Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 16 по 22 июля
Афиша на неделю с 16 по 22 июля Печать E-mail
Афиша на неделю с 16 по 22 июля

В эфире любимые шоу, фильмы и сериалы.

С понедельника по четверг в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

 07:30/35/45– судебное шоу «По делам несовершеннолетних»


09:30/40/50 – судебное шоу  «Давай разведемся!»

11:25/40/50 – судебное шоу «Тест на отцовство»

12:25/40/50 – документальная драма «Понять. Простить»


В дневном и вечернем эфире:



Понедельник 16 июля



14:05 – детективная мелодрама «Саквояж со светлым будущем»
В ролях: Елена Оболенская, Ян Цапник, Мария Шукшина 

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Автор детективных романов, пишущий под псевдонимом Дмитрий Родионов, и его преданная секретарша Маша попадают в реальную историю, соответствующую всем канонам криминального жанра: детям Маши угрожает смертельная опасность в случае, если писатель не отменит поездку в Киев, где он должен встретиться с кандидатом в президенты Украины Борисом Головко.

19:00 – мелодрама «Гадкий утенок»
В ролях: Екатерина Копанова, Евгения Лоза, Екатерина Вуличенко, Мария Горбань 

Три эффектные красавицы Настя, Кристина и Оля собираются в кафе и обсуждают свои насущные проблемы: Настя боится потолстеть, Кристина боится потерять вкус, а Ольга – сексуальность. Проходящая мимо невзрачная девушка Люся спрашивает у них, где находится салон красоты. Вместо того чтобы ответить на вопрос, подруги жестоко высмеивают ее. Проплакав всю ночь, Люся просыпается другим человеком: теперь она решает вопреки всему стать красивой. А трех подруг, обидевших Люсю, чудесным образом наказывает судьба: на следующее утро вчерашние богини превращаются в «гадких утят».


Вторник 17 июля

14:20 – мелодрама «Гадкий утенок»
В ролях: Екатерина Копанова, Евгения Лоза, Екатерина Вуличенко, Мария Горбань

19:00 – мелодрама «Кровь не вода»
В ролях: Карина Разумовская, Мария Горбань, Марина Дюжева, Константин Соловьев

Две сестры, две судьбы и один на двоих возлюбленный, который не стоит ни той, ни другой. Сестры от разных отцов. Старшая Аня учится и работает, заботясь о младшей сестре, а та уводит у нее жениха Юрия. Но Аня продолжает помогать сестренке. Отец Анны, о котором она раньше ничего не знала, умирает, оставив ей наследство, и Юрий теперь решает к ней вернуться. Артем, работавший у отца Анны помощником, решает помочь девушке и уберечь ее от необдуманных действий. 

Среда 18 июля

14:30 – мелодрама «Кровь не вода»
В ролях: Карина Разумовская, Мария Горбань, Марина Дюжева, Константин Соловьев

19:00 – мелодрама «Дальше – любовь»
В ролях: Любовь Толкалина, Алексей Макаров

Эльзе тридцать восемь. Пять лет она занимает пост главного юриста в крупном нефтяном холдинге. Следующая ступень – совет директоров и, возможно, переезд на работу в Лондон. Проблемы начались с того, что Эльзу уволили. А потом принесли телеграмму. Эльза последний раз получала телеграмму лет двадцать назад с поздравлением от некоего дяди Вити. Сейчас адрес был тот же, текст – другой. «Дядя Витя умер. Похороны четверг. Ждем. Оксана». Эльза смутно помнила дядю Витю и вообще не знала Оксану, но повод был найден. Эльза, бросив все, уехала в забытый богом провинциальный городишко.


Четверг 19 июля

14:20 – мелодрама «Дальше – любовь»
В ролях: Любовь Толкалина, Алексей Макаров

19:00 – мелодрама «Я требую любви!» Премьера!
В ролях: Полина Кутепова, Виталий Егоров, Екатерина Тарасова, Наталья Высочанская 

У Галины и Алексея крепкая семья, устоявшийся быт, взрослая дочь. Галина всегда была уверена в преданности мужа, но в последнее время что-то изменилось. Муж стал поздно возвращаться с работы, а то и вовсе не ночевал дома. Героиня осознает, что благоверный нашел любовницу. Можно ли спасти семью? И какой ценой?.. 


Пятница 20 июля

10:00 – мелодрама «Подари мне жизнь»
В ролях: Алена Бабенко, Денис Матросов, Виктория Толстоганова

Ольга и Константин расстались безболезненно. У Кости появилась другая женщина и новые обязательства. А у Ольги родился Антошка, которому врачи поставили страшный диагноз – лейкемия. Чтобы спасти мальчика, нужны очень большие деньги, которых у матери нет. В отчаянии Ольга звонит Косте, отцу Антона, она хочет родить от него второго ребенка, чтобы тот стал донором для Антоши. Родителям, чувства которых друг к другу давно утрачены, предстоит приложить немало сил, чтобы спасти своего сына...




19:00 – мелодрама «Метель»
В ролях: Оксана Акиньшина, Евгений Миллер

Провинциальный российский городок. Выпускница школы Варя встречает свою первую любовь Костю. В результате рокового стечения обстоятельств Костя несправедливо решает, что Варя ему изменила, и бросает ее. Он уходит в армию, а вскоре Варя рожает мальчика. В жизни Вари и ее мамы маленький Вова – радость и утешение. Но дальнейшую жизнь Вари сладкой не назовешь. Много ей пришлось пройти. Новая влюбленность не принесла ей счастья. Поездка в столицу, чтобы заработать денег, тяжелая болезнь мамы, безработица и это далеко не весь список испытаний, которые выпали на ее долю. Варя продолжает верить, что метель в ее судьбе закончится, и она с сыном будет счастлива…

В вечернем и ночном эфире с понедельника по пятницу:

22:40/30/55/35 и 00:30 – криминальная мелодрама «Глухарь. Возвращение»

В главных ролях: Максим Аверин и Виктория Тарасова 


Глухарев, оправившись после ранения, продолжает работу на должности начальника следствия в звании майора юстиции. Тарасов начинает разочаровываться в профессии и теряет свои идеалы, а Антошин на почве расставания с Настей постепенно спивается. Ближе к концу сезона Зимина при помощи Карпова становится судьей и покидает «Пятницкий», сам же начальник криминальной милиции становится исполняющим обязанности начальника ОВД. В финальных сериях Глухарев начинает вести видеодневник, а позже выкладывает в интернет видеообращение, в котором рассказывает о своем видении ситуации в МВД. В заключительной серии Карпов после конфликта с Глухаревым в нетрезвом виде попадает в ДТП и устраивает массовое убийство, Зимина по просьбе генерала Захарова возвращается на пост начальника ОВД «Пятницкий», а Сергей и Денис увольняются из МВД. 

17 июля

01:25 – мелодрама «Зойкина любовь»
В ролях: Мария Луговая, Евгений Пронин

Зоя живет в провинциальном городке и мечтает петь на большой сцене, однако пока приходится довольствоваться лишь «бенефисами» за прилавком магазина. Однажды в город на гастроли приезжает известная певица Виктория. Поругавшись со своим директором, певица отменяет концерты и возвращается в Москву. Случайно директор знакомится с Зоей, которая оказывается как две капли воды похожей на Викторию, и предлагает ей выступить на концерте вместо сбежавшей звезды.

21 июля

01:25 – мелодрама «Смятение сердец»
В ролях:Дайана Ригг, Эдвард Фокс, Файона Фуллертон, Хелена Бонэм Картер

Однажды красавица Серена Стэйверли узнает, что ее отец, заядлый картежник, проиграл не только дом и все своё состояние, но и… саму девушку. А потом, не в силах побороть презрение к себе, застрелился. Лорд Джастин Валкан, новый владелец имения Стэйверли, не имеет никакого представления о том, что делать с внезапно свалившимся на него «богатством». Проникшись сочувствием к несчастной девушке, он предлагает Серене на какое-то время остаться в доме на правах гостьи. Но выиграть девушку в карты гораздо проще, чем завоевать её доверие.   


Суббота 21 июля

08:15 – мелодрама «Миллионер»
В ролях: Андрей Кузичев, Юлия Галкина


Кирилл Макаров, талантливый архитектор, живет на зарплату жены Лены, ради которой он порвал отношения с Викторией, дочерью состоятельного и влиятельного человека. В тот момент, когда Кирилл понимает, что совершил ошибку, он получает шанс вернуться в прошлое и все исправить… 10:20 – мелодрама «Три полуграции»
В ролях: Алена Хмельницкая, Евгения Дмитриева, Дарья ДроздовскаяПо роману Екатерины Вильмонт «Три полуграции, или Немного о любви в конце тысячелетия». Три подруги на пороге сорокалетия подводят итог прожитой жизни. Они состоятельны, каждая имеет свое дело, но ни у одной нет семьи. Поддерживая друг друга, женщины попадают в забавные и странные ситуации. Не без вмешательства «необъяснимых» сил каждая, в конце концов, найдет свое счастье.13:45 – комедия «Мама будет против»
В ролях: Елена Сафонова, Ольга Красько, Николай ИвановЕвгений и Александра любят друг друга, но постоянно конфликтуют. Зависящие от своих мам, они явно не приспособлены к жизни. Неловкий и осторожный Женя часто обижается на Сашу, пытающуюся все взять под свой контроль. Но конфликты прекращаются, когда их мамы обретают любимых мужчин и оставляют своих детей в покое. Так что в финале этой истории в ЗАГС приедут одновременно три пары…19:00 – историческая сага «Великолепный век» В главных ролях: Халит Эргенч и Вахиде Гердюм 22:55 – документальный цикл «Москвички». Екатерина Волкова 00:30 – детективная мелодрама «Закон обратного волшебства»
В ролях: Ирина Пегова, Дмитрий ОрловПо одноименному роману Татьяны Устиновой.
Странной смертью умирает пожилой житель подмосковного поселка краевед Петр Мартынович Решетников. Его любознательная соседка, Марфа Васильевна, решает разгадать тайну смерти старика. В этом ей помогает внучка Анфиса. Вскоре судьба сводит Анфису с бизнесменом Ильей, племянником покойного Петра Мартыновича…

Воскресенье 22 июля

08:05 – мелодрама «Ой, мамочки...»
В ролях: Ксения Николаева, Зоя Буряк, Дарья Слобода, Лянка Грыу

Маргарита Андреевна работает врачом в провинциальном роддоме. Здесь рожают жительницы городка, простые колхозницы и любовницы олигархов. Одна ждет шестого ребенка, другая отказывается от своего первенца, и всем им хочется выговориться, потому что они никогда, возможно, не встретятся. Но на этот раз судьба свела героинь фильма не случайно. Несколько дней, проведённых в роддоме, в корне изменили жизнь каждой из них…

10:05 – мелодрама «Я требую любви!» Премьера!
В ролях: Полина Кутепова, Виталий Егоров, Екатерина Тарасова, Наталья Высочанская

У Галины и Алексея крепкая семья, устоявшийся быт, взрослая дочь. Галина всегда была уверена в преданности мужа, но в последнее время что-то изменилось. Муж стал поздно возвращаться с работы, а то и вовсе не ночевал дома. Героиня осознает, что благоверный нашел любовницу. Можно ли спасти семью? И какой ценой?..

14:00 – мелодрама «Метель»
В ролях: Оксана Акиньшина, Евгений Миллер

19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Вахиде Гердюм

22:50 – документальный цикл «Москвички». Ляйсан Утяшева

00:30 – мелодрама «Три полуграции»
В ролях: Алена Хмельницкая, Евгения Дмитриева, Дарья Дроздовская

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-16-po-22-iyulya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край