Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 8 по 14 октября
Афиша на неделю с 8 по 14 октября Печать E-mail
Афиша на неделю с 8 по 14 октября

Смотрите на неделе любимые шоу, фильмы и сериалы.

С понедельника по четверг в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:30 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:35 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

10:35 – судебное шоу «Тест на отцовство»  

11:35 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы. 

12:35 – документальная драма «Понять. Простить»


В дневном и вечернем эфире:



Понедельник 8 октября

14:10 – мелодрама «Печали-радости Надежды»
В ролях: Ксения Кузнецова, Владимир Яглыч, Александр Устюгов 

С героиней этой истории происходит то, чего боятся многие женщины: «Что будет, если муж встретит другую, бросит меня, и я останусь одна, без денег, без работы, с ребенком на руках?» 
Тридцатилетняя Надежда живет недалеко от Москвы. У нее есть муж и сын. Для героини главным в жизни является благополучие близких и уют в доме. Но однажды ее муж Валера уезжает в Москву, где находит себе другую женщину. Надежда берет сына и отправляется в Москву, чтобы открыть мужу глаза и вернуть его в семью. Ей предстоит пройти через обман и отчаяние, преодолеть ревность, стать сильной, чтобы обрести настоящую любовь.

19:00 – комедия «Отчаянный домохозяин»
В ролях: Михаил Полицеймако, Екатерина Кузнецова, Лариса Удовиченко

Финансовый аналитик Борис и его жена домохозяйка Марина, которая давно оставила карьеру переводчика, чтобы заниматься домом и детьми, живут как сотни других людей. Но однажды судьба вносит свои коррективы: Бориса увольняют с работы, и ему приходится примерить на себя «должность» домохозяина, ведь Марина получает выгодное предложение по работе. Борису придется пережить множество злоключений…

Вторник 9 октября

14:10 – мелодрама «Яблоневый сад» 
В ролях: Тамара Семина, Людмила Свитова, Эльдар Лебедев

Анна Андреевна, всю жизнь проработавшая учительницей, выходит на пенсию и покупает дом в небольшом поселке. Ее соседкой оказывается бывшая доярка Таисия. Разница в образовании и жизненном опыте не мешает им стать близкими подругами. Такая же дружба завязывается между их внуками Димой и Машей. В дальнейшем им не раз предстоит поддерживать друг друга в трудные минуты. Детская привязанность Маши перерастает в настоящую любовь, но Дмитрий женится на другой. Ему предстоит столкнуться с тяжелыми испытаниями, пройдя через которые он поймет, кто его настоящая любовь…

19:00 – мелодрама «Любовь Надежды»
В ролях: Наталия Антонова, Кирилл Гребенщиков

Мать-одиночка Надежда руководит театральной студией в Доме культуры провинциального городка. В город приезжает новый мэр. Им оказывается бывший одноклассник Надежды, который в школьные годы был в нее влюблен, но его любовь к Наде не остыла, и он намерен добиваться ее любыми средствами, вплоть до увольнения любимой с работы и преследования ее дочери...


Среда 10 октября

14:05 – мелодрама «Любовь Надежды»
В ролях: Наталия Антонова, Кирилл Гребенщиков 

19:00 – мелодрама «Чудо по расписанию»
В ролях: Екатерина Молчанова, Денис Мартынов

Милая девушка Вероника однажды вечером выехала покататься на мотоцикле и была сбита пьяным водителем. Теперь она передвигается в инвалидной коляске и мечтает об операции, на которую у нее нет средств. Однажды она знакомится с Андреем, молодым, но преуспевающим адвокатом. Андрей почти женат, его невеста беременна и богата, но встреча с Вероникой переворачивает всю его жизнь...


Четверг 11 октября

14:10 – мелодрама «Чудо по расписанию»
В ролях: Екатерина Молчанова, Денис Мартынов

19:00 – мелодрама «Домик у реки»
В ролях: Евгения Лоза, Максим Щеголев

В домике на берегу реки живут художница Анна и ее мать. Иногда Анне удается продать свою очередную работу, и тогда в скромную жизнь женщин ненадолго приходит праздник. В Анну влюбляется бизнесмен Филонов и делает ей предложение. Анна счастлива, женщины переезжают в большой дом, но безмятежная жизнь обрывается поездкой супругов за город, которая обернется страшной трагедией…


Пятница 12 октября

09:20 – мелодрама «Счастливый билет»
В ролях: Анна Миклош, Алексей Фатеев, Денис Матросов, Сергей Астахов

Конец 1980-х. Неразлучные друзья Толя, Илья и Петя влюблены в перспективную спортсменку Елену. Когда Лена с умирающим ребенком на руках остается одна, рядом оказывается только Илья, потому что Анатолий был озабочен карьерой хирурга, а Петр уехал за рубеж в надежде проявить талант писателя. Чтобы помочь сыну любимой женщины, Илья находит единственный, по его мнению, выход – продать свою почку.

17:45 – тележурнал «Дневник счастливой мамы»

Знаменитые мамы-эксперты расскажут обо всех новых тенденциях, научат соблюдать баланс между ребенком и мужем. Ведущие Олимпиада Тетерич, Алиса Гребенщикова и Галина Ржаксенская поделятся своим опытом и расскажут массу интересных историй о том, как быть счастливой мамочкой и все успевать.

19:00 – мелодрама «Совсем другая жизнь»
В ролях: Нана Кикнадзе, Константин Милованов

Отметив 20-летие счастливой семейной жизни, Рита Чащина неожиданно узнает, что муж давно ей изменяет. Их сын попал в аварию, но даже это несчастье не образумило мужа Риты: в больницу он пришел вместе с любовницей. Оскорбленная женщина уходит из дома и начинает борьбу за выживание – без жилья, без работы. Но Рита справится со всеми проблемами, найдет новую любовь и поймет, что такое настоящий и любящий мужчина…

00:30 – мелодрама «Черный цветок»
В ролях: Иванна Сахно, Рихард Леперс

Действие происходит в 1986 году в Чернобыле. Выпускница пединститута Лера направляется по распределению в Припять – один из самых уютных и хорошо снабжаемых городов Советского Союза, чтобы работать учительницей младших классов. Именно здесь она встречает инженера-ядерщика Витаса и сразу влюбляется в него. Но события, произошедшие в апреле 1986 года, бесповоротно изменили их жизнь…

В вечернем и ночном эфире с понедельника по пятницу:

23:00/22:40/50 – мелодрама «Женский доктор»
В ролях: Илья Носков, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Леся Власова 

Роман Широков – талантливый врач, ординатор родильного дома областной клинической больницы. Он не боится браться за самые серьезные, опасные и редкие случаи. Но из-за своего пристрастия к рискованным решениям часто конфликтует с начальством.


С понедельника по четверг:

00:30 – медицинская драма «Лист ожидания»
В ролях: Никита Солопин, Мария Аниканова, Даша Волга, Даниил Спиваковский

В клинике трансплантологии Грохольского изо дня в день врачи ведут борьбу за жизнь своих пациентов. Сериал поднимает очень важные социально-медицинские проблемы, рассказывая о непростых человеческих судьбах.




Суббота 13 октября

08:05 – мелодрама «Карусель»
В ролях: Алексей Макаров, Юлия Пересильд

Жизнь Андрея хорошо устроена: у него есть все то, что ему доставляет удовольствие. Разумеется, о семье Андрей даже не помышляет, ведь это большая ответственность: жена и ребенок. Но однажды в его дверь звонит девушка, которую он не видел уже много лет, но смутно помнит, что когда-то у них был роман. Она приходит не одна, а с маленьким мальчиком и оставляет отца и сына один на один… 

10:05 – мелодрама «У реки два берега»
В ролях: Полина Филоненко, Евгений Ганелин

Саша Комарова родилась в деревне Голубки. Когда Саше было два года, мать рассталась с отцом и переехала с ней в Москву. Саша выросла, успешно окончила мединститут, готовится к свадьбе с сыном префекта и стажировке в Европе. Но однажды Саша узнает о том, что ее родной отец живет и работает фельдшером в деревне Голубки. Рассорившись со всеми, Саша едет знакомиться с отцом, которого она не видела двадцать лет. 

14:05 – мелодрама «У реки два берега. Продолжение»
В ролях: Полина Филоненко, Евгений Ганелин

Саша и Андрей готовятся к свадьбе. Мечтают о дружной семье, детях. Кажется, что ничто не может помешать счастью молодых. Однако в самый неподходящий момент приезжает Татьяна с маленьким сыном Павликом. Визит незваной гостьи, с которой Андрей был когда-то знаком во время учебы в Москве, переворачивает жизнь Саши и Андрея вверх дном. Татьяна сообщает всем, что Павлик – сын Андрея. Новость озадачивает Андрея, а для Саши становится очередным ударом. 

19:00 – мелодрама «Один единственный и навсегда»
В ролях: Юлия Кадушкевич, Полина Сыркина, Андрей Фролов

Однажды по радио Наташа слышит голос, который очень похож на голос отца, умершего много лет назад. Обладатель редкого тембра, как выясняется, некий московский доктор Алексей. Вместе с подругой Олей Наташа приезжает в столицу, чтобы отыскать этого человека. Увидев молодого доктора, девушка влюбляется в него. По нелепой случайности угодив под колеса автомобиля, Наташа попадает в больницу, где работает Алексей. Однако все внимание симпатичного врача обращено не к ней, а к ее подруге…

22:45 – документальный мини-сериал «Двоеженец»

В уникальном спецпроекте мы впервые расскажем и покажем настоящую жизнь современных гаремов в домах мусульман, которые с удовольствием берут в жены русских девушек. И что удивительно – россиянки соглашаются. Каково это – быть не одной единственной, а одной из многих? С чем приходится мириться русским невестам? О чем они не подозревали, соглашаясь выйти замуж за многоженца?

00:30 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Экин Коч, Берен Саат

Юная Анастасия попала в гарем Ахмеда I из Греции. Имя Кесем, что означает «самая любимая», она получила от султана. За 14 лет Кесем-султан родила ему 13 детей. Ахмед I ни в чем не отказывал султанше, а она была достаточно умна, чтобы не говорить с ним о политике. После смерти Ахмеда I в 1617 году янычары сместили Мустафу I, психически нездорового брата султана, и Османа II, старшего сына Ахмеда и Махфируз, первой любви падишаха. К этому времени Кесем-султан, находясь вдали от дворца, успела выдать замуж своих повзрослевших дочек за влиятельных османских пашей, окружив себя сильной партией союзников. После Османа, не имевшего детей, на трон взошел сын Ахмеда I малолетний Мурад. Так началось правление самой известной Валиде, получившей титул регента...


Воскресенье 14 октября

08:10 – мелодрама «Только ты»
В ролях: Ирина Лачина, Олег Масленнико-Войтов, Анатолий Лобоцкий

Эля живет с сыном и мамой и уже десять лет ждет возвращения пропавшего мужа. 31 декабря она выходит за покупками и видит на улице супруга. Она идет за ним следом до его дома, звонит в квартиру, однако он совершенно ее не узнает. Затем приходит его дочь, вслед за ней – жена, и выясняется, что иногда люди могут быть как две капли воды похожи друг на друга. И это только начало чудесной и доброй рождественской истории.

10:00 – мелодрама «Совсем другая жизнь»
В ролях: Нана Кикнадзе, Константин Милованов

Отметив 20-летие счастливой семейной жизни, Рита Чащина неожиданно узнает, что муж давно ей изменяет. Их сын попал в аварию, но даже это несчастье не образумило мужа Риты: в больницу он пришел вместе с любовницей. Оскорбленная женщина уходит из дома и начинает борьбу за выживание – без жилья, без работы. Но Рита справится со всеми проблемами, найдет новую любовь и поймет, что такое настоящий и любящий мужчина…

13:50 – мелодрама «Раненое сердце»
В ролях: Михаил Пшеничный, Любава Грешнова

34-летний архитектор Максим Поверенов руководит крупной строительной компанией. У него есть невеста Тамара, хотя он по-прежнему любит свою школьную подругу Ларису, которая не дождалась его из армии. Максим получает известие, что его Лариса умерла. Он едет на родину, чтобы попрощаться, и узнает, что у него есть дочь Женя. Макс забирает дочь с собой, но она не может найти общего языка ни с его невестой, ни с одноклассниками, ни с учителями. Чтобы помочь дочери адаптироваться к новой жизни, Макс приглашает учительницу Викторию, которой очень быстро удается вернуть девочке интерес к жизни. Максим делает все, чтобы Вика осталась с ними…

19:00 – мелодрама «Рябины гроздья алые»
В ролях: Евгений Дятлов, Мария Куликова, Эвклид Кюрдзидис

После развода с мужем Анастасия увольняется из школы и устраивается работать с трудными детьми. Однажды её вызывают в милицию, куда доставили 7-летнюю девочку, убежавшую от папы. Настя вызывает отца ребёнка и отчитывает его. Не поняв друг друга, они расстаются врагами, случайная встреча заставляет их иначе посмотреть на ситуацию. Настя и Сергей начинают испытывать друг к другу симпатию, но перед ними появляются новые преграды.

22:35 – документальный мини-сериал «Двоеженец»

00:30 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Экин Коч, Берен Саат

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-8-po-14-oktyabrya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край