Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Марина Зудина: сила любви
Марина Зудина: сила любви Печать E-mail

История Марины Зудиной неотделима от творчества ее супруга – легендарного мэтра Олега Табакова. Этот путь актриса выбрала по собственной воле и была верной спутницей Табакова на протяжении всей его жизни.

Актриса выросла в интеллигентной столичной семье. Ее отец был журналистом, а мама учительницей музыки. Благодаря матери, девочка получила очень разностороннее музыкальное воспитание – пробовала оперное пение, балет, серьезно занималась вокалом. К окончанию школы Марина была уже серьезно нацелена на актерство и мечтала попасть именно к Олегу Табакову. Желание было настолько сильным, что Зудина пришла на экзамены еще не закончив школу. Так, в 16 лет, с легкостью и отличием пройдя вступительные туры, она оказалась на курсе у любимого педагога. 

За годы работы в «Табакерке» актриса замечательно сыграла много классических ролей: Настасью Филипповну в «Идиоте» Достоевского, Ирину Аркадину в «Чайке». На сцене театра им. Чехова блистала в пьесах Островского и Мольера. Зудина стала обладательницей премий «Чайка», наград им. Олега Янковского и Олега Табакова. 

В кино юная Марина Зудина появилась в картине «Валентин и Валентина», которую до сих пор любят и смотрят зрители. После была работа в популярной драме времен перестройки «Забавы молодых». Героини Зудиной обладают невероятным притяжением и харизмой утонченных женщин, умеющих переносить тяготы с истинным мужеством. 

Более десяти лет Марина Зудина носит звание Народной артистки России. В браке с Олегом Табаковым Зудина стала матерью двоих детей. Сын актрисы и режиссера Павел Табаков на сегодняшний день один из самых перспективных молодых актеров. Дочери Марии в этом году исполнилось двенадцать лет.

Валентин и Валентина

Марина Зудина: сила любвиyadoma.tv

Советская мелодрама, снятая на пороге перестроечных перемен в кино, но еще попадающая в категорию старых любимых историй. Любовь молодых людей, которых по воле случая зовут одинаково, сталкивается с препонами со стороны родителей. 

Забавы молодых

Марина Зудина: сила любвиkino-teatr.ru

Студентка техникума пытается окрутить серьезного и неприступного преподавателя ради сдачи зачета. Эта история – результат заговора бесшабашной молодежи, но когда между Светланой (Зудина) и Антоном Михайловичем возникает настоящая любовь, дурацкая шутка превращается в драму. 

Благородный разбойник Владимир Дубровский

Марина Зудина: сила любвиkino-teatr.ru

Мелодрама по повести Пушкина. В центре истории – любовь между детьми враждующих помещиков Машей Троекуровой (Зудина) и Владимиром Дубровским. Машу выдают замуж за другого, Владимир становится разбойником. 

Исповедь содержанки

Марина Зудина: сила любвиsovkinofilm.ru

Провинциальные планы Маши Смирновой (Зудина) на актерскую карьеру рушатся – во ВГИК она не поступает. В столице начала 90-х одинокой девушке тяжело и опасно. В итоге она становится любовницей нового русского бизнесмена Вадима. Не обошлось в фильме и без бандитских разборок, характерных для лент того времени. Мария вынуждена найти большую сумму денег, чтобы выкупить любимого у рэкетиров. 

Наследство

Марина Зудина: сила любвиkino-teatr.ru

Предприниматель Андрей Прохоров (Александр Балуев) оставляет наследникам странное завещание. Огромный капитал получит тот, кто справится с рядом заданий, придуманным отцом и дедом. Марина Зудина сыграла дочь бизнесмена Лизу Прохорову.

Холодное сердце

Марина Зудина: сила любвиkino-teatr.ru

Нина Дорохова (Зудина) – главврач и серьезная женщина. В какой-то момент доктор ее больницы допускает врачебную ошибку, из-за которой погибает пациентка. Ведь никто не идеален. И Нина рассчитывает на то, что инцидент удастся скрыть, но, как оказалось, у него есть свидетель. 

Люблю 9 марта!

Марина Зудина: сила любвиkino-teatr.ru

Катя Казанцева (Зудина) пишет романы, но самый главный в ее жизни роман у нее еще впереди. И не книжный, а самый настоящий. Случайная встреча с бывшим что-то пробуждает в душе женщины. Хотя оба они в любви недостатка не испытывают и не хотят терять свои семьи и налаженные жизни. Продолжение истории смотрим в субботу 2 июня в 08:30.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/marina-zudina-sila-lyubvi/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край