Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 25 июня по 1 июля
Афиша на неделю с 25 июня по 1 июля Печать E-mail
Афиша на неделю с 25 июня по 1 июля

В эфире любимые шоу, фильмы и сериалы.

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:30/40 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:30/45 – судебное шоу  «Давай разведемся!» 

11:30/45 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

12:30/45 – документальная драма «Понять. Простить» 


В дневном и вечернем эфире:

Понедельник 25 июня

14:05 – мелодрама «Белое платье»
В главных ролях: Анна Назарова, Эдуард Трухменев, Марина Дюжева 

Деревенская девушка Олеся и ее жених выигрывают в телевизионном конкурсе и получают в подарок роскошное белое платье. Конечно же, невеста не удерживается от соблазна нарядиться перед телекамерой. Она еще не знает, что все обернется совсем не так, как ей хотелось. Уехав на заработки в город, жених возвращается чужим мужем. На этом сказка для девушки могла бы и закончиться, если бы в деревню не приехал столичный бизнесмен с маленькой дочкой…

16:05 – мелодрама «Карусель»
В главных ролях: Алексей Макаров, Юлия Пересильд

Андрей хорошо устроен в жизни, у него есть все то, что ему доставляет удовольствие, и напрочь отсутствует что-либо, за что нужно отвечать. Разумеется, о семье Андрей даже не помышляет, ведь это большая ответственность: жена и ребенок. Но однажды в его дверь звонит девушка, которую он не видел уже много лет, но смутно помнит, что когда-то у них был роман. Она приходит не одна, а с маленьким мальчиком и оставляет отца и сына один на один… 

19:00 – мелодрама «Путь к себе»
В главных ролях: Глафира Тарханова, Андрей Финягин 

Счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает свою беременную невесту накануне свадьбы. Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребенком на руках. Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина решает попробовать себя в роли гадалки, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Пройдут годы, Рада получит образование и откроет частную психологическую клинику. Она докажет, что справедливость обязательно торжествует.

Вторник 26 июня

14:20 – мелодрама «Путь к себе»
В главных ролях: Глафира Тарханова, Андрей Финягин

19:00 – мелодрама «Совсем другая жизнь»
В главных ролях: Нана Кикнадзе, Константин Милованов, Павел Новиков, Олеся Железняк

Отметив 20-летие счастливой семейной жизни, Рита Чащина неожиданно узнает, что муж давно ей изменяет. Их сын попал в аварию, но даже это несчастье не образумило мужа Риты: в больницу он пришел вместе с любовницей. Оскорбленная женщина уходит из дома и начинает борьбу за выживание – без жилья, без работы. Но Рита справится со всеми проблемами, найдет новую любовь и поймет, что такое настоящий и любящий мужчина…

Среда 27 июня

14:15 – мелодрама «Совсем другая жизнь»
В главных ролях: Нана Кикнадзе, Константин Милованов, Павел Новиков, Олеся Железняк

19:00 – мелодрама «Белая ворона»
В главных ролях: Глафира Тарханова, Иван Жидков, Александр Лойе, Людмила Артемьева 

Середина 1990-х. Деревенская девушка Евдокия приезжает в город и поступает в институт. В библиотеке она знакомится с юношей из состоятельной семьи Ларионом. Молодые люди влюбляются и вскоре женятся, после чего едут к матери Лариона Альбине знакомиться. Планирующая уехать с сыном в Германию Альбина сделает все, чтобы разлучить сына с деревенской простушкой, и это у нее получится. Пройдут годы, Евдокия создаст свой бизнес, назовет первое свое кафе «Белая ворона», куда однажды случайно заглянет Ларион, чтобы понять, что кроме Дуни ему никто не нужен… 


Четверг 28 июня

14:20 – мелодрама «Белая ворона»
В главных ролях: Глафира Тарханова, Иван Жидков, Александр Лойе, Людмила Артемьева 

19:00 – мелодрама «В полдень на пристани»
В главных ролях: Полина Стрельникова и Константин Стрельников

Даша, рано потеряв родителей, живет в деревне с бабушкой. Однажды она встретила человека, в которого влюбилась и думала, что будет счастлива. Как-то летчик уехал и назначил свидание через несколько дней в полдень на заброшенной пристани. Он не пришел. А Даша продолжает ходить на пристань, теперь не только ради себя, но и ради их будущего ребенка… 

Пятница 29 июня

14:20 – мелодрама «В полдень на пристани»
В главных ролях: Полина Стрельникова и Константин Стрельников

19:00 – мелодрама «Прошу поверить мне на слово»
В главных ролях: Татьяна Черкасова, Татьяна Чердынцева, Алексей Барабаш, Галина Польских

У Екатерины Суворовой была счастливая семья и любимая работа. Но все это – в прошедшем времени. Однажды она обнаружила своего мужа в луже крови, а саму себя – держащей в руках огнестрельное оружие. Не в состоянии вспомнить, что же произошло, она позвонила в полицию и призналась в том, чего никак не могла совершить…

02:05 – мелодрама «Красавица и чудовище»
В главных ролях: Бланка Суарес, Алессандро Прециози

Франция, XVIII-й век. История человека, у которого было все: любовь, красота, молодость. И одной ужасной ночью он всё потерял, оставшись одиноким и обезображенным. Но самое страшное – он потерял себя, свое достоинство и человечность. Изменить его может любовь чистой и бесстрашной девушки.

В вечернем эфире с понедельника по пятницу:

22:40/45/23:05 (в пятницу) и 00:30 – криминальная мелодрама «Глухарь. Продолжение»

В главных ролях: Максим Аверин и Виктория Тарасова 


Во втором сезоне Антошин, к тому моменту уволенный из ДПС, при помощи возглавившей «Пятницкий» Зиминой устраивается работать оперуполномоченным в службу криминальной милиции отдела. Глухарев продолжает работать в «Пятницком» на должности исполняющего обязанности начальника следствия; он попадает в зависимость от сильно действующих психотропных препаратов, и это начинает угрожать его здоровью. Показана сюжетная линия «оборотня в погонах» Морозова, назначенного на должность начальника следствия ОВД и вступившего в конфронтацию с главными героями. Завершающие серии сезона повествуют о неудачной попытке Тарасова своими силами наказать заказчика убийства его отца, преуспевающего адвоката, в результате которой сам Николай оказывается в СИЗО, а Глухарева тяжело ранят. 

Суббота 30 июня

08:40 – мелодрама «Поющие в терновнике»
В главных ролях: Ричард Чемберлен и Рэйчел Уорд

В 1920 году семья Клири переезжает из Новой Зеландии в Австралию на ранчо родственницы, тетушки Мэри Карсон. Семейный священник Ральф де Брикассар покоряет своей аристократической внешностью и безупречными манерами юную Мэгги Клири. Она отдает свое сердце Ральфу, а сердце священника разрывается между любовью к прелестной Мэгги и желанием служить церкви. Де Брикассар выбирает карьеру в лоне католицизма, а отчаявшаяся девушка выходит замуж за другого. 

19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Вахиде Гердюм (Хюррем Султан в зрелости)

Остросюжетная историческая драма «Великолепный век» рассказывает о временах правления султана Сулеймана Великолепного и его отношениях с главной женой Хюррем.

22:40 – документальный цикл «Москвички». Юлия Началова

12 героинь, 12 захватывающих историй, 12 судеб и одна главная цель – покорение Москвы. 
На пути к успеху им пришлось преодолеть много препятствий, находить и терять, учиться любить и прощать, доверять и надеяться только на себя.

00:30 – мелодрама «Джейн Эйр»

В главных ролях: Шарлотта Генсбур и Уильям Херт

Экранизация 1995 года истории любви осиротевшей девушки Джейн Эйр к своему хозяину Эдвару Рочестеру, которую она пронесла сквозь многочисленные невзгоды и испытания.  Фильм не оставит никого равнодушным…

Воскресенье 1 июля


07:45 – мелодрама «Безотцовщина»
В главных ролях: Елена Драпеко, Лев Прыгунов

Ольга Муромцева растет в детском доме. Ее мать уехала на север зарабатывать деньги и вышла там замуж. Однажды Тамара Павловна решила вернуть себе дочь, но Ольга не нашла в доме матери ни ласки, ни понимания. Полюбив молодого сантехника Романа, она уезжает с ним на сибирскую стройку.

09:35 – мелодрама «Ограбление по-женски»
В главных ролях: Ирма Витовская, Римма Зюбина, Ольга Тумайкина

Нина, Тома и Света – закадычные подруги. Судьба их не слишком баловала. Нина одна растит сына и работает уборщицей в банке. Тома – учительница, вечно влюбляющаяся не в тех мужчин. Света – медицинский работник среднего звена, вынужденная делить с бывшим супругом скромную жилплощадь. Все, что накоплено на черный день, подруги хранят в том самом банке, где работает Нина. Однажды Нина случайно узнает, что все деньги вкладчиков украдены, и чтобы замести следы планируется инсценировка ограбления. Возмущенные подруги решают проникнуть в хранилище банка и забрать свои вклады. И это им удалось! Но теперь у них «на хвосте» и полиция, и бандиты, чьи деньги они случайно прихватили с собой…

13:20 – мелодрама «Прошу поверить мне на слово»
В главных ролях: Татьяна Черкасова, Татьяна Чердынцева, Алексей Барабаш, Галина Польских

19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Вахиде Гердюм (Хюррем Султан в зрелости)

22:55 – документальный цикл «Москвички». Анастасия Макеева

12 героинь, 12 захватывающих историй, 12 судеб и одна главная цель – покорение Москвы. 
На пути к успеху им пришлось преодолеть много препятствий, находить и терять, учиться любить и прощать, доверять и надеяться только на себя.

00:30 – мелодрама «Римские каникулы»

В главных ролях: Грегори Пек и Одри Хепберн

Юная наследница престола Анна искусно притворяется обычной девушкой, якобы сбежавшей в Рим на каникулы. Не лишенный самодовольства репортер Джо Брэдли из США до поры до времени вовсе и не подозревает, что случайно встретился с очаровательной особой из королевской семьи.

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-25-iyunya-po-1-iyulya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край