Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 29 октября по 4 ноября
Афиша на неделю с 29 октября по 4 ноября Печать E-mail
Афиша на неделю с 29 октября по 4 ноября

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:30/45/35 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:35/50/40 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

10:35/50/40 – судебное шоу «Тест на отцовство»  

11:35/50/40 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы. 

12:35/50/40 – документальная драма «Понять. Простить»


В дневном эфире:



Понедельник 29 октября

14:10 – мелодрама «Позвони в мою дверь»
В ролях: Карина Разумовская, Алексей Зубков

По одноименному роману Натальи Нестеровой.
1990-е. Две сестры Полина и Маша становятся сиротами: родители погибают в автокатастрофе. Девочки учатся выживать и вместе с тем стремительно взрослеют. Старшая Полина, едва ей исполнилось двадцать, влюбилась в моряка-подводника, но тот сбежал, оставив ее с двумя грудными детьми. Спасение от нищеты неожиданно приходит в лице соседа, бизнесмена Павла Петрова…

19:00 – мелодрама «Провинциальная муза»
В ролях: Юлия Проскурякова, Алексей Барабаш

Провинциальная девушка Виктория днем работает на фабрике музыкальных инструментов, а по вечерам поет песни собственного сочинения в ресторане. Когда Викторию увольняют, она едет в Москву, где знакомится с продюсером Алексеем Рудаковым. Однако эта встреча нисколько не помогает девушке в музыкальной карьере, а ставит ее перед непростым выбором: добиваться успеха любой ценой, или забыть о мечте и всецело посвятить себя семейной жизни с любимым человеком.


 



Вторник 30 октября

13:55 – мелодрама «Одна на двоих»
В ролях:  Александр Ратников, Алина Сергеева

Оля и Петя – ровесники и соседи: вместе росли,  вмести потеряли близких в аварии, вместе попали и в детский дом. Детская дружба со временем переросла в настоящую любовь. Оле с Петей уже восемнадцать и они стали готовиться к свадьбе. Но тут их замыслы нарушил Илья Горелов, сын влиятельного отца, привыкший получать то, что хочет. Он стал ухаживать за Олей, но та отказала ему. После этого Илья пошел на все, чтобы устранить соперника, в итоге Петя оказался в тюрьме, и Оля вынуждена согласиться выйти за Илью. Минуло 18 лет, Оля замужем за Ильей, но ни она, ни ее сын Сергей, ни даже Илья не ощущают счастья в жизни. Все изменилось после того, как в жизни Оли вновь появится Петр.

19:00 – мелодрама «Кафе на Садовой»
В ролях: Марина Куклина, Антон Семкин, Олеся Самаева

Ольга, Ника и Валентина вместе работают в кафе. У каждой из них есть свои проблемы и тайны. Ольга взяла на себя вину мужа и вместо него отсидела тюремный срок. Сейчас она всеми силами пытается вернуть сына, которого супруг отдал на воспитание в другую семью. Валентина боится признаться себе, что давно влюблена в хозяина кафе. Ника, сбежав от богатых родителей, надеется начать новую жизнь. На пути к своему счастью женщины сталкиваются с множеством преград, преодолеть которые им помогают дружба и взаимовыручка.


Среда 31 октября

13:50 – мелодрама «Подари мне жизнь»
В ролях: Фатима Горбенко, Александр Пашков

Валя – типичная серая мышка, которая никогда ничем не выделялась, никогда ни на что не претендовала. Однако она влюблена в своего коллегу Стаса, мечтая быть с этим молодым человеком всю жизнь. Неожиданно Валя стала объектом внимания Виктора, видного красивого мужчины, который заметил, что девушка страдает от одиночества, и решил ей помочь. Он научит ее быть по-настоящему яркой и уверенной в себе. Виктор не замечает, как постепенно влюбляется в милую Валю. 

19:00 – мелодрама «Перекрестки»
В ролях: Александр Кобзарь, Анна Кошмал, Глафира Тарханова

Успешный программист Александр Вербов после двадцатилетнего отсутствия приезжает на родину из Канады. Дело в том, что совсем недавно Александр получил письмо без обратного адреса от дочери Майи, о существовании которой он раньше и не подозревал. Поиски Майи проходят при роковых обстоятельствах, подводящих Александра к принятию главного решения в жизни: вернуться в Канаду или навсегда остаться на родине.



Четверг 1 ноября

13:55 – мелодрама «Кафе на Садовой»
В ролях: Марина Куклина, Антон Семкин, Олеся Самаева

19:00 – мелодрама «Ноты любви»
В ролях: Дарья Егоркина, Артемий Егоров, Георгий Лещенко

Арина работает официанткой в ресторане, воспитывает сына Никиту и ухаживает за больной мамой. 12 лет назад она осталась одна с ребенком на руках, но в ее сердце по-прежнему живет мечта стать певицей. Вадим – успешный музыкальный продюсер. Он встречается со своей подопечной певицей Риммой, но скрывает отношения от дочери, оправдывая это тем, что Василиса еще не оправилась после смерти мамы. На самом деле он и сам не уверен, что хочет связать свою жизнь с Риммой. В один прекрасный момент судьба буквально сталкивает лбами Никиту и Василису, узнав друг друга лучше, дети решают познакомить своих родителей…



Пятница 2 ноября

14:15 – мелодрама «Перекрестки»
В ролях: Александр Кобзарь, Анна Кошмал, Глафира Тарханова

19:00 – мелодрама «Проездной билет»
В ролях: Елена Плаксина, Анатолий Руденко, Андрей Фролов, Роман Полянский

Сергей познакомился с Татьяной и решил, что она и есть девушка его мечты. Однако в тот же вечер клочок бумаги с ее телефоном попал в стиральную машину, и с этого момента вся его жизнь посвящается поиску Татьяны. В свою очередь, Таня тоже разыскивает Сергея, у нее остался его проездной билет. Время идет, молодые люди создают семьи, но спустя несколько лет судьба вновь сводит Таню и Сергея...

00:30 – детектив «Дом-фантом в приданое»
В ролях: Мария Скосырева, Дарья Румянцева, Игорь Кваша  

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Странные вещи творятся в старом особняке на Чистых прудах, который с некоторых пор не числится ни в каких документах. Мартовским субботним утром на двух подруг, проживающих в этом доме, Липу и Люсю, падает труп соседа. Мало того, тело обмотано проводами взрывчатки. Собравшихся на месте происшествия жильцов злополучного дома спасает от гибели новый сосед Павел Добровольский, нейтрализовав взрывную волну. Однако страшный дом требует новых жертв: отправляется на тот свет чета Парамоновых, едва не погибает Верочка. Кто следующий?



В вечернем и ночном эфире с понедельника по пятницу:

23:00/22:45 – мелодрама «Женский доктор»
В ролях: Илья Носков, Алена Яковлева, Наталья Казанцева, Леся Власова 

Роман Широков – талантливый врач, ординатор родильного дома областной клинической больницы. Он не боится браться за самые серьезные, опасные и редкие случаи. Но из-за своего пристрастия к рискованным решениям часто конфликтует с начальством.


С понедельника по четверг:

00:30  – ироническая мелодрама «Бальзаковский возраст, или все мужики сво...» 
В ролях: Юлия Меньшова, Лада Дэнс, Алика Смехова, Жанна Эппле, Вера Алентова

История четырех одиноких женщин и их непростых отношений с мужчинами. Алла (Лада Дэнс), эффектная женщина и сверхэксцентричная особа, по профессии адвокат, предостерегая своих подруг, сама тоже все время попадает в ловушки амурных соблазнов… 




Суббота 3 ноября

07:45 – комедия «По семейным обстоятельствам»
В ролях: Галина Польских, Евгений Евстигнеев, Ролан Быков, Марина Дюжева

Галина Аркадьевна – молодая женщина, но уже ставшая тещей и бабушкой. Она решает разменять свою квартиру, где живет с семьей дочери. Но встреча с обаятельным мужчиной благополучно разрешает «квартирный вопрос»: Галина переселяется к избраннику, сама становится невесткой и на собственном опыте узнает, что значит жить с родителями…

10:25 – мелодрама «Ноты любви»
В ролях: Дарья Егоркина, Артемий Егоров, Георгий Лещенко

Арина работает официанткой в ресторане, воспитывает сына Никиту и ухаживает за больной мамой. 12 лет назад она осталась одна с ребенком на руках, но в ее сердце по-прежнему живет мечта стать певицей. Вадим – успешный музыкальный продюсер. Он встречается со своей подопечной певицей Риммой, но скрывает отношения от дочери, оправдывая это тем, что Василиса еще не оправилась после смерти мамы. На самом деле он и сам не уверен, что хочет связать свою жизнь с Риммой. В один прекрасный момент судьба буквально сталкивает лбами Никиту и Василису, узнав друг друга лучше, дети решают познакомить своих родителей…

14:20 – мелодрама «Моя новая жизнь»
В ролях: Лариса Шахворостова, Андрей Биланов, Дмитрий Миллер

Слава занималась только поддержанием уюта в доме и в жизни своих близких. Ей сорок лет, и она переживает не самые лучшие времена: муж уходит к молодой любовнице, дочь обвиняет в том, что она разрушила ее жизнь, а лучшая подруга сама признается в предательстве. Слава приходит в отчаяние. Но вот появляется мужчина, и он готов ради Славы абсолютно на все...

19:00 – мелодрама «Судьба по имени любовь»
В ролях: Ирина Таранник, Антон Макарский, Анастасия Касилова

В жизни Милы все разложено по полочкам – любимая работа, жених и мечты о красивом будущем, но в одночасье все рушится: перед свадьбой жених исчезает в неизвестном направлении, начальник лаборатории, где она работает, присваивает себе ее открытие, о путешествии в Венецию можно забыть. Чтобы немного развеяться, Мила отправляется на городской маскарад. Участвуя в программе, она знакомится с мужчиной, лицо которого также скрыто маской. Между ними возникает симпатия, но в суматохе они теряю друг друга. Через время судьба вновь сталкивает героев, но они не узнают друг друга, и только аромат парфюма девушки кажется мужчине до боли знакомым…

22:50 – документальный цикл «Чудеса». Премьера

В документальном цикле речь пойдёт о невероятных явлениях, которые можно зафиксировать и даже исследовать современными методами, но невозможно объяснить. Излечиться от рака за десять дней, стать пианистом вопреки несчастному случаю, родить ребёнка, несмотря на приговор врачей. Все герои этого документального цикла не оставляли надежды на чудо, верили и молились...

00:30 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Экин Коч, Берен Саат

Юная Анастасия попала в гарем Ахмеда I из Греции. Имя Кесем, что означает «самая любимая», она получила от султана. За 14 лет Кесем-султан родила ему 13 детей. Ахмед I ни в чем не отказывал султанше, а она была достаточно умна, чтобы не говорить с ним о политике. После смерти Ахмеда I в 1617 году янычары сместили Мустафу I, психически нездорового брата султана, и Османа II, старшего сына Ахмеда и Махфируз, первой любви падишаха. К этому времени Кесем-султан, находясь вдали от дворца, успела выдать замуж своих повзрослевших дочек за влиятельных османских пашей, окружив себя сильной партией союзников. После Османа, не имевшего детей, на трон взошел сын Ахмеда I малолетний Мурад. Так началось правление самой известной Валиде, получившей титул регента...


Воскресенье 4 ноября

07:30 – мелодрама «Знахарь»
В ролях: Ежи Биньчицкий, Анна Дымна, Томаш Стокингер

С гениальным хирургом Рафалом Вильчуром происходит трагедия, изменившая всю его жизнь. Уходят жена и дочь, в тот же день он оказывается на улице без денег и документов. Ему приходится пережить несколько лет скитаний и горя. И все-таки судьба поворачивается к нему лицом. Найдя приют в семье мельника, он спасает его больного сына и становится членом семьи. Молва о «знахаре» расходится по всей округе…

10:10 – историческая драма «Унесенные ветром»
В ролях: Вивьен Ли, Кларк Гейбл

По мотивам одноименного романа Маргарет Митчелл.
Ветер Гражданской войны в один миг уносит беззаботную юность южанки Скарлетт О`Хара, когда привычный шум балов сменяется грохотом канонад на подступах к родному дому. Для молодой женщины, вынужденной бороться за новую жизнь на разоренной земле, испытания и лишения становятся шансом переосмыслить идеалы, обрести веру в себя и найти настоящую любовь.

14:35 – мелодрама «Скарлетт»
В ролях: Джоанн Уолли-Килмер, Тимоти Далтон

По одноименному роману Александры Рипли, продолжение романа и фильма «Унесенные ветром».
Упрямая и великолепная Скарлетт снова сражается за свое счастье, путешествуя из Атланты в Чарлстон и Саванну, затем в Лондон и Ирландию. Вернуть Ретта Скарлетт долго не удается. Но когда ее обвиняют в преступлении, только единственный мужчина способен спасти ее от виселицы…

21:45 – фэнтези «Малефисента»
В ролях: Анджелина Джоли, Эль Фаннинг, Шарлто Копли

С давних времен два соседних королевства были заклятыми врагами. В одном королевстве жили люди, но правил ими тщеславный алчный король. Богатства соседских земель не давали ему покоя, вызывая зависть и злобу. Другое королевство – Топкие Болота – населяли волшебные существа всех мастей и обличий, жили они без королей и королев, полагаясь друг на друга. Там, на самом высоком дереве, на высоком утесе, жила прекрасная юная фея Малефисента…

00:30 – историческая мелодрама «Великолепный век. Империя Кесем»
В ролях: Экин Коч, Берен Саат

04:20 – лирическая комедия «Все наоборот»
В ролях: Ольга Машная, Михаил Ефремов, Олег Табаков

Десятиклассники Андрей и Наташа, гуляя по городу, решают пожениться. Но мамы и папы категорически против и отказывают им в материальной поддержке. Попытки начать жизнь самостоятельно сразу же приводят к взаимным ссорам и обидам. Не доводя дело до драки, герои безболезненно расстаются.

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-29-oktyabrya-po-4-noyabrya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край