Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 13 по 17 июня
Афиша на неделю с 13 по 17 июня Печать E-mail
Афиша на неделю с 13 по 17 июня

В эфире любимые шоу, фильмы и сериалы.

Со среды по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:



07:35 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» (в пятницу в 07:30)

09:40 – судебное шоу  «Давай разведемся!» (в пятницу в 09:30)

11:40 – судебное шоу «Тест на отцовство» (в пятницу в 11:25)

12:40 – документальная драма «Понять. Простить» (в пятницу в 12:25)

В дневном и вечернем эфире:

Среда 13 июня

14:15 – детектив «Дом на холодном ключе»
В главных ролях: Мария Коняшкина, Павел Баршак

Арина Миронова выросла в детском доме и уверена, что ее родители погибли. Неожиданно она получает известие от женщины, представившейся ее матерью. Якобы та находится при смерти и хочет оставить ей наследство. Арина отправляется в город Марежино, чтобы разобраться во всем и вывести самозванку на чистую воду. В городе находится частная лаборатория, куда Арина обращается за проведением экспертизы. Здесь же она знакомится с экспертом Ильей, и между молодыми людьми возникает симпатия. Но вскоре Арина начинает понимать, что кто-то делает все, чтобы она уехала, так и не узнав правду ни о своей «матери», ни о других тайнах, окружающих Арину…

19:00 – мелодрама «Другая женщина»
В главных ролях: Анна Невская, Никита Салопин, Екатерина Порубель
Аня и Валера Хохловы поженились в юности по большой любви, прожили вместе семнадцать счастливых лет, помотались по военным гарнизонам, воспитывают двоих детей. Идиллия рушится, когда Валера увольняется из армии, чтобы заняться бизнесом, и привозит семью в крупный город. На дне рождения мужа Аня с ужасом узнает, что у Валеры есть любовница – яркая и сексуальная Ника, директор рекламного агентства. Валера даже не пытается оправдаться и признаётся, что Ника не просто любовница, а любимая женщина. Теперь Ане приходится выживать в одиночку. Изрядно помыкавшись и хлебнув горя, она превращается в другую женщину отважную, мудрую и наполненную женской силой.

Четверг 14 июня

14:15 – мелодрама «Другая женщина»
В главных ролях: Анна Невская, Никита Салопин, Екатерина Порубель

19:00 – мелодрама «Все равно ты будешь мой»
В главных ролях: Валерия Ходос, Александр Попов
Заключив с друзьями пари, представитель «золотой молодежи» Никита соблазняет студентку-отличницу Алену, которая верит в искренность его чувств. В то же время в Алену безответно влюблен бедный студент Миша, но парень считает себя недостойным ее любви. Вскоре Никита бросает Алену, и теперь она упорно работает над собой, чтобы доказать, что достойна Никиты. Она учит языки, берет уроки этикета, меняет имидж. Так любовный роман, который начинался с глупой шутки, превращается в историю длиною в жизнь, которая разрешится самым неожиданным образом.

Пятница 15 июня

14:00 – мелодрама «Все равно ты будешь мой»
В главных ролях: Валерия Ходос, Александр Попов

19:00 – мелодрама «Список желаний»
В главных ролях: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин
Маша Синицына работает менеджером в туристическом агентстве, ее жизнь предсказуема, изменений никаких не предвидится. Однако внезапно Мария узнает, что у нее обнаружена опасная опухоль. Несколько лет тому назад отец Маши ушел из жизни из-за этого же заболевания. Маша на грани отчаяния составляет список желаний, который всегда мечтала реализовать. Жизнелюбие помогает не сломаться в трудную минуту, получать от жизни удовольствие, но врач настаивает на срочном визите…


В ночном эфире со среды по четверг:

22:45/23:00 и 00:30 – криминальная мелодрама «Глухарь. Продолжение»

В главных ролях: Максим Аверин и Виктория Тарасова

Во втором сезоне Антошин, к тому моменту уволенный из ДПС, при помощи возглавившей «Пятницкий» Зиминой устраивается работать оперуполномоченным в службу криминальной милиции отдела. Глухарев продолжает работать в «Пятницком» на должности исполняющего обязанности начальника следствия; он попадает в зависимость от сильно действующих психотропных препаратов, и это начинает угрожать его здоровью. Показана сюжетная линия «оборотня в погонах» Морозова, назначенного на должность начальника следствия ОВД и вступившего в конфронтацию с главными героями. Завершающие серии сезона повествуют о неудачной попытке Тарасова своими силами наказать заказчика убийства его отца, преуспевающего адвоката, в результате которой сам Николай оказывается в СИЗО, а Глухарева тяжело ранят. 


В пятницу 15 июня

22:55 – криминальная мелодрама «Глухарь. Продолжение»

В главных ролях: Максим Аверин и Виктория Тарасова

00:30 – мелодрама «Как выйти замуж за миллионера 2»

В главных ролях: Любовь Толкалина, Дмитрий Марьянов, Павел Прилучный

Успешный модельер Полина Геллер в очередной раз разругавшись со своим женихом Леонидом Раевским, нанимает фотографа Стасика, чтобы тот сопровождал ее на важный прием. Юный папарацци легко справляется с поставленной задачей, но влюбляется в Полину, нарушая тем самым условия контракта.

В субботу 16 июня смотрите:

07:40 – комедия «Синьор Робинзон»  

В главных ролях: Паоло Вилладжо, Зеуди Арая

Роберто Менгелли, директор магазина готовой одежды, человек цивилизованный, богатый, заносчивый и хамоватый. Даже попав на необитаемый остров, современный Робинзон не хочет отказываться от благ цивилизации и придумывает, как заменить телевизор, радио и все то, без чего в наше время трудно представить свою жизнь. У него появляется даже Пятница. Только на этот раз это темнокожая красавица, с которой Робинзон поначалу тщетно пытается найти общий язык.


09:50 – мелодрама «Жених»
В главных ролях: Андрей Егоров, Ольга Чудакова

Валера безумно любит свою жену-красавицу Люсю. Она же постоянно изменяет ему и рожает почти каждый год по ребёнку. Всех детей Валера растит как родных. Он им и отец, и мать. Однажды Люся исчезает из дома вовсе, встретив «новую любовь» - иностранца. В тот же год Валерий получает тяжёлую травму. 

 

19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Мерьем Узерли

22:45 – документальный цикл «Москвички». Премьера! Дана Борисова

Эти женщины смогли доказать, что попасть на вершину Олимпа и стать знаменитостью, могут абсолютно все – независимо от места рождения. Что в мире шоу-бизнеса правят не только огромные деньги и связи, но еще талант, упорство и трудолюбие. Их путь к славе нельзя назвать простым, зачастую это история долгой борьбы и работы над собой. Но каждая героиня этого проекта смогла победить себя и обстоятельства, и занять достойное место среди звезд. 

00:30 – мелодрама «Как выйти замуж за миллионера 2»

В главных ролях: Любовь Толкалина, Дмитрий Марьянов, Павел Прилучный


В воскресенье 17 июня смотрите:

07:45 – лирическая мелодрама «Золушка.ru»
В главных ролях: Евгения Лоза, Иван Николаев
Провинциальный городок. Начинающий эстрадный певец Андрей заключает контракт с известным продюсером, оставляет любимую девушку Наташу и едет в Москву. Узнав из прессы, что Андрей помолвлен с «нефтяной принцессой», Наташа по совету подруги обращается в брачное агентство «Золушка», устраивающее браки с миллионерами. 

09:55 – мелодрама «Золушка»
В главных ролях: Флавио Паренти, Рут-Мария Кубичек
Рим, 1946 год. Известный дирижер Валерио Де Лука уходит из жизни, оставив горячо любимую дочь Аврору во власти злой мачехи. Но унаследованные от родителей талант, любовь и вера помогают девушке преодолеть все невзгоды.

14:05 – мелодрама «Список желаний»
В главных ролях: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин

19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Мерьем Узерли

22:55 – документальный цикл «Москвички». Премьера! Алла Духова

00:30 – мелодрама «Как выйти замуж за миллионера 2»

В главных ролях: Любовь Толкалина, Дмитрий Марьянов, Павел Прилучный

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-13-po-17-iyunya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край