Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Что посмотреть на праздничных выходных с 10 по 12 июня
Что посмотреть на праздничных выходных с 10 по 12 июня Печать E-mail
Что посмотреть на праздничных выходных с 10 по 12 июня

На праздники телеканал «Домашний» подготовил телезрителям интересную программу – любимые сериалы и фильмы.

В воскресенье 10 июня в программе:

08:35  мелодрама «Тариф на любовь»

В главных ролях: Алла Юганова, Сергей Горобченко, Наталья Панова

У работающего в солидной фирме Влада все в порядке: хорошая квартира, высокая зарплата, красавица невеста. Но буквально накануне свадьбы его невеста вдруг начинает делать все, чтобы заставить Влада ревновать. По совету друга Влад отвечает тем же: нанимает Катю, девушку по сопровождению, и летит с ней в Сочи. Но во время отпуска выясняется, что Катя отнюдь не похожа на девушек своей профессии, и вопрос о свадьбе зависает в воздухе.

10:10  мелодрама «Абонент временно недоступен»

В главных ролях: Дина Корзун, Альберт Филозов, Ольга Сумская, Эвклид Кюрзидис

Милана – счастливая женщина. Ведь у нее есть все: семья, ребенок, бизнес. Но она узнает, что муж ей изменяет, и это переворачивает всю ее жизнь. Из-за глубокой депрессии она теряет память и попадает в незнакомую семью, в которой ее принимают за другую. А муж тем временем лишает ее всего, что она имела…

14:25 – мелодрама «Рябины гроздья алые»

В главных ролях: Евгений Дятлов, Мария Куликова, Эвклид Кюрдзидис

После развода с мужем Анастасия увольняется из школы и устраивается работать с трудными детьми. Однажды ее вызывают в милицию, куда доставили 7-летнюю девочку, убежавшую от папы. Настя вызывает отца ребенка и отчитывает его. Не поняв друг друга, они расстаются врагами, случайная встреча заставляет их иначе посмотреть на ситуацию. Настя и Сергей начинают испытывать друг к другу симпатию, но перед ними появляются новые преграды. 

19:00  – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч

22:55 – документальный цикл «Москвички». Премьера! Лариса Вербицкая

00:30 – детективный мини-сериал «Первое правило королевы» по одноименному роману Татьяны Устиновой

В главных ролях: Юлия Высоцкая, Сергей Власов, Александр Галибин

Руководитель информационного управления Белоярского края Инна Селиверстова  недавно рассталась с мужем. Чтобы привести нервы в порядок, Инна едет в санаторий, но вскоре возвращается в город по срочному вызову: погиб губернатор края Мухин. Присутствующим на похоронах внушают, что речь идет о самоубийстве. Вскоре убивают и вдову губернатора. В местных газетах сообщается, что вдова умерла от инфаркта. Селиверстова понимает, что втянута в страшную игру, и ей надо переиграть противника, иначе он уничтожит ее.

В понедельник 11 июня в программе:

08:40 – лирическая комедия «Карнавал»

В главных ролях: Ирина Муравьева, Александр Абдулов, Юрий Яковлев

Выпускница школы Нина Соломатина, мечтая стать актрисой, приезжает из далекого городка Оханска в Москву. Здесь живет ее отец, но Нина надеется только на себя, на свой талант, которым она явно не обделена, и, конечно, на того, кто окажется способен выделить ее среди тысяч мечтательниц.

10:05 – мелодрама «Гордость и предубеждение»

В главных ролях: Колин Ферт, Дженнифер Или

Самодовольный и заносчивый мистер Дарси не испытывает ни малейшего интереса к своей соседке Элизабет. На балу девушка случайно слышит, как уничижающе он описывает ее своему приятелю. Однако вскоре Дарси влюбляется в Элизабет и даже делает ей предложение, но получает отказ. Сплетни окружающих и интриги недоброжелателей подливают масло в огонь. Лишь со временем Элизабет, преодолевая гордость и предубеждения, проникается ответным чувством к состоятельному соседу. 

19:00  историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Мерьем Узерли, Халит Эргенч

00:30 – криминальная мелодрама «Глухарь»

В главных ролях: Максим Аверин и Виктория Тарасова

Жизнь не очень ласкова к молодому следователю отдела внутренних дел «Пятницкий», капитану Сергею Глухареву, и его приятелю, сотруднику районного ДПС Денису Антошину, которые дружат с детства. Сергей встречается с Ириной Зиминой, которая является его непосредственным начальником. Они любят друг друга и давно могли бы пожениться, но тогда кому-то из них придется уйти из органов.

Тяжелая и порой опасная работа, маленькая зарплата, неустроенная личная жизнь явно изменили друзей не в лучшую сторону. Но они сохраняют способность оставаться людьми и не терять присутствия духа в любой ситуации. 

01:30 – приключенческая мелодрама «Леди и разбойник»

В главных ролях: Хью Грант, Оливер Рид

После восстановления на престоле Англии короля Карла II, ко двору прибывает восхитительная красавица Пантея Вайн, которая становится объектом ненависти прежней любовницы короля. Молодая леди Пантея Вайн влюбляется в красавца-разбойника, который спасает ее от грубияна-мужа, убив его на честной дуэли. Теперь тайному рыцарю угрожает смертная казнь. Тучи над леди Пантеей начинают сгущаться…

03:20 – мелодрама «Отпуск за свой счет»

В главных ролях: Ольга Мелихова, Игорь Костолевский, Людмила Гурченко

Катя Котова приезжает из Верхнеярска в Москву к инженеру Юрию, с которым она познакомилась во время его командировки. Он – проектировщик-испытатель автобусов, и теперь ему предстоит командировка в Венгрию. Именно к этому моменту и подгадала свой отпуск Катя. Но, кажется, ее не очень-то ждали...


Во вторник 12 июня в программе:

07:30 – мелодрама «Вам и не снилось»

В главных ролях: Татьяна Аксюта, Никита Михайловский, Елена Соловей

Фильм о первой любви, не понятой и не оцененной взрослыми. История Ромео и Джульетты, снова вернувшихся в этот мир...

09:20 – мелодрама «Анжелика – маркиза ангелов»

В главных ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

Необыкновенно красивая бедная аристократка Анжелика вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на устрашающую внешность супруга, Анжелика со временем полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотой Анжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей.

11:35 – мелодрама «Великолепная Анжелика»

В главных ролях: Мишель Мерсье, Клод Жиро, Жан Рошфор

После того как ее мужа сжигают на костре, Анжелика находит убежище у друга детства Николя, который оказался главарем разбойников. Во время нападения другой банды Николя вынужден пожертвовать собой, чтобы позволить Анжелике бежать. Судьба вновь благосклонна к Анжелике: ей удается выйти замуж за маркиза де Плесси-Бельера. Она решает проникнуть в Версаль и отомстить королю за смерть мужа.

13:40 – мелодрама «Анжелика и король»

В главных ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор

Король Людовик XIV дает Анжелике задание: уговорить персидского посла подписать договор с Францией. Решив, что цель оправдывает средства, она использует все свое очарование. Посол соглашается на сделку, но взамен требует прекрасную Анжелику…

15:40 – мелодрама «Неукротимая Анжелика»

В главных ролях: Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан Рошфор, Клод Жиро

Поиски мужа приводят Анжелику к морскому побережью, где следы Жоффрея де Пейрака обрываются. Капитан королевской галеры, пораженный красотой молодой женщины, принуждает ее подняться на борт и сопровождать его в плавании.

17:20 – мелодрама «Анжелика и султан»

В главных ролях:Мишель Мерсье, Робер Оссейн, Жан-Клод Паскаль

Анжелика оказывается на Востоке. Захваченная в плен воинами арабского султана, она попадает в гарем, но в очередной раз доказывает свою преданность и любовь к мужу. Единственное чувство, согревающее сердце Анжелики, это надежда вновь обрести своего возлюбленного.

19:15 – историческая сага «Великолепный век»

В ролях:  Мерьем Узерли, Халит Эргенч

  

00:30 – криминальная мелодрама «Глухарь»

В главных ролях: Максим Аверин и Виктория Тарасова

Жизнь не очень ласкова к молодому следователю отдела внутренних дел «Пятницкий», капитану Сергею Глухареву, и его приятелю, сотруднику районного ДПС Денису Антошину, которые дружат с детства. Сергей встречается с Ириной Зиминой, которая является его непосредственным начальником. Они любят друг друга и давно могли бы пожениться, но тогда кому-то из них придется уйти из органов.

Тяжелая и порой опасная работа, маленькая зарплата, неустроенная личная жизнь явно изменили друзей не в лучшую сторону. Но они сохраняют способность оставаться людьми и не терять присутствия духа в любой ситуации. 

01:25 – мелодрама «Смятение сердец»

В главных ролях: Дайана Ригг, Эдвард Фокс, Файона Фуллертон, Хелена Бонэм Картер

Однажды красавица Серена Стэйверли узнает, что ее отец, заядлый картежник, проиграл не только дом и все свое состояние, но и… саму девушку. А потом, не в силах побороть презрение к себе, застрелился. Лорд Джастин Валкан, новый владелец имения Стэйверли, не имеет никакого представления о том, что делать с внезапно свалившимся на него «богатством». Проникшись сочувствием к несчастной девушке, он предлагает Серене на какое-то время остаться в доме на правах гостьи. Но выиграть девушку в карты гораздо проще, чем завоевать ее доверие.   

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/chto-posmotret-na-prazdnichnykh-vykhodnykh-s-10-po-12-iyunya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край