Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 1 по 7 октября
Афиша на неделю с 1 по 7 октября Печать E-mail
Афиша на неделю с 1 по 7 октября

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:45/35/40 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:50/40/45 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

10:50/40/45 – судебное шоу «Тест на отцовство» 

11:50/40/45 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:50/40/45 – документальная драма «Понять. Простить»


В дневном и вечернем эфире:



Понедельник 1 октября

13:55 – детектив «Пять шагов по облакам»
В ролях: Ольга Ломоносова, Александр Лазарев

В убийстве банкира Германа Садовникова обвиняются трое: детективная писательница Мелисса Синицкая, издатель Валерия Крылова и медиамагнат Баширов. И все указывает на то, что исполнителем заказного убийства был Василий, приятель Мелиссы, близкой подруги Валерии. Мелисса и Василий скрываются в загородном доме, Валерию похищают, а разбираться в преступлении будут люди Баширова.

19:00 – мелодрама «Путь к себе»
В ролях: Глафира Тарханова, Андрей Финягин

Счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает свою беременную невесту накануне свадьбы. Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребенком на руках. Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина решает попробовать себя в роли гадалки, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Пройдут годы, Рада получит образование и откроет частную психологическую клинику. Она докажет, что справедливость обязательно торжествует.


Вторник 2 октября

13:45 – мелодрама «Прошу поверить мне на слово»
В ролях: Татьяна Черкасова, Татьяна Чердынцева, Алексей Барабаш

У Екатерины Суворовой была счастливая семья и любимая работа. Но все это – в прошлом. Однажды она обнаружила своего мужа в луже крови, а саму себя – держащей в руках огнестрельное оружие. Не в состоянии вспомнить, что же произошло, она позвонила в полицию и призналась в том, чего никак не могла совершить…

19:00 – мелодрама «Сон как жизнь»
В ролях: Марина Денисова, Андрей Фролов, Татьяна Лютаева

Восемь лет Женю преследует один и тот же сон: ей является сын, умерший при рождении, просит найти и забрать его. Растерянная Женя не понимает, где реальность: днем с мужем и мамой, или ночью, где сын тянет к ней ручки. Мать и супруг Евгении тревожатся и пичкают ее лекарствами. Но тревога Евгении лишь растет. Однажды ей в руки попадает завещание отца. Из текста бумаги следует, что все завещано внуку. Евгения решает, что это не простая случайность и решается узнать правду и отыскать свое дитя…

Среда 3 октября

14:15 – мелодрама «Другая женщина»
В ролях: В ролях: Анна Невская, Никита Салопин, Екатерина Порубель

Аня и Валера Хохловы поженились в юности по большой любви, прожили вместе семнадцать счастливых лет, помотались по военным гарнизонам, воспитывают двоих детей. Идиллия рушится, когда Валера увольняется из армии, чтобы заняться бизнесом, и привозит семью в крупный город. На дне рождения мужа Аня с ужасом узнает, что у Валеры есть любовница – яркая и сексуальная Ника, директор рекламного агентства. Валера даже не пытается оправдаться и признается, что Ника не просто любовница, а любимая женщина. Теперь Ане приходится выживать в одиночку. Изрядно помыкавшись и хлебнув горя, она превращается в другую женщину – отважную, мудрую и наполненную женской силой.

19:00 – мелодрама «Мелодия любви». ПРЕМЬЕРА!
В ролях: Андрей Чадов, Ольга Филимонова, Роман Полянский

Дине повезло устроиться секретаршей с высокой зарплатой в хорошую фирму. При этом она проповедовала принцип не заводить на работе интрижки, особенно с начальством. Дина обладала  феноменальной способностью очаровывать всех вокруг. Но в одночасье все изменилось. Вместе с новой работой стали меняться и ее принципы. Новый начальник Дины Игорь Волин совсем не такой, какими были ее прежние руководители. Хотя Дина и поклялась однажды, что больше ни один мужчина не разобьет ей сердце, похоже, что в Игоря она влюбилась.


Четверг 4 октября

14:15 – мелодрама «Школа проживания»
 В ролях: Ольга Павловец, Александр Макогон

Молодой физик-ядерщик Алексей Муромцев из Новосибирского Академгородка переезжает в подмосковную Дубну, получив приглашение в исследовательский центр, который его обеспечил жильем. Однако вскоре выяснилось, что его квартира принадлежит медсестре Вале Григорьевой, с которой он уже познакомился, ожидая автобус. Валя, давно проживающая здесь с мамой и сыном, выставляет Алексея на улицу, он подаёт заявление в милицию, она нанимает адвоката... В результате непримиримое противостояние героев перерастает в любовь…

 
19:00 – мелодрама «Другая я»
В ролях: Настя Задорожная, Владимир Гориславец

Сестры Вика и Ника похожи как две капли воды, но характеры их противоположны. Яркая, эпатажная Вика делает карьеру в рекламном бизнесе, всегда окружена поклонниками. Ника – серая мышь, работает в НИИ. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие с писателем Сержем. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение – уговаривает сестру заменить ее. Ника, втягиваясь в атмосферу динамичной работы в рекламной компании, не только знакомится с женихом сестры Артемом, но и влюбляется в него. По возвращении Вики домой оказывается, что Серж совсем не писатель, а контрабандист. Вику арестовывают. Распутать этот клубок сестрам будет непросто.


Пятница 5 октября

13:30 – мелодрама «Лучшее лето нашей жизни»
В ролях: Анна Здор, Владимир Фекленко

Когда-то Маша приехала в Москву из провинции. Она еще молода, привлекательна, воспитывает дочь, ее карьера на телевидении сложилась удачно. Однако личная жизнь у Маши не ладится. Иногда она встречается со своим начальником, но он женат и ничего ей не может обещать. Однажды, снимая репортаж о работе пожарных, Маша знакомится с Павлом, который оказывается именно тем, кто ей действительно нужен...

17:45 – тележурнал «Дневник счастливой мамы»

Знаменитые мамы-эксперты расскажут обо всех новых тенденциях, научат соблюдать баланс между ребенком и мужем. Ведущие Олимпиада Тетерич, Алиса Гребенщикова и Галина Ржаксенская поделятся своим опытом и расскажут массу интересных историй о том, как быть счастливой мамочкой и все успевать.

19:00 – мелодрама «Цветы от Лизы»
В ролях: Глафира Тарханова, Александр Лазарев-младший, Светлана Немоляева

В жизни Лизы нет никакого просвета – она с утра до вечера торгует рыбой на оптовом рынке, терпит грубости начальника, а дома ее ждут попреки мачехи и вечно пьяный отец. Каждый день, проходя по центральным улицам, она смотрит в стеклянные витрины, за которыми скрыт другой, сказочный мир – мир счастливых людей. Когда девушка уже отчаивается что-то изменить, судьба неожиданно улыбается ей: Лизу берут работать в элитный салон цветов. Однако в первый же день Лизу выгоняют: у нее нет ни воспитания, ни манер. Несмотря на дорогую униформу, она так и осталась продавщицей с рынка. И тогда Лиза решает во что бы то ни стало стать леди. Счастливый случай свел ее с профессором филологии с манерами аристократа Ливитиным, который ищет ученика…

00:30 – мелодрама «Близкие люди»
В ролях: Сергей Горобченко, Наталья Лесниковская

Молодой бизнесмен-строитель Павел Степанов однажды утром на объекте находит убитого рабочего, в его вещах обнаруживает блокнотик с пометками и делает вывод, что рабочий кого-то шантажировал. Павел начинает собственное расследование, одновременно решая проблемы с друзьями, близкими и бывшей женой. Три года назад она бросила его с маленьким сыном. И именно теперь, когда он встретил Ингеборгу, она пытается вернуться в семью. 

В вечернем и ночном эфире с понедельника по пятницу:

22:40/50 – мелодрама «Женский доктор»
В ролях: Илья Носков, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Леся Власова 

Роман Широков – талантливый врач, ординатор родильного дома областной клинической больницы. Он не боится браться за самые серьезные, опасные и редкие случаи. Но из-за своего пристрастия к рискованным решениям часто конфликтует с начальством.

С понедельника по четверг:

00:30 – иронический детектив «Метод Лавровой 2»
В ролях: Светлана Ходченкова, Дмитрий Блохин, Артем Григорьев, Павел Прилучный

Институт археологии в ужасе. Один за другим погибают или пропадают сотрудники, работавшие в группе, изучающей мумифицированные останки скифской жрицы. Скифские артефакты у трупов, скифский меч акинак, ставший орудием убийства, исчезновение золотой диадемы из институтского сейфа – всё очень загадочно и непонятно. «Она вернулась!» – с ужасом произносит один из смертельно раненых. Неужели он говорил о мумии?! И что же на самом деле происходит в институте: мистика или банальная торговля археологическими ценностями? К решению этой сложной задачи Чиглинцев привлекает Катю и ее курсантов. А Лавровой не дают покоя не только загадки следствия, но и попытки Леоновского возобновить их прежние чувства.


Суббота 6 октября



08:20 – драма «Люблю 9 марта!»
В ролях: Марина Зудина, Сергей Чонишвили, Любовь Толкалина

Катя – успешная писательница, выпускающая одну за другой книги по психологии семейных отношений. Она замужем за Алексеем, и вечером ее ждет романтический ужин с супругом. Найдя дома бархатную коробочку с кольцом, Катя не сомневается, что это подарок-сюрприз от Алексея. Но она еще не знает, какой сюрприз ей приготовила жизнь: утром, зайдя в магазин, Катя сталкивается с Мишей, своей институтской любовью. Двадцать лет назад они расстались по глупости и упрямству, как это бывает в юности...

09:50 – мелодрама «Абонент временно недоступен»
В ролях: Дина Корзун, Альберт Филозов, Ольга Сумская, Эвклид Кюрзидис и др.

Милана – счастливая женщина. Ведь у нее есть все: семья, ребенок, бизнес. Но она узнает, что муж ей изменяет, и это переворачивает всю ее жизнь. Из-за глубокой депрессии она теряет память и попадает в незнакомую семью, в которой ее принимают за другую. А муж тем временем лишает ее всего, что она имела…


14:10 – мелодрама «Мелодия любви». ПРЕМЬЕРА!
В ролях: Андрей Чадов, Ольга Филимонова, Роман Полянский

Дине повезло устроиться секретаршей с высокой зарплатой в хорошую фирму. При этом она проповедовала принцип не заводить на работе интрижки, особенно с начальством. Дина обладала  феноменальной способностью очаровывать всех вокруг. Но в одночасье все изменилось. Вместе с новой работой стали меняться и ее принципы. Новый начальник Дины Игорь Волин совсем не такой, какими были ее прежние руководители. Хотя Дина и поклялась однажды, что больше ни один мужчина не разобьет ей сердце, похоже, что в Игоря она влюбилась.

19:00 – мелодрама «Печали-радости Надежды»
В ролях: Ксения Кузнецова, Владимир Яглыч, Александр Устюгов и др.

 С героиней этой истории происходит то, чего боятся многие женщины: «Что будет, если муж встретит другую, бросит меня, и я останусь одна, без денег, без работы, с ребенком на руках?» 
Тридцатилетняя Надежда живет недалеко от Москвы. У нее есть муж и сын. Для героини главным в жизни является благополучие близких и уют в доме. Но однажды ее муж Валера уезжает в Москву, где находит себе другую женщину. Надежда берет сына и отправляется в Москву, чтобы открыть мужу глаза и вернуть его в семью. Ей предстоит пройти через обман и отчаяние, преодолеть ревность, стать сильной, чтобы обрести настоящую любовь.


23:45 – тележурнал «Дневник счастливой мамы»

Знаменитые мамы-эксперты расскажут обо всех новых тенденциях, научат соблюдать баланс между ребенком и мужем. Ведущие Олимпиада Тетерич, Алиса Гребенщикова и Галина Ржаксенская поделятся своим опытом и расскажут массу интересных историй о том, как быть счастливой мамочкой и все успевать.

00:30 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Экин Коч, Берен Саат

Юная Анастасия попала в гарем Ахмеда I из Греции. Имя Кесем, что означает «самая любимая», она получила от султана. За 14 лет Кесем-султан родила ему 13 детей. Ахмед I ни в чем не отказывал султанше, а она была достаточно умна, чтобы не говорить с ним о политике. После смерти Ахмеда I в 1617 году янычары сместили Мустафу I, психически нездорового брата султана, и Османа II, старшего сына Ахмеда и Махфируз, первой любви падишаха. К этому времени Кесем-султан, находясь вдали от дворца, успела выдать замуж своих повзрослевших дочек за влиятельных османских пашей, окружив себя сильной партией союзников. После Османа, не имевшего детей, на трон взошел сын Ахмеда I малолетний Мурад. Так началось правление самой известной Валиде, получившей титул регента...

Воскресенье 7 октября

07:30 – мелодрама «Невеста на заказ»
В ролях: Сергей Чонишвили, Ольга Вечкилева

Молодой хирург Олег давно осознал, что встретить девушку, соответствующую его идеалам, в этом мире не получится. После тысяч провальных попыток обустроить личную жизнь Олег по совету друга направляется в брачное агентство. Там перед ним открывается шикарный выбор из множества кандидаток, среди которых Олегу предстоит выбрать одну, единственную.

09:30 – мелодрама «Цветы от Лизы»
В ролях: Глафира Тарханова, Александр Лазарев-младший, Светлана Немоляева

В жизни Лизы нет никакого просвета – она с утра до вечера торгует рыбой на оптовом рынке, терпит грубости начальника, а дома ее ждут попреки мачехи и вечно пьяный отец. Каждый день, проходя по центральным улицам, она смотрит в стеклянные витрины, за которыми скрыт другой, сказочный мир – мир счастливых людей. Когда девушка уже отчаивается что-то изменить, судьба неожиданно улыбается ей: Лизу берут работать в элитный салон цветов. Однако в первый же день Лизу выгоняют: у нее нет ни воспитания, ни манер. Несмотря на дорогую униформу, она так и осталась продавщицей с рынка. И тогда Лиза решает во что бы то ни стало стать леди. Счастливый случай свел ее с профессором филологии с манерами аристократа Ливитиным, который ищет ученика…

13:25 – мелодрама «Другая я»
В ролях: Настя Задорожная, Владимир Гориславец

Сестры Вика и Ника похожи как две капли воды, но характеры их противоположны. Яркая, эпатажная Вика делает карьеру в рекламном бизнесе, всегда окружена поклонниками. Ника – серая мышь, работает в НИИ. Однажды Вика, решив, что ей пора развеяться, задумала отправиться в путешествие с писателем Сержем. Но с работы ее отпускать не хотят. Вика находит единственно возможное решение – уговаривает сестру заменить ее. Ника, втягиваясь в атмосферу динамичной работы в рекламной компании, не только знакомится с женихом сестры Артемом, но и влюбляется в него. По возвращении Вики домой оказывается, что Серж совсем не писатель, а контрабандист. Вику арестовывают. Распутать этот клубок сестрам будет непросто.

19:00 – мелодрама «Яблоневый сад» 


В ролях: Тамара Семина, Людмила Свитова, Эльдар Лебедев

Анна Андреевна, всю жизнь проработавшая учительницей, выходит на пенсию и покупает дом в небольшом поселке. Ее соседкой оказывается бывшая доярка Таисия. Разница в образовании и жизненном опыте не мешает им стать близкими подругами. Такая же дружба завязывается между их внуками Димой и Машей. В дальнейшем им не раз предстоит поддерживать друг друга в трудные минуты. Детская привязанность Маши перерастает в настоящую любовь, но Дмитрий женится на другой. Ему предстоит столкнуться с тяжелыми испытаниями, пройдя через которые он поймет, кто его настоящая любовь…

00:30 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Экин Коч, Берен Саат 


Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-1-po-7-oktyabrya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край