Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Противоречивая натура Марина Дровосекова
Противоречивая натура Марина Дровосекова Печать E-mail

Талант Марины Дровосековой разглядели в Школе-студии МХАТ, куда девушка приехала поступать из Подмосковья. Став профессиональной артисткой, она научилась правильно им распоряжаться. 

К окончанию школы Марина уже точно знала, куда пойдет учиться. В ее родном городе Ликино-Дулево есть знаменитый на всю страну фарфоровый завод, но туда ее никогда не тянуло. С малых лет Марина занималась танцами и была участницей народного ансамбля, а уже с шестнадцати лет получила первый творческий опыт работы – это было телевидение, где она стала ведущей новостных программ. Поэтому, кроме учебы в театральном, больше Марина Дровосекова себя нигде не видела. Студенческая жизнь доставляла ей настоящее удовольствие, хотя и трудиться приходилось всерьез.

К тому же руководителем курса у студентки был гениальный Константин Райкин, который не только делился с воспитанниками азами актерства, но и опекал их, как родных. Актриса вспоминает, как Константин Аркадьевич даже приезжал к ребятам в общежитие, чтобы убедиться, что устроены они хорошо.

В театре «Сатирикон», куда Марина попала еще студенткой, она играет уже на протяжении более чем десяти лет. Ей покоряются героини Островского, Шекспира и Чехова. И сейчас ее можно увидеть на сцене в «Чайке», «Отелло» или «Короле Лире».

Первый киноопыт Марина Дровосекова получила в мелодраме, экранизации повести Юрия Трифонова «Долгое прощание». Режиссер и сценарист проекта – Сергей Урсуляк, тоже выходец из «Сатирикона». По словам артистки, всякий раз, когда ей предлагают героиню, не похожую на нее саму, а это бывает часто, приходится играть на сопротивление. Внешний типаж не всегда совпадает с внутренним состоянием, поэтому успех – только в стараниях.

Закон и порядок

Противоречивая натура Марина ДровосековаДомашний

В одной из историй детективного сериала расследуются похищения детей. Отдел особых расследований пытается вывести на чистую воду криминальную структуру, торгующую детьми для тех, кто хочет обойти бюрократию усыновления. У Риты (Дровосекова) погибает подруга Женя – мать шестимесячного малыша. Ее ребенок бесследно пропадает. 

Глухарь

Противоречивая натура Марина ДровосековаДомашний

Где только не приходится побывать знаменитому Глухарю. Работа забрасывает его в крематорий. Здесь он знакомится с симпатичной, но печальной девушкой Светланой (Дровосекова), только что похоронившей мать. По-житейски мудрый Сергей Глухарев морально поддерживает Свету и помогает оформить регистрацию в столице.

Доктор Тырса

Противоречивая натура Марина ДровосековаДомашний

К гинекологу Леониду Петровичу Трушину, другу и коллеге Геннадия Тырсы обращается молодая женщина Катя. Пациентка беременна и боится, что ребенок унаследует ее диагноз – порок сердца. Обычное УЗИ, за исключением того, что девушка делает его первый раз в жизни не представляет никакой опасности. Но прямо на кушетке Катя впадает в анафилактический шок – результат сильнейшей аллергии. Мужа Кати Антона сыграл Андрей Мерзликин.

Погоня за тенью

Противоречивая натура Марина ДровосековаДомашний

Кто-то похищает ведущего футболиста спортивного клуба Мышкина, за контракт которого дочь владельца Лада Солнцева только что получила аванс. Остаток суммы Ладе отдавать отказываются, но с нее требует свою долю суровый партнер отца, которого в бандитских кругах знают как дядю Мишу. Пока Лада не нашла деньги, отец женщины будет оставаться у него в заложниках. В главной роли сериала занят Кирилл Сафонов.

Тайна Егора

Противоречивая натура Марина Дровосековаkino-teatr.ru

Детский кинофильм получил несколько кинонаград. Тема Круглов и его папа переживают массу приключений на развалинах старинной усадьбы, которая находится недалеко от их дачи. Маму мальчика сыграла Марина Дровосекова.

Мама

Противоречивая натура Марина ДровосековаДомашний

Новая история с участием Марины Дровосековой скоро на канале Dомашний – о прошлом, которое может догнать в настоящем. Учительница Вера Субботина узнает в ученице свою суррогатную дочь. Оказывается, не так просто сделать вид, что все это был лишь способ заработать, когда перед тобой почти что родной человек.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/protivorechivaya-natura-marina-drovosekova-/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край