Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 20 по 26 августа
Афиша на неделю с 20 по 26 августа Печать E-mail
Афиша на неделю с 20 по 26 августа

Смотрите в эфире любимые шоу, фильмы и сериалы.

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:40/30/50 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних»




09:45/35/55 – судебное шоу «Давай разведемся!» 


10:45/35/55 – судебное шоу «Тест на отцовство» 


11:45/35/55 – документальная драма «Преступления страсти»


12:45/35/55 – документальная драма «Понять. Простить»

В дневном и вечернем эфире:



Понедельник 20 августа



14:30 – мелодрама «Любка»
В ролях: Елена Лядова, Анастасия Городенцева

По одноименному рассказу Дины Рубиной.
Любка выросла в среде уличных воров. У нее никогда не было ни друзей, ни близких людей. Только однажды она испытала нечто похожее на взаимопонимание, когда впервые увидела свою сверстницу Иру в окружении любящих родителей. Но жизнь, полная непредсказуемости, развела девочек. Прошли годы. Ирина с дипломом врача попала по распределению в уральский городок. Она ищет няню для своей дочки. Но в маленьком городке живут в основном вольнонаемные и бывшие заключенные. Здесь же живет и отсидевшая срок Любка. Ирина принимает твердое решение: именно Люба будет няней для ее Сонечки.

19:00 – мелодрама «Костер на снегу»
В ролях: Дарья Щербакова, Александр Голубев, Андрей Чадов

Настя возвращается после интерната в родную деревню. Ее семья живет в нищете, но Настю не пугают трудности, ведь она прекрасный маляр, и работа для нее всегда найдется. Однако очень быстро девушка понимает, что она лишняя в своем доме. Однажды в деревню приезжает сын областного губернатора Павел. Он очарован доброй и наивной девушкой, у них быстро завязывается роман. Но когда Настя понимает, что беременна, Павел сообщает ей, что у него совсем другие планы.


Вторник 21 августа

14:20 – мелодрама «Костер на снегу»
В ролях: Дарья Щербакова, Александр Голубев, Андрей Чадов

19:00 – мелодрама «Еще один шанс»
В ролях: Мария Аниканова, Юрий Батурин, Кирилл Сафонов

В жизни Полины происходит страшная трагедия: муж и пятилетний сынишка Миша погибают в автомобильной аварии. Сама женщина чудом выживает, но нужна ли ей теперь эта жизнь, когда нет рядом ее любимых мужчин. Полина находится на грани самоубийства. Выйти из жуткой депрессии героине помогает сестра Вера, она советует родить еще одного ребенка. Полине остается лишь найти достойного отца для будущего малыша. Самым подходящим кандидатом оказывается Арсений. Забеременев, Полина немедленно расстается с мужчиной. Через несколько лет судьба вновь сводит Полину и Арсения, и Полина узнает, что Арсений – виновник аварии, в которой погибли ее муж и сын…


Среда 22 августа



14:30 – мелодрама «Еще один шанс»
В ролях: Мария Аниканова, Юрий Батурин, Кирилл Сафонов19:00 – мелодрама «Идеальная жена». Премьера!
В ролях: Карина Разумовская, Эмилия Спивак, Наталья Высочанская, Мария Скуратова, Вадим Колганов, Владимир Селезнев

Светлана и Василий Самохваловы – завидная семейная пара, чьи лица не сходят с обложек журналов и выпусков новостей светской хроники. Василий – народный депутат, а Светлана активно занимается благотворительностью. Загоревшись идеей женской взаимопомощи, Светлана открывает «Клуб Идеальных Жен». Тренинги Клуба ведет Валерия Хрусталева, бывшая радиоведущая, а ныне образцовая жена, которая всю себя посвящает мужу Андрею и дочери Марине. К ней присоединилась и давняя подруга Вика, мать-одиночка с двумя детьми. А провинциалку Галю на занятия в Клуб приводит жажда научиться строить отношения с мужчинами. Никто из четырех женщин не предполагал, какие тайные истории и страшные события всплывут на поверхность внешнего благополучия и привычного уклада жизни каждой из них. И к каким это приведет катастрофическим последствиям.


Четверг 23 августа



14:05 – мелодрама «Идеальная жена». Премьера!
В ролях: Карина Разумовская, Эмилия Спивак, Наталья Высочанская, Мария Скуратова, Вадим Колганов, Владимир Селезнев19:00 – мелодрама «Своя правда»
В ролях: Мария Куликова, Артем Осипов

По одноименному роману Виктории Токаревой.
Марина Гусько выросла в Азербайджане, стала учителем, вышла замуж, родила детей и была счастлива. Но муж ушел к другой женщине, и в ее трудной жизни появляется Рустам. Он становится для Марины защитником, помощником и отцом ее детей. Они живут в гражданском браке – союз по любви для нее дороже штампа в паспорте. Однако родителей Рустама сорокалетняя русская женщина явно не устраивает в качестве жены сына. Они находят ему невесту. Рустам женится, но не может признаться Марине в том, что стал мужем другой женщины…


Пятница 24 августа



13:55 – мелодрама «Своя правда»
В ролях: Мария Куликова, Артем Осипов19:00 – мелодрама «Когда зацветет багульник»
В ролях: Елена Лядова, Ярослав Жалнин, Дмитрий Миллер

Врач районной поликлиники Анна работает на износ, чтобы прокормить семью: пьющего мужа и сына-школьника. Денег все равно не хватает, а дома постоянные ссоры. Сын Саша знает верное средство от неудач: на болоте скоро зацветет багульник, они с мамой загадают желание, и у них все будет хорошо. Но отец в очередной раз поднимает руку на мать, и Саша, защищая ее, бьет его молотком по голове. Отец погибает, Анну отправляют в колонию, а Сашу в детский дом. Матери и сыну предстоит пережить немало испытаний, прежде чем багульник зацветет для них.


В вечернем и ночном эфире с понедельника по пятницу:

22:40/30/23:00 и 00:30 – криминальная мелодрама «Глухарь. Возвращение»
В главных ролях: Максим Аверин и Виктория Тарасова 

Глухарев, оправившись после ранения, продолжает работу на должности начальника следствия в звании майора юстиции. Тарасов начинает разочаровываться в профессии и теряет свои идеалы, а Антошин на почве расставания с Настей постепенно спивается. Ближе к концу сезона Зимина при помощи Карпова становится судьей и покидает «Пятницкий», сам же начальник криминальной милиции становится исполняющим обязанности начальника ОВД. В финальных сериях Глухарев начинает вести видеодневник, а позже выкладывает в интернет видеообращение, в котором рассказывает о своем видении ситуации в МВД. В заключительной серии Карпов после конфликта с Глухаревым в нетрезвом виде попадает в ДТП и устраивает массовое убийство, Зимина по просьбе генерала Захарова возвращается на пост начальника ОВД «Пятницкий», а Сергей и Денис увольняются из МВД.



Суббота 25 августа

07:55 – лирическая комедия «Карнавал»
В ролях: Ирина Муравьева, Александр Абдулов, Юрий Яковлев, Клара Лучко

Выпускница школы Нина Соломатина, мечтая стать актрисой, приезжает из далекого городка Оханска в Москву. Здесь живет ее отец, но Нина надеется только на себя, на свой талант, которым она явно не обделена, и, конечно, на того, кто окажется способен выделить ее среди тысяч мечтательниц.


10:55 – мелодрама «Надежда как свидетельство жизни»
В ролях: Анастасия Панина, Полина Лунегова, Кирилл Жандаров

Бизнесмен Тимофей Рязанцев узнав, что его жена безнадежно больна, с горя напился, начал размахивать пистолетом, случайно убил незнакомую женщину и пустил себе пулю в лоб. Лейтенант Андрей, который в это время проходил в милиции практику, пытался остановить Рязанцева, но не успел. При этом почему-то решил, что это он застрелил Рязанцева. Жена Тимофея умерла, а их дочь Надежда в одночасье стала сиротой. И тогда девочка поклялась отомстить за отца. А Андрей поклялся себе, что сделает все, чтобы девочка выросла в достойном окружении, получила хорошее образование в частном лицее и ни в чем не нуждалась. Он стал адвокатом и весьма успешным. Через десять лет он женился на Надежде Рязанцевой, потому что очень ее любил…

14:25 – мелодрама «Провинциалка»
В ролях: Александра Власова, Никита Зверев

Ксения приехала в город поступать в институт в третий раз и снова провалилась. Расстроенная девушка брела по улице, куда глаза глядят, и чуть было не попала под автомобиль. Находящийся в машине владелец рекламного агентства Андрей Воронцов, чтобы не доводить дело до судебного разбирательства, устраивает юную провинциалку к себе в агентство на работу. Так для Ксюши началась новая жизнь…

19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Вахиде Гердюм

22:55 – документальный цикл «Москвички». Жасмин00:30 – мелодрама «Я тебя люблю»
В ролях: Мария Шукшина, Ярослав Бойко, Александр Абдулов

По мотивам романа Екатерины Вильмонт «Хочу бабу на роликах!».
Саша Ордынцева, театровед по образованию, когда-то училась в ГИТИСе, писала пьесы, а теперь тайком подрабатывает домработницей, чтобы поддержать мужа-актера. В конце концов, Глеб становится кинозвездой. У него появляются поклонницы и поклонники, он востребован в кино и театре, и Саша понимает, что свои силы ей лучше направить на себя. Она достойно перенесет все испытания и станет знаменитой, богатой, любимой и счастливой...


Воскресенье 26 августа

08:30 – мелодрама «Не могу сказать "прощай"»
В ролях: Сергей Варчук, Анастасия Иванова

Сергей работает сварщиком на стройке, а Лида водителем грузовика. Лида не скрывает чувств к Сергею, и ему это приятно. Однако он выбирает в жёны Марту, и после свадьбы молодожёны приезжают в леспромхоз к его матери. Здесь с Сергеем происходит несчастье. Марта бросает прикованного к постели Сергея. Узнав о беде, постигшей любимого человека, в леспромхоз приезжает Лида.

10:15 – мелодрама «Счастье по рецепту»
В ролях: Евгения Добровольская, Ада Роговцева, Екатерина Васильева 

По роману Екатерины Вильмонт «Курица в полете» из серии «Полоса везения: Бабские истории».
Элла работает адвокатом, живет в Москве. Мать после развода с отцом уехала в Америку с любовником, там прожила семь лет, после чего приехала к дочери, и Элла поняла, что не нужна ей. Единственная отдушина в жизни Эллы – это кулинария и телепрограмма «Бабушкины рецепты», которую она ведет. Однажды Элла встречает Митю. Им очень хорошо друг с другом. Но Митя женат, а она не из тех, кто может легко разрушить чужой семейный очаг...

13:45 – мелодрама «Когда зацветет багульник»
В ролях: Елена Лядова, Ярослав Жалнин, Дмитрий Миллер

Врач районной поликлиники Анна работает на износ, чтобы прокормить семью: пьющего мужа и сына-школьника. Денег все равно не хватает, а дома постоянные ссоры. Сын Саша знает верное средство от неудач: на болоте скоро зацветет багульник, они с мамой загадают желание, и у них все будет хорошо. Но отец в очередной раз поднимает руку на мать, и Саша, защищая ее, бьет его молотком по голове. Отец погибает, Анну отправляют в колонию, а Сашу в детский дом. Матери и сыну предстоит пережить немало испытаний, прежде чем багульник зацветет для них. 

19:00 – историческая сага «Великолепный век»

В главных ролях: Халит Эргенч и Вахиде Гердюм

23:00 – документальный цикл «Москвички». Дана Борисова

00:30 – мелодрама «Я тебя люблю»
В ролях: Мария Шукшина, Ярослав Бойко, Александр Абдулов

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-20-po-26-avgusta/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край