Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 24 по 30 сентября
Афиша на неделю с 24 по 30 сентября Печать E-mail
Афиша на неделю с 24 по 30 сентября

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:40/35/30 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 


09:45/40/35 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

10:45/40/35 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:45/40/35 – докудрама «Реальная мистика». Премьера!
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои –  обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:45/40/35 – документальная драма «Понять. Простить»


В дневном и вечернем эфире:



Понедельник 24 сентября

13:45 – детектив «Мой личный враг»
В ролях: Анна Большова, Дмитрий Щербина, Ирина Гринева

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Однажды жизнь тележурналистки Александры Потаповой превращается в сплошной кошмар: то совсем рядом пронесется на бешеной скорости машина, то на темной лестнице ее подстережет маньяк с ножом, то в ее рюкзачке застрянет шальная пуля. Ко всем прочим бедам ее близкий друг телеведущий Иван Вешнепольский пропадает в опасном районе Чечни. Саша понимает, что за этими страшными событиями стоит один человек.

19:00 – мелодрама «Поцелуй судьбы»
В ролях: Любовь Толкалина, Никита Зверев

Подозревая мужа в любовной связи с коллегой, Вера заводит роман с молодым официантом Антоном. Спустя какое-то время она начинает понимать, что Костя ей не изменял. И перед ней встает выбор: как жить дальше…


Вторник 25 сентября

14:15 – мелодрама «Поцелуй судьбы»
В ролях: Любовь Толкалина, Никита Зверев

19:00 – мелодрама «Когда зацветет багульник»
В ролях: Елена Лядова, Ярослав Жалнин, Дмитрий Миллер

Врач районной поликлиники Анна работает на износ, чтобы прокормить семью: пьющего мужа и сына-школьника. Денег все равно не хватает, а дома постоянные ссоры. Сын Саша знает верное средство от неудач: на болоте скоро зацветет багульник, они с мамой загадают желание, и у них все будет хорошо. Но отец в очередной раз поднимает руку на мать, и Саша, защищая ее, бьет его молотком по голове. Отец погибает, Анну отправляют в колонию, а Сашу в детский дом. Матери и сыну предстоит пережить немало испытаний, прежде чем багульник зацветет для них.


Среда 26 сентября

14:10 – мелодрама «Когда зацветет багульник»
В ролях: Елена Лядова, Ярослав Жалнин, Дмитрий Миллер

19:00 – мелодрама «Вопреки судьбе»
В ролях: Александр Соколовский, Анна Кошмал

В жизни Павла случилось непоправимое горе. Его супруга и ребенок погибли во время родов. Павел начать пить. Однажды он сбил пожилого мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрылся с места ДТП. Однако вина за содеянное не дает ему покоя, и он отправляется к семье пострадавшего. Дочь Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение. Спустя некоторое время он понимает, что новая знакомая нравится ему все больше и  больше…


Четверг 27 сентября

13:40 – детектив «Развод и девичья фамилия»
В ролях: Татьяна Колганова, Олег Фомин

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Журналистка еженедельника «Старая площадь» Кира Ятт развелась с мужем. Их сын Тим мечтает помирить родителей, но те даже видеть друг друга не хотят: слишком много обид и взаимных претензий накопилось у них за 15 лет. Так бы они и жили, если бы не одно трагическое обстоятельство: в подъезде Киры убивают ее начальника Константина Аверина. Прибывший на место преступления следователь подозревает Киру в убийстве, ведь у нее нет алиби, зато есть основание: не случайно же главный редактор к ней так спешил.

19:00 – мелодрама «Дом Надежды»
В ролях: Александра Польгуй, Дмитрий Сарансков

Надя безумно любит Колю и с нетерпением ожидает день свадьбы. Но случается непредвиденное: Николай попадает за решетку. Наивная девушка верит, что ее жениха осудили по ошибке, и ждет его возвращения. Наконец Николай выходит на волю и женится на верной невесте. Вскоре в их семье появляются дети, а вместе с ними новые заботы и трудности. Спустя некоторое время, муж Нади вновь попадает в тюрьму. Женщина начинает понимать, что ее будущее с этим человеком обречено на вечные страдания. Надежда переезжает с детьми в другой город, чтобы начать новую жизнь. Но от прошлого невозможно убежать.


Пятница 28 сентября

13:40 – мелодрама «Дом Надежды»
В ролях: Александра Польгуй, Дмитрий Сарансков

17:45 – тележурнал «Дневник счастливой мамы»

Знаменитые мамы-эксперты расскажут обо всех новых тенденциях, научат соблюдать баланс между ребенком и мужем. Ведущие Олимпиада Тетерич, Алиса Гребенщикова и Галина Ржаксенская поделятся своим опытом и расскажут массу интересных историй о том, как быть счастливой мамочкой и все успевать.

19:00 – мелодрама «Еще один шанс»
В ролях: Мария Аниканова, Юрий Батурин

В жизни Полины происходит страшная трагедия: муж и пятилетний сынишка Миша погибают в автомобильной аварии. Сама женщина чудом выживает, но нужна ли ей теперь эта жизнь, когда нет рядом ее любимых мужчин. Полина находится на грани самоубийства. Выйти из жуткой депрессии Полине помогает сестра Вера, она советует родить еще одного ребенка. Полине остается лишь найти достойного отца для будущего малыша. Самым подходящим кандидатом оказывается Арсений. Забеременев, Полина немедленно расстается с мужчиной. Через несколько лет судьба вновь сводит Полину и Арсения, и Полина узнает, что Арсений – виновник аварии, в которой погибли ее муж и сын…


В вечернем и ночном эфире с понедельника по пятницу:

22:45/23:00 – мелодрама «Женский доктор»
В ролях: Илья Носков, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Леся Власова 

Роман Широков – талантливый врач, ординатор родильного дома областной клинической больницы. Он не боится браться за самые серьезные, опасные и редкие случаи. Но из-за своего пристрастия к рискованным решениям часто конфликтует с начальством.

00:30 – иронический детектив «Метод Лавровой»
В ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Блохин, Артем Григорьев, Павел Прилучный

Группа курсантов университета МВД подает рапорт об увольнении. Ребята толковые, и поэтому руководство университета решает дать им последний шанс, приставив к ним в прошлом успешного, талантливого следователя Екатерину Лаврову – она должна заставить одуматься беспечных молодых людей. Одновременно это шанс и для самой Лавровой разобраться в своих желаниях и стремлениях...



Суббота 29 сентября

08:00 – комедия «Невеста с заправки»
В ролях: Екатерина Тарасова, Сергей Перегудов

Простая кассирша с заправки Оксана в один прекрасный день попадает в настоящую сказку, о которой она мечтала еще с детства. Оксана спасает от гибели молодого богатого банкира Виктора, в которого уже давно была тайно влюблена. Пока Виктор находился в бессознательном состоянии, Оксана воспользовалась моментом и представилась его родственникам невестой. Все радушно принимают ее в свой круг. Однако новоиспеченная невеста вызывает подозрение у брата Виктора, театрального художника Стаса. Но Оксана не унывает, ведь придя в сознание, Виктор смог вспомнить только бабушку, а значит, у Оксаны есть все шансы выйти замуж за своего принца.

10:00 – мелодрама «Рецепт любви»
В ролях: Ольга Гришина, Никита Тарасов, Алена Яковлева

Лариса возглавляет отдел рекламы крупной мебельной фабрики. Она считает себя счастливым человеком, ведь кроме любимой работы, у нее сесть жених Антон, который является владельцем той самой фабрики, где работает Лариса. Влюбленная парочка планирует узаконить свои отношения и создать счастливую семью. Но в их отношения вмешивается отец Антона. Именно Эдуард основал бизнес и передал своему сыну. Лариса искренне любит будущего супруга. Но никто этому не верит, особенно свекор, который решает проверить будущую невестку...

14:00 – мелодрама «Вопреки судьбе»
В ролях: Александр Соколовский, Анна Кошмал

В жизни Павла случилось непоправимое горе. Его супруга и ребенок погибли во время родов. Павел начать пить. Однажды он сбил пожилого мужчину. Вызвав скорую помощь, Павел скрылся с места ДТП. Однако вина за содеянное не дает ему покоя, и он отправляется к семье пострадавшего. Дочь Катя наотрез отказывается от помощи. Но Павел все равно старается помочь и перечисляет деньги на лечение. Спустя некоторое время он понимает, что новая знакомая нравится ему все больше и  больше…

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Анастасия Цилимпоу, Экин Коч, Берен Саат

Юная Анастасия попала в гарем Ахмеда I из Греции. Имя Кесем, что означает «самая любимая», она получила от султана. За 14 лет Кесем-султан родила ему 13 детей. Ахмед I ни в чем не отказывал султанше, а она была достаточно умна, чтобы не говорить с ним о политике. После смерти Ахмеда I в 1617 году янычары сместили Мустафу I, психически нездорового брата султана, и Османа II, старшего сына Ахмеда и Махфируз, первой любви падишаха. К этому времени Кесем-султан, находясь вдали от дворца, успела выдать замуж своих повзрослевших дочек за влиятельных османских пашей, окружив себя сильной партией союзников. После Османа, не имевшего детей, на трон взошел сын Ахмеда I малолетний Мурад. Так началось правление самой известной Валиде, получившей титул регента...

23:45 – тележурнал «Дневник счастливой мамы»

00:30 – мелодрама «Не торопи любовь»
В ролях: Ирина Пегова, Даниил Спиваковский, Галина Польских

По мотивам романа Татьяны Веденской «Брачный марафон».
Тридцатилетняя толстушка Катя будет искать себе мужа. Женихи будут ее обманывать и попросту пользоваться ее доверчивостью, а она будет их прощать и надеяться на лучшие времена. И времена придут. Катя выйдет замуж за своего нового шефа, и этот брак будет не только по расчету, но и по любви...

Воскресенье 30 сентября

08:05 – мелодрама «Фиктивный брак»
В ролях: Валерия Ланская, Кирилл Гребенщиков

Катерина приезжает из Молдавии в Москву в надежде получить опеку над осиротевшей маленькой сестренкой. Чтобы ускорить оформление гражданства, Катерина решается на фиктивный брак. Однако вскоре в сердце Кати вспыхивает настоящее чувство любви к «ненастоящему» мужу.

10:00 – мелодрама «Список желаний»
В ролях: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин

Маша Синицына работает менеджером в туристическом агентстве, ее жизнь предсказуема, изменений никаких не предвидится. Однако внезапно Мария узнает, что у нее обнаружена опасная опухоль. Несколько лет тому назад отец Маши ушел из жизни из-за этого же заболевания. Маша на грани отчаяния составляет список желаний, который всегда мечтала реализовать.

13:55 – мелодрама «Еще один шанс»
В ролях: Мария Аниканова, Юрий Батурин

В жизни Полины происходит страшная трагедия: муж и пятилетний сынишка Миша погибают в автомобильной аварии. Сама женщина чудом выживает, но нужна ли ей теперь эта жизнь, когда нет рядом ее любимых мужчин. Полина находится на грани самоубийства. Выйти из жуткой депрессии Полине помогает сестра Вера, она советует родить еще одного ребенка. Полине остается лишь найти достойного отца для будущего малыша. Самым подходящим кандидатом оказывается Арсений. Забеременев, Полина немедленно расстается с мужчиной. Через несколько лет судьба вновь сводит Полину и Арсения, и Полина узнает, что Арсений – виновник аварии, в которой погибли ее муж и сын…

19:00 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Анастасия Цилимпоу, Экин Коч, Берен Саат

23:00 – документальный цикл «Москвички». Анастасия Макеева

00:30 – мелодрама «Рецепт любви»
В ролях: Ольга Гришина, Никита Тарасов, Алена Яковлева

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-24-po-30-sentyabrya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край