Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Любава Грешнова: мечты сбываются!
Любава Грешнова: мечты сбываются! Печать E-mail

Красоте, успеху и карьере актрисы Любавы Грешновой можно только позавидовать. Но, чтобы добиться всего этого, пришлось приложить усилия. Впрочем, без везения здесь не обошлось.

География карьеры Грешновой началась в Харькове. Это родной город актрисы, где она совершала свои первые шаги в профессии. И на тот момент ей было всего 13 лет! Она занималась и в драматической студии, и в школе юных журналистов. И не ограничилась этим. Первый опыт выступления перед зрителем она отправилась получать на телевидение. В Харькове будущая звезда вела детскую программу про кино, которую сама же и придумала.

Именно в этот момент свою роль сыграло везение. В 15 лет Любава попала на настоящую съемочную площадку. И то, что там происходило, Можно себе представить, показалось Любаве волшебством и произвело на нее очень сильное впечатление. После чего она твердо решила стать актрисой.

После окончания школы Любава приехала в Киев. И поступила в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени И. К. Карпенко-Карого, после окончании которого начала работать на сцене местного театра. Телевизионный опыт тоже не пропадал зря – Грешнову узнали как телеведущую популярного шоу о похудении. В какой-то момент и здесь ей стало тесно, через несколько лет Любава Грешнова отправилась в Москву.

Впрочем, к этому времени у нее уже были опыты съемок в России. Еще во время жизни в Киеве актриса попала в состав сериала «Возвращение Мухтара», а после в команду криминального проекта «Литейный»

Интересно складывалась и личная жизнь актрисы. С будущим супругом актером Михаилом Пшеничным они закончили один и тот же вуз, но отношения начались гораздо позже, уже на общих съемках. Время от времени и сейчас чудеса периодически случаются в жизни актрисы. Как-тот раз она призналась мужу, что всегда хотела побывать в Нью-Йорке, и почти сразу ей предложили роль, для которой надо было несколько дней провести в городе мечты. В другой раз, когда она посетовала, что у нее никогда не было шикарного дня рожденья, супруг устроил ей праздник прямо среди зимы, хотя день рожденья у Любавы летом. 

Но главное чудо в жизни Любавы Грешновой и Михаила Пшеничного – маленький сынок. Уже больше года Любава и Михаил – счастливые родители.

Случайная невеста

Любава Грешнова: мечты сбываются!Домашний

В эфире «Dомашнего» премьера – новая мелодрама о любви и ее опасностях. Героиня истории Настя не на шутку влюбляется. Сергей (Константин Соловьев) производит на ее неизгладимое впечатление, но главное, что любовь взаимна. Настя предвкушает свадьбу и счастливую жизнь. Очень скоро выясняется, что на место рядом с Сергеем она попала случайно. Более того, это может грозить ей не только разбитым сердцем. Узнаем, как развиваются события в среду 8 августа в 19.00.


Моя новая жизнь

Любава Грешнова: мечты сбываются!kino-nowosti.ru

В картине о переменах в жизни 40-летней женщины Славы Любава сыграла эгоистичную дочь героини Асю. Девушка не хочет вдаваться в мамины сложности и готова только обвинять. Ася считает мать виноватой в том, что их бросил отец. 

Невеста моего друга

Любава Грешнова: мечты сбываются!tele.ru

Именно во время съемок этого проекта у исполнителей главных ролей Грешновой и Пшеничного начался роман. Экранная любовь героев Игоря и Лиды проходила множество испытаний, но за кадром все складывалось гораздо более счастливо.

Пока живу, люблю

Любава Грешнова: мечты сбываются!kino-teatr.ru

В мелодраме актрисе досталась роль коварной предательницы. Красавица-блондинка Марина уводит жениха у своей лучшей подруги Вики. Счастья ей это не приносит, да и с подругой отношения полностью портятся. 

Уйти, чтобы остаться

Любава Грешнова: мечты сбываются!kino-teatr.ru

Из-за своей честности Ульяна Морозова попадает в жуткую историю. Хозяин аптеки, где работает девушка, пытается убить ее, чтобы не вскрылись следы подделки лекарств. Но Ульяне удается выжить, а находит ее житель дачного поселка Андрей. Однако Ульяна ничего не помнит, а родные уже отчаялись ее найти. 

Екатерина. Взлет. 

Любава Грешнова: мечты сбываются!kino-teatr.ru

Авторы драмы продолжили рассказ о событиях жизни великой русской императрицы. В центре сюжета – заговор против власти Екатерины и ее попытки предотвратить беду с минимальными потерями для государства. Любава Грешнова – в роли ближайшей фрейлины императрицы Софьи Чарторыжской.

Клуб обманутых жен

Любава Грешнова: мечты сбываются!teleotvet.ru

Кто сможет понять тебя лучше, чем человек, который пережил то же самое. Три женщины берутся помочь друг другу после того, как их предали мужья. В компании с Грешновой здесь сыграли Светлана Колпакова и Елена Вожакина.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/lyubava-greshnova-mechty-sbyvayutsya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край