правда, Рома и Лена терпеть не могут друг друга. Сумеют ли они убедительно изображать влюбленных?..

19:00 – мелодрама «Двигатель внутреннего сгорания»

В главных ролях: Лиза Курбанмагомедова, Владимир Заец

Руководитель машиностроительного завода Павел Короленко рано овдовел и самостоятельно воспитал дочь Евгению. Он мечтает о том, что Евгения выйдет замуж. Но Женя мечтает стать инженером  и, получив образование, устроиться на работу в конструкторское бюро. Однако она сталкивается с непониманием: все считают, что машиностроение – не женское дело. И тогда в голову Евгении приходит неожиданная идея. Переодевшись мужчиной, она становится Евгением Кравченко и получает должность инженера. Но неожиданно для себя девушка влюбляется в своего руководителя…

Среда

14:05 – мелодрама «Женить нельзя помиловать»

В главных ролях: Сергей Колос, Екатерина Варченко, Людмила Ардельян

Павел Соловьев любит женщин, встречается с ними охотно, но переходить на другой уровень отношений не спешит. Расставаясь с очередной дамой, успокаивает ее дорогим подарком, и все остаются довольны. Кроме мамы Павла Лидии Васильевны. Она намерена его женить, и в этом ей поможет бывшая девушка Павла Лена.

19:00 – мелодрама «Жены на тропе войны»

В главных ролях: Виктория Билан, Анна Кузина

Переполненная энергией и эмоциями, общительная Алиса и застенчивая Саша знакомятся в спортклубе. Алиса ведет себя в отношениях с людьми как слон в посудной лавке, поэтому у нее постоянно случаются неприятности. Тем не менее, она неисправимая оптимистка и старается найти выход даже из глухого тупика. Саша – женщина-лед, никогда не повышающая голоса, живущая умом, а не чувствами. Объединила их одна  беда – что делать, когда муж уходит к молодой сопернице? Подруги по несчастью объединяются в борьбе за справедливость! А когда жены выходят на тропу войны, произойти может все что угодно.

Четверг

14:10 – мелодрама «Жены на тропе войны»

В главных ролях: Виктория Билан, Анна Кузина

19:00 – мелодрама «Женщина-зима»

В главных ролях: Мария Куликова, Сергей Маховиков

Полина Мороз – врач от бога и самый авторитетный человек в родном селе «Завидово». Потеряв любимую работу, Полина могла бы уехать в город, но она остается там, где в ней больше всего нуждаются, и продолжает помогать односельчанам. Однажды судьба сведет ее с Борисом Дробовым, городским бизнесменом, пострадавшим от вооруженных рейдеров.

Пятница

14:15 – мелодрама «Женщина-зима»

В главных ролях: Мария Куликова, Сергей Маховиков

19:00  – мелодрама «Рябины гроздья алые»

В главных ролях: Евгений Дятлов, Мария Куликова, Эвклид Кюрдзидис

После развода с мужем Анастасия увольняется из школы и устраивается работать с трудными детьми. Однажды ее вызывают в милицию, куда доставили 7-летнюю девочку, убежавшую от папы. Настя вызывает отца ребенка и отчитывает его. Не поняв друг друга, они расстаются врагами, случайная встреча заставляет их иначе посмотреть на ситуацию. Настя и Сергей начинают испытывать друг к другу симпатию, но перед ними появляются новые преграды.

В ночном эфире с понедельника по пятницу:

22:55/23:00 и 00:30 – криминальная мелодрама «Глухарь»

В главных ролях: Максим Аверин и Виктория Тарасова

Жизнь не очень ласкова к молодому следователю отдела внутренних дел «Пятницкий», капитану Сергею Глухареву, и его приятелю, сотруднику районного ДПС Денису Антошину, которые дружат с детства. Сергей встречается с Ириной Зиминой, которая является его непосредственным начальником. Они любят друг друга и давно могли бы пожениться, но тогда кому-то из них придется уйти из органов.

Тяжелая и порой опасная работа, маленькая зарплата, неустроенная личная жизнь явно изменили друзей не в лучшую сторону. Но они сохраняют способность оставаться людьми и не терять присутствия духа в любой ситуации. 

В субботу 9 июня

07:45 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних»

10:45 – иронический детектив «Любопытная Варвара 2»

В главных ролях: Елена Яковлева, Виталий Хаев

У Варвары Слуцкой большие перемены в жизни – сын с семьей уезжает работать в Лондон. Оставаться в Москве ей нет смысла. Однако вот незадача: заграничный паспорт внучки пропал перед самым отъездом. Лиза уезжает в провинцию, где в этот момента совершается преступление. Но разве может пытливый ум Варвары Ивановны остаться в стороне от такого громкого и запутанного дела?..

19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Мерьем Узерли

22:50 – документальный цикл «Москвички». Премьера! Жасмин

00:30 – детективный мини-сериал «Миф об идеальном мужчине»

В главных ролях: Андрей Казаков, Юлия Ромашина

Сергей Мерцалов был идеальным мужчиной, талантливым хирургом, любящим мужем, примерным сыном. Но все это осталось в прошлом. Сергея нашли убитым. В последнее время за ним кто-то следил, и он это чувствовал. Впрочем, следили и за Клавой Ковалевой – одинокой женщиной, бывшей детдомовкой с обостренным чувством справедливости и фантастической наблюдательностью. Она почувствовала, что за ней следят, и рассказала об этом майору милиции Андрею. В ходе следствия всплыли весьма неприглядные факты, и миф об идеальном мужчине развеялся. 

В воскресенье 10 июня

08:35 – мелодрама «Тариф на любовь»

В главных ролях: Алла Юганова, Сергей Горобченко

У работающего в солидной фирме Влада все в порядке: хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает тем же: нанимает Катю, девушку по сопровождению, и летит с ней в Сочи. Но во время отпуска выясняется, что Катя отнюдь не похожа на девушек своей профессии, и вопрос о свадьбе зависает в воздухе.

10:10 – мелодрама «Абонент временно недоступен...»

В главных ролях: Дина Корзун, Альберт Филозов, Ольга Сумская

Милана – счастливая женщина. Ведь у нее есть все: семья, ребенок, бизнес. Но она узнает, что муж ей изменяет, и это переворачивает всю ее жизнь. Из-за глубокой депрессии она теряет память и попадает в незнакомую семью, в которой ее принимают за другую. А муж тем временем лишает ее всего, что она имела…

14:25 – мелодрама «Рябины гроздья алые»

В главных ролях: Евгений Дятлов, Мария Куликова, Эвклид Кюрдзидис

19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Мерьем Узерли

22:55 – документальный цикл «Москвички». Премьера! Лариса Вербицкая

00:30 – детективный мини-сериал «Первое правило королевы»

В главных ролях: Юлия Высоцкая, Сергей Власов, Александр Галибин

Руководитель информационного управления Белоярского края Инна Селиверстова  недавно рассталась с мужем. Чтобы привести нервы в порядок, Инна едет в санаторий, но вскоре возвращается в город по срочному вызову: погиб губернатор края Мухин. Присутствующим на похоронах внушают, что речь идет о самоубийстве. Вскоре убивают и вдову губернатора. В местных газетах сообщается, что вдова умерла от инфаркта. Селиверстова понимает, что втянута в страшную игру, и ей надо переиграть противника, иначе он уничтожит ее.

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-4-po-10-iyunya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край