Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Кто есть кто в сериале «Возмездие»
Кто есть кто в сериале «Возмездие» Печать E-mail

Актер Валерий Николаев – Павел Хромов, владелец ресторана

Кто есть кто в сериале «Возмездие»Домашний

Когда-то уехал из родного дома, потеряв связь с отцом. Он всю жизнь злился на него, считая, что тот виноват в смерти жены, мамы Павла, так как изменял ей. И даже не позвал отца на собственную свадьбу. Но, попав в неприятность, вынужден ехать к нему в надежде уговорить его продать дом, чтобы расплатиться с долгами.

Валерий Николаев: «Павел – старший из двух братьев, интересный и неоднозначный человек. По идее, от него должна исходить инициатива, но в ходе развития сюжета получается так, что он теряется, не знает, как поступить правильно. Чтобы разобраться в сложной жизненной ситуации он обращается за помощью к жене и к другу Максу Петрову, и только благодаря им находит выход из состояния потерянности. Но какой ценой?».

 

Иван Товмасян – Алексей Хромов, киноактер, младший брат Павла

Кто есть кто в сериале «Возмездие»Домашний

Также обижен на отца, обвиняя его в том, что рос, как сорняк, отец не помогал ему и называл неудачником. Из-за этого возникли проблемы с алкоголем. Пролежав в клинике, решил вернуться в профессию и начать новую жизнь. Но это оказалось не так просто. Жена развелась, а агент предлагает ему теперь не главные роли героев-любовников, а бандитов. В клинике влюбляется в медсестру Марусю, которая отвечает ему взаимностью.

Иван Товмасян: «Мой герой – актер, но он тяготится тем, как складывается его жизнь. У него разгорается конфликт с родным братом Павлом, потому что они любят одну женщину. К сожалению, им сложно прийти к компромиссу, так как они слишком разные люди».

 

Дарья Савельева – Маруся, жена Павла

Кто есть кто в сериале «Возмездие»Домашний

Работала медсестрой в клинике, где лечился Алексей. У них возникла симпатия. Но после знакомства с Павлом через два месяца выходит за него замуж. На первый взгляд добропорядочная девушка, но за этой маской прячется роковая красотка, которая умеет манипулировать людьми.

Дарья Савельева: «Моя Маруся – перевертыш. С одной стороны – добрый и прекрасный человек, но после потери родителей ей пришлось многое пережить, и поэтому ею движет месть за все, что с ней приключилось в жизни. Она уверена, что любое зло должно быть наказано».

 

Никита Зверев – Макс Петров, друг и партнер Павла

Кто есть кто в сериале «Возмездие»Домашний

Вместе с Павлом служил в Афганистане. Довольно решителен, находчив, знает, чего хочет от жизни. Но у него есть слабость – любовь к женщинам. При этом Макс женат. И из-за этой слабости он готов переступить через свои принципы и пойти на предательство.

Никита Зверев: «У Максима Петрова криминальное прошлое, шутить с ним не стоит. Но, когда он влюбляется, становится зависим от любимой женщины».

Наталья Дедейко – Елена, бывшая жена Алексея

Кто есть кто в сериале «Возмездие»Домашний

Работает в кинобизнесе. Несмотря на то, что развелась с Алексеем, договаривается, чтобы его взяли на роль в кино. Давно была влюблена в Павла, и в какой-то момент у них возникли отношения. Переживает из-за измены, но искренне любит Павла. Поэтому решилась на развод.

 

Иван Николаев – следователь Денис Горохов

Кто есть кто в сериале «Возмездие»Домашний

Производит впечатление мягкого человека, которого очень легко обмануть. Но за всем этим скрывается пытливый ум и цепкий взгляд, не упускающий не одной детали.

Иван Николаев: «Мой герой честный, справедливый, положительный. Он старается докопаться до правды во что бы то ни стало».

Премьера! 15 августа в 19:00 на главном женском телеканале! 


Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/kto-est-kto-v-seriale-vozmezdie/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край