Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 6 по 12 августа
Афиша на неделю с 6 по 12 августа Печать E-mail
Афиша на неделю с 6 по 12 августа

Смотрите в эфире любимые шоу, фильмы и сериалы.

С понедельника по четверг в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:35/40 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» (в пятницу в 07:35)

09:40/45 – судебное шоу  «Давай разведемся!» 

10:40/45 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:40/45 – документальная драма «Преступления страсти»

 12:40/45 – документальная драма «Понять. Простить»


В дневном и вечернем эфире:



Понедельник 6 августа

13:45 – мелодрама «Благословите женщину»
В ролях: Светлана Ходченкова, Александр Балуев, Инна Чурикова, Ирина Купченко 

По повести Ирины Грековой «Хозяйка гостиницы».
История жизни обыкновенной женщины на фоне событий 30-60-х годов ХХ века. Вместе со своим мужем, командиром Красной Армии и орденоносцем, она мотается по гарнизонам страны. Затем – война, послевоенный разрушенный быт и исковерканная войной судьба мужа... Спустя годы Вера вернется в родной город, к любимому морю, встретит здесь крупного инженера-судостроителя, с которым обретет счастье…

16:05 – мелодрама «Фиктивный брак»
В ролях: Валерия Ланская, Кирилл Гребенщиков

Катерина приезжает из Молдавии в Москву в надежде получить опеку над осиротевшей маленькой сестренкой. Чтобы ускорить оформление гражданства, Катерина решается на фиктивный брак. Однако вскоре к «ненастоящему» мужу в сердце Кати вспыхивает настоящее чувство любви.

19:00 – мелодрама «Понаехали тут»
В ролях: Мария Голубкина, Анатолий Лобоцкий 

Когда-то Татьяна приехала из провинциального городка в Москву и всего добилась сама благодаря железной хватке и характеру. Татьяна властная женщина, семьи и детей нет, был муж, есть любовник. Во время визита в родной город Татьяна впервые знакомится со своей племянницей Аленой и забирает ее в Москву. Алена всем помогает, легко прощает обиды и, когда ее обманывают, не теряет доверия к людям. Судя по всему, Татьяна не сможет сделать из нее свою копию – жесткого и беспощадного делового помощника и преемника. Неожиданно в жизни Татьяны начинается черная полоса: ее бросает любовник, начинаются серьезные проблемы в бизнесе. На помощь ей приходят Алена и бывший муж…




Вторник 7 августа

14:15 – мелодрама «Понаехали тут»
В ролях: Мария Голубкина, Анатолий Лобоцкий 

19:00 – мелодрама «Катино счастье»
В ролях: Татьяна Казючиц, Дмитрий Орлов

Катя – выпускница медицинского института. Он окончила учебное заведение с отличием, и теперь перед ней открыты все дороги. Как лучшего анестезиолога девушку приглашают на работу в престижную клинику. Ее личная жизнь тоже складывается отлично. Она страстно влюблена и избранник отвечает ей взаимностью! И жить бы Кате, да радоваться, но однажды происходит несчастье… Один из особо «важных» пациентов умирает на операционном столе. Анестезию ему делала Катя. И ее обвиняют в некомпетентности и халатности, что по вине Кати умер пациент. В клинике решили скинуть вину на ничего не значащего человека. Счастливая и беззаботная жизнь девушки превращается в настоящий кошмар: нервы, переживания, слезы, суд… Катю оправдывают «за недостаточностью улик», но это обрекает героиню на поиски «лучшей доли» вдали от столицы, родных, любимого человека. Сможет ли Катя вернуть свое счастье?


Среда 8 августа

14:25 – мелодрама «Катино счастье»
В ролях: Татьяна Казючиц, Дмитрий Орлов

19:00 – остросюжетная мелодрама «Случайная невеста». Премьера!
В ролях: Любава Грешнова, Константин Соловьев, Антон Макарский

Настя – врач «Скорой помощи», а это значит, что в ответственные моменты она не должна терять контроль над чувствами и эмоциями. У нее доброе сердце и отзывчивый характер. Но однажды Настя все же теряет голову, влюбляясь в Сергея Игнатьева. Героиня познакомилась с ним, приехав на вызов к дочке владельца крупной строительной компании Марка Князева. Случайное знакомство перерастает в бурный роман с красивым ухаживанием, цветами и подарками. И, спустя две недели, мужчина делает Насте предложение. Девушка не верит своему счастью. Ей кажется, она вытянула счастливый билет: ее избранник достойный и благородный человек. Однако последующие события и случайно подслушанный разговор полностью разрушат иллюзии... Что выберет Настя – бежать от опасного жениха или притвориться и играть роль счастливой невесты? 


Четверг 9 августа

14:15 – остросюжетная мелодрама «Случайная невеста». Премьера!


В ролях: Любава Грешнова, Константин Соловьев, Антон Макарский

 

19:00 – мелодрама «Наследница»
В ролях: Юлия Зимина, Александр Дьяченко

Столичная красавица-журналистка Марина получает наследство от деда – лесопилку и старый дом с большим участком земли на берегу озера. Марину на время отстранили от работы за слишком «острый» материал, и она едет в родную деревню. Деловая хватка подсказывает девушке, что ее земля у большой воды – лакомый кусок для риэлторов, а лесопилка – золотое дно. Хотя управляющий и твердит про сплошные убытки… Марина развивает бурную активность. Но осуществить грандиозные планы не так-то просто. Городская привычка идти к цели напролом приводит ее к конфликту со всей деревней. Да и криминал не дремлет, пытаясь прибрать к рукам активы новой предпринимательницы. В трудную минуту благородный сосед подставляет Марине свое крепкое мужское плечо, и вот уже столичная красавица не знает, кто ей дороже – столичный продюсер Антон или новый знакомый, фермер Костя…


Пятница 10 августа 


 
09:40 – мелодрама «Ой, ма-моч-ки! 2»
В ролях: Вера Полякова, Игорь Сигов, Александр Макогон, Михаил Зуй, Елизавета Фалей

Второй сезон сериала. В отделении патологии перинатального центра «Мать и дитя» работает профессиональный и дружный коллектив медиков. Заведующий отделением доктор Бобровский, хирург от Бога и любимец женщин, которые его просто обожают. Ему же в личной жизни долгое время не везло, но вот, наконец, и ему встретилась избранница, с которой он связал свою судьбу. Правда, семейная жизнь оказалась не такой уж радужной. В этом сезоне доктор Вера Стрельцова счастлива замужем и после долгих лет лечения наконец-то с нетерпением ожидает появления своего первенца. Она умело сочетает работу заведующей отделением и личную жизнь. Но это радостное событие омрачено ее страхами и опасениями за здоровье малыша. Однако появление бывшей подруги Элеоноры переворачивает устоявшуюся жизнь с ног на голову. Доктор Наталья Сергеевна вопреки здравому смыслу по-прежнему безответно влюблена в Бобровского. А интерн Сосновский, талантливый диагност, по уши влюблен в Наталью Сергеевну и упорно добивается ее расположения. Медсестра Аня влюбчива, романтична и в ожидании большого чувства увлекается Сосновским. 

19:00 – мелодрама «Ключи от счастья»
В ролях: Наталья Терехова, Константин Соловьев

Красавица провинциалка Таня Минина, живущая с матерью-алкоголичкой и тихим отцом, всегда мечтала о семейном счастье, и с неистовым упорством отвергает всех местных женихов в ожидании городского принца. Наконец он появился, на зависть всем местным кумушкам, красивый и богатый бизнесмен Виктор. И увез ее, не дав окончить школу. Но только она ему родила ребенка, забрал сына и прогнал ее из дому. Оказывается ему нужен был лишь наследник от «здоровой деревенской девки». Став певицей, она пытается найти своего сына Колю. Но разорившийся и спившийся отец мальчика сообщает, что тот давно сбежал, и ему нет до него дела. Таня не теряет надежду найти сына…


В вечернем и ночном эфире с понедельника по пятницу:

22:50/45 и 00:30 – криминальная мелодрама «Глухарь. Возвращение»
В главных ролях: Максим Аверин и Виктория Тарасова 

Глухарев, оправившись после ранения, продолжает работу на должности начальника следствия в звании майора юстиции. Тарасов начинает разочаровываться в профессии и теряет свои идеалы, а Антошин на почве расставания с Настей постепенно спивается. Ближе к концу сезона Зимина при помощи Карпова становится судьей и покидает «Пятницкий», сам же начальник криминальной милиции становится исполняющим обязанности начальника ОВД. В финальных сериях Глухарев начинает вести видеодневник, а позже выкладывает в интернет видеообращение, в котором рассказывает о своем видении ситуации в МВД. В заключительной серии Карпов после конфликта с Глухаревым в нетрезвом виде попадает в ДТП и устраивает массовое убийство, Зимина по просьбе генерала Захарова возвращается на пост начальника ОВД «Пятницкий», а Сергей и Денис увольняются из МВД. 

Суббота 11 августа

07:40 – комедия «По семейным обстоятельствам»
В ролях: Галина Польских, Евгений Евстигнеев, Ролан Быков, Марина Дюжева, Евгений Стеблов

Галина Аркадьевна – молодая женщина, но уже ставшая тещей и бабушкой. Она решает разменять свою квартиру, где живет с семьей дочери. Но встреча с обаятельным мужчиной благополучно разрешает «квартирный вопрос»: Галина переселяется к избраннику, сама становится невесткой и на собственном опыте узнает, что значит жить с родителями…

10:20 – мелодрама «Когда мы были счастливы»
В ролях: Светлана Ходченкова, Алексей Зубков, Константин Соловьев

Жизнь Глеба катится под откос после предательства друга. Он теряет работу, уходит в запой, ссорится с женой и даже поднимает на нее руку. Приревновав Елену к шефу, он выгоняет ее из дома и запрещает видеться с сыном…

14:25 – мелодрама «Нелюбовь»
В ролях: Антон Макарский, Ирина Иванова

Тамара всегда считала старшую дочь Динку главной ошибкой в своей жизни, потому что Динка родилась в результате изнасилования. Однако отношение к нелюбимой дочери меняется в лучшую сторону, когда в жизни Тамары появляется Петр, вдовец с сыном Сашей. Но Петр погибает в пожаре. По одной из версий причиной возгорания дома стала игра Дины со спичками. Ненависть Тамары к дочери вспыхивает вновь. Проходят годы. Тамара фанатично любит младшую дочь Люсю, рожденную от Петра, и обожает пасынка Сашу, который все больше становится похож на отца. Узнав, что между ним и Диной завязываются романтические отношения, Тамара делает все, чтобы разлучить их…

19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Вахиде Гердюм

22:50 – документальный цикл «Москвички». Дарья Пынзарь
  00:30 – мелодрама «С Новым счастьем!..»
В ролях: Ирина Муравьева, Александр Михайлов, Ивар Калныньш, Елена Коренева

Анатолий бросает жену, медсестру Веру, накануне приезда на побывку их сына, служащего в армии. Причем уходит к невесте сына – 18-летней Кате. Вера пытается сохранить семью. В этом ей активно помогают подруги. Но Вера решает свои проблемы сама: знакомится с всемирно известным дирижером, бывшим русским и позволяет ему в себя влюбиться, однако все еще переживает разрыв с Анатолием...


Воскресенье 12 августа

07:40 – мелодрама «Молодая жена»
В ролях: Анна Каменкова, Владлен Бирюков

Маня и Володя полюбили друг друга еще в седьмом классе. Вернувшись из армии, Володя привез в деревню новую подружку, тем самым опозорив Маню перед односельчанами. Назло всем и себе Маня вышла замуж за молодого вдовца из соседней деревни. А затем, наперекор мужу, уехала в город сдавать экзамены в техникум. Пройдет время, и Маня, полюбив своего мужа, вернется к нему навсегда.

09:35 – мелодрама «Попытка Веры»
В ролях: Сергей Пускепалис, Даниэла Стоянович, Анна Банщикова

Супруги Вера и Сергей женаты уже много лет, вместе работают в НИИ акушерства и гинекологии и являются образцом семейной пары в глазах окружающих. Но не все так хорошо, как хотелось бы, ведь Вера и Сергей не могут завести собственных детей, несмотря на многочисленные попытки и обследования. С каждым днем супруги все больше отдаляются друг от друга.

13:45 – мелодрама «Ключи от счастья»
В ролях: Наталья Терехова, Константин Соловьев  

19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Вахиде Гердюм

22:45 – документальный цикл «Москвички». Анастасия Волочкова


00:30 – мелодрама «С Новым счастьем!..»
В ролях: Ирина Муравьева, Александр Михайлов, Ивар Калныньш, Елена Коренева

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-6-po-12-avgusta/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край