Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Анна Тараторкина: от грустного до смешного
Анна Тараторкина: от грустного до смешного Печать E-mail

Звездные родители, детство в театральной среде, знакомство с самыми легендарными актерами и режиссерами – все это должно было способствовать Анне Тараторкиной выбрать в качестве главного жизненного пути профессию актрисы. Но это всего лишь стереотип.

Анну Тараторкину можно увидеть 10 июля в 19:00 и 11 июля в 14:20 в мелодраме «Спасти мужа».
Главное, что дала Анне ее знаменитая семья – это счастливое детство в атмосфере полной защищенности и безусловной любви. Родители стали для Ани примером идеальной семьи, наставниками и помощниками, которые дают детям и поддержку, и свободу. В детстве Аня была настоящей проказницей, очень общительной и энергичной девочкой, способной на разные шалости.

Зрители знали родителей Анны как великолепных и талантливых актеров. Ее папа Георгий Тараторкин долгое время был лицом советского кино, кумиром страны. Роли в картинах «Преступление и наказание», «Чисто английское убийство», «Богач, бедняк» принесли ему не только актерскую популярность, но и любовь большого количества поклонниц. Мама Анны Екатерина Маркова – та самая Галя Четвертак из военной истории «А зори здесь тихие». В определенный момент Екатерина Георгиевна предпочла актерской деятельности писательскую. Такие таланты тоже заложены в семье: дедушка Анны Георгий Марков и бабушка Агния Кузнецова – известные советские писатели.

Литературные таланты в детстве проявляла и Аня, а вот актерское будущее пророчили скорее ее брату Филиппу. Однако родители позволили детям выбирать то, что нравится, самостоятельно. Бурная энергия и независимый характер привели Анну на экзамены в театральные вузы, но ВГИК, где преподавал отец, она сразу отмела. А вот фамилию Тараторкина решила не скрывать. Зная, что к дочери актера отнесутся скептически, Анна рассудила так: если уж возьмут, то точно за собственные таланты.

После успешного окончания «Щепки» Тараторкина выбрала театральную сцену РАМТ. В кино актриса первый раз попала еще в детстве, в 9 лет оказавшись на съемках вместе с папой. Но это не стало практикой, так как родители скорее берегли девочку от изнанки своей профессии, оставив ей возможность выбрать уже взрослой. 

Теперь Тараторкину хорошо знают по успешному сериалу «Сватьи», кроме этого она снялась более чем в 30-ти проектах – военных драмах, боевиках, комедиях, криминальных сюжетах и, конечно женских историях. 

Собственную личную историю Анна открыла в тот момент, когда вышла замуж за коллегу Александра Ратникова, их сыну Никите в этом году исполнится 8 лет.

Исчадье ада

Анна Тараторкина: от грустного до смешногоkino-teatr.ru

В исторической драме о событиях начала века, когда стал популярен революционный террор, маленькая Аня сыграла крестьянскую девочку. В главной роли картины снялся Анин папа Георгий Тараторкин.

Смертельная схватка

Анна Тараторкина: от грустного до смешногоmyokino.ru

Снайпер Ольга Ершова (Тараторкина) становится личным телохранителем генерал-майора разведки Жарова, на которого охотятся фашисты. Главная задача девушки – вычислить и устранить немецкого снайпера, не раз пытавшегося застрелить Жарова. Начинается борьба с невидимым врагом, в которой Ольге приходится применить весь свой опыт и ум.

Спасти мужа

Анна Тараторкина: от грустного до смешногоruskino.ru

История Сергея и Ольги (Тараторкина) начинается как у многих современных семей – муж завел собственный бизнес, взял кредит на квартиру, занял денег у друга и скрыл это от жены. Ничего особенного, обычная рутина для мужчин, кто не сидит на месте в ожидании благ и не хочет лишний раз расстраивать супругу. Но случается беда – приятель Сергея убит, а он, как должник – главный подозреваемый. Супруги вступают в борьбу с тайными врагами, которые засадили невиновного в тюрьму. Смотрите сериал во вторник 10 июля в 19:00. В проекте также снимались Григорий Антипенко и Никита Зверев.

Легальный допинг

Анна Тараторкина: от грустного до смешногоkino-teatr.ru

Ради спортивных побед люди готовы на многое. Люда Примакова решается на... беременность. Именно это по медицинским показателям может дать организму гормональный толчок и обеспечить биатлонистке рекорд. Но материнский инстинкт, как оказалось, тоже никто не отменял. Анна Тараторкина сыграла здесь сестру главной героини Марию. В главных ролях – Наталья Лукеичева и Олег Масленников-Войтов.

Сватьи

Анна Тараторкина: от грустного до смешногоДомашний

Невероятно забавная история о двух бабушках – таких разных, но по-своему любящих и детей, и внуков. Именно с героини Анны Тараторкиной Инги начинается сюжет. Инга выходит на работу, и ей не с кем теперь оставлять детей. Вызываются бабушки!

Частный детектив Татьяна Иванова

Анна Тараторкина: от грустного до смешногоfilm.ru

В экранизации автора детективов Марины Серовой Анна сыграла главную героиню. Старший лейтенант полиции Иванова попадает под сокращение. Но опыт и навыки Татьяны могут пригодиться тем, кто не может обратиться в полицию. Таня открывает детективное агентство и с успехом раскрывает самые запутанные истории.

Любовь со всеми остановками

Анна Тараторкина: от грустного до смешногоruskino.ru

В комедии режиссера Ашота Кещяна героиня Анны Рита попадает в дурацкую историю – случайное знакомство в электричке превращается в роман. Но кто знает, может быть, это и есть судьба? Партнером актрисы в мелодраме стал Юрий Батурин. 

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/anna-taratorkina-ot-grustnogo-do-smeshnogo/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край