Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Мир фантазий Марии Луговой
Мир фантазий Марии Луговой Печать E-mail

Коренная петербурженка Мария Луговая полюбила Москву не меньше родного города. По ее мнению, противостояние двух городов по большей части надуманное. 

Во многом все зависит от человека, который в любом месте соберет для себя любимую картинку из разных деталей. Таким же образом Мария собрала и свою жизнь.

В детстве у девочки было очень много творческих увлечений, которые создавали для нее особый мир, где можно было творить и придумывать. Мария занималась музыкой и балетом, посещала Театр юношеского творчества, при этом успевая хорошо учиться и закончить школу с золотой медалью. На подружек и мальчиков, конечно, времени не хватало, зато теперь у нее хватает поклонников среди зрителей. 

Кроме того, Мария Луговая – очень начитанный человек и обожает литературу. Писательский труд ей, кстати, тоже не чужд. Иногда она пишет, но пока только для себя. 

Сразу после окончания Российского государственного института сценических искусств в Питере Марию пригласили в Александринку и конкурентов у нее не нашлось. Целеустремленная девушка очень быстро завоевала публику, сыграв главную роль в сериале «Рыжая», а ее роль в «Мурке» стала настоящим успехом. Слава далась актрисе нелегко, поскольку Мария очень требовательна к кругу близких людей и очень тщательно выбирает друзей. Уединение для нее вовсе не проблема, ведь на съемках есть, от чего уставать. Актриса никогда не прочь освоить что-то для новой роли – стрелять, драться, ездить верхом.

Рыжая

Мир фантазий Марии Луговойvokrug.tv

В мелодраме актриса сыграла подающую надежды пианистку Тасю, с которой случается трагедия на самом взлете. Из-за хулиганства богатенького парня и его подвыпивших друзей Тася теряет зрение. Играть дальше она не сможет, все усилия идут крахом. Кроме того, загублена молодая жизнь. Справиться со всем Тасе помогает только чистое сердце и талант.

Зойкина любовь

Мир фантазий Марии Луговойruskino.ru

Комедия положений, когда обстоятельства складываются чудесным образом, помогая героям или, наоборот, ставя их в дурацкое положение. Зоя мечтает о сцене, но, к сожалению, она лишь обычная продавщица. Но надо же так случиться, что Зоя оказывается как две капли воды похожа на столичную звезду, которая как раз поссорилась с продюсером. Для девушки это – настоящий шанс. 

Елки

Мир фантазий Марии Луговойruskino.ru

В третьей части серии новогодних историй Марии Луговой досталась роль Маши – девушки, ради которой ее школьный поклонник Денис одалживает дорогой автомобиль у отца своего друга. Узнав об обмане, Маша разочаровывается в Денисе, но в Новый год цепочка добра должна завершить их отношения счастливо.

Не женское дело

Мир фантазий Марии Луговойfilm.ru

У лейтенанта полиции Елены (Луговая) и майора Ольги – не просто опасная профессия. у них еще и трудная жизнь вне работы. Обе женщины вынуждены скрывать свой образ жизни, чтобы не навредить имиджу на работе. Елена подрабатывает в эскорт-услугах, так как зарплаты в органах не хватает для того, чтобы вылечить мать. Ольга попросту пьет от постоянных стрессов. Все это невозможно долго утаивать. Смотрите криминальную драму на «Домашнем» в воскресенье и в понедельник в 00.30. 

Танкисты своих не бросают

Мир фантазий Марии Луговойkanalukraina.tv

Мелодрама на грани триллера рассказывает о тяжелых попытках русской женщины спасти любимого. Федор и так пострадал на военной службе, а травма окончательно подкосила мужчину. На операцию нужны деньги, которые негде взять. Марина (Ирина Пегова) похищает дочь профессора Кристину (Луговая), чтобы шантажировать врача. 

Мурка

Мир фантазий Марии Луговойgazeta.ru

20-е годы, Одесса. Маруся Климова по кличке Мурка появляется в городе как сотрудница секретного отряда ГПУ под кодовым названием «Апостолы». Цель членов отряда – внедриться в среду бандитов, разгулявшихся в Одессе, и арестовать главаря по кличке Бриллиант. Только так в городе можно восстановить спокойную и мирную жизнь. В проекте также снимались Антон Хабаров и Максим Дрозд.

Наше счастливое завтра

Мир фантазий Марии Луговой24smi.org

В эпопее о несбывшихся мечтах советских людей, мечтавших о прекрасном будущем Мария Луговая – в роли студентки Ольги Кленовской – мечтательницы и идеалистки. В итоге после потери родителей девушка оказывается в органах по борьбе с государственными ворами.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/mir-fantaziy-marii-lugovoy-/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край