Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Секреты успеха Алексея Воробьева
Секреты успеха Алексея Воробьева Печать E-mail

У Алексея Воробьева много талантов, но он справедливо решил, что не стоит выбирать какой-нибудь один. Он прекрасно справляется с музыкой, актерской деятельностью и постоянно пробует что-то новое. 

В понедельник 18 июня в 16:10 на «Домашнем» сериал «Неоконченный урок» с Алексеем Воробьевым в главной роли. 

В семье Алексея трудно отыскать человека, который бы не был музыкально одарен. Старший брат Сергей играет на аккордеоне, сестра Галина – на фортепиано, сам Алексей сначала отучился в музыкальном колледже, а после поступил в училище на вокальное отделение. 

На сцену Воробьев выходил с раннего детства как участник конкурсов и солист фольклорного ансамбля, но о том, какая сцена станет главной в его жизни, в то время даже не догадывался. В 2011 году артист представлял Россию на знаменитом конкурсе «Евровидение» и навсегда вписал свое имя в историю международного соревнования. Путь к «Евровидению» был довольно непростым – несколько раз его кандидатура выбывала из списков по разным причинам. Зато впоследствии этот опыт дал ему возможность заявить о себе уже на более серьезном уровне. 

В одночасье став кумиром девушек и поклонников его песен, Алексей Воробьев привлек внимание и кинематографистов. Сначала он появился в сериале музыкального канала, а позже решил получить и профессиональное образование. Правда, Школу-студию МХАТ Воробьев не закончил, не найдя баланса между графиком концертов и занятиями. Впрочем, на востребованность это не повлияло – Алексей очень активно снимается в кино и часто получает главные роли. Разумеется, во многих фильмах и сериалах Воробьев является и автором саундтреков.

Личная жизнь артиста находится в центре внимания. Что и неудивительно, так как при всей совокупности талантов, харизмы и внешности сейчас он – один из самых завидных женихов. Однако с возлюбленной он пока не определился, что еще больше интригует его поклонниц. 

Неоконченный урок

Секреты успеха Алексея Воробьеваactorus.ru

Воробьев часто появляется на экране в образе хулиганистого парня, не очень уважающего правила. Но роль ученика вечерней школы Игоря, который влюбляется в свою учительницу, не так однозначна. Игорь гоняет на байке и пропускает занятия, но в душе – очень добрый человек, который не может просто так смотреть на то, как прекрасная женщина терпит обиды от мужа. Сериал можно увидеть в понедельник 18 июня в 16:10.

Классные мужики

Секреты успеха Алексея Воробьеваkino-teatr.ru

Здесь у Воробьева комическая роль местечкового кумира Антонио Зайчикова – суперзвезды районного масштаба. Антонио красив как Бог и весьма популярен у девушек. Однако ему, увы, не повезло с мудростью и умом, поэтому перед самой свадьбой его уводит у любимой девушки заезжая телезвезда. В фильме также снимались Светлана Иванова, Мария Кожевникова и Людмила Артемьева. 

Людмила

Секреты успеха Алексея Воробьеваalekseyvorobyov.ru

Музыкальная одаренность пригодилась Алексею в биографическом проекте о жизни всенародно любимой певицы Людмилы Зыкиной. Здесь он занят в роли мужа Зыкиной баяниста Виктора Гридина. 

Екатерина

Секреты успеха Алексея Воробьеваvokrug.tv

В исторических костюмных сериалах Алексей Воробьев также выглядит очень органично. Одна из таких ролей – князь Польши Станислав-Август, которого актер сыграл в проекте о правлении одной из величайших русских императриц Екатерины Великой. В сериале заняты Марина Александрова и Александр Лазарев-мл.

Ватиканские записи

Секреты успеха Алексея Воробьеваlife.ru

Несколько раз Алексей Воробьев принимал участие в зарубежных проектах, в том числе и голливудских. В триллере об одержимой дьяволом женщине Воробьев сыграл врача, его персонажа зовут доктор Кулик. В проект Алексей попал без особого труда, записав любительское видео для кастинга, поскольку на большее не был способен – приглашение пришло, когда актер лежал в больнице. Тем не менее, его утвердили на роль. 

Вставай и бейся

Секреты успеха Алексея Воробьева4living.ru

Второй международной работой Воробьева стала роль в совместном российско-итальянском проекте. По жанру это комедия, но Алексей играет современного спортсмена-гладиатора, поэтому на радость поклонницам продемонстрировал отличную спортивную форму и мускулатуру. 

Шуберт

Секреты успеха Алексея Воробьеваfilm.ru

Самая актуальная работа Воробьева в проекте, который вышел на экраны в прошлом году. Остросюжетная история рассказывает о судьбе Александра Бертенева (Воробьев) – несостоявшегося сотрудника спецслужб, у которого погибает жена. У Шуберта (кличка героя из имени и фамилии Шура Бертенев) есть одна сверхспособность – у него фантастический слух, который позволяет слышать то, что не улавливает ухо обычного человека.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/sekrety-uspekha-alekseya-vorobeva/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край