Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 17 по 23 декабря
Афиша на неделю с 17 по 23 декабря Печать E-mail
Афиша на неделю с 17 по 23 декабря

С понедельника по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:35/40/30 – судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

09:45/50/40 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

10:50/55/45 – судебное шоу «Тест на отцовство»  

11:55/50/12:00 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

13:00/05/12:45 – документальная драма «Понять. Простить»



В дневном и вечернем эфире:




Понедельник 17 декабря

14:05 – мелодрама «Две жены»
В главных ролях: Иван Жидков, Елена Радевич, Настасья Самбурская

Настя и Костя Чижовы живут в небольшой квартире в Рязани, практически без денег, с ипотекой, недовольной тещей и верой в лучшее будущее. Несмотря ни на что Настя безумно любит Костю, а Костя любит себя. Она мечтает о детях, а он – о красивой жизни. Однажды судьба подбрасывает Чижовым сюрприз в виде многомиллионного наследства от когда-то спасенного Костей банкира. В придачу к счету в банке Костя получает роскошный дом в Москве, заветный статус в обществе и… еще одну «жену» с ребенком. В череде новых событий Настя замечает, что ее новая подруга Марина оказалась опасной соперницей, а за красивыми декорациями скрывается страшная правда.

19:00 – мелодрама «Женщина-зима»
В ролях: Мария Куликова, Сергей Маховиков, Анна Ардова

По одноименной повести Алины Знаменской.
Полина Мороз – врач от бога и самый авторитетный человек в родном селе Завидово. Потеряв любимую работу, Полина могла бы уехать в город, но она остается там, где в ней больше всего нуждаются, и продолжает помогать односельчанам. Однажды судьба сводит ее с Борисом Дробовым, городским бизнесменом, пострадавшим от вооруженных рейдеров и потерявшим дело, в которое вложил силы и душу. 


Вторник 18 декабря

14:10 – мелодрама «Женщина-зима»
В ролях: Мария Куликова, Сергей Маховиков, Анна Ардова

19:00 – мелодрама «Список желаний»
В ролях: Ольга Гришина, Дмитрий Мухин

Маша Синицына работает менеджером в туристическом агентстве, ее жизнь предсказуема, изменений никаких не предвидится. Однако после медицинского обследования Мария узнает, что у нее обнаружена опасная опухоль. Несколько лет тому назад отец Маши ушел из жизни из-за этого же заболевания. Маша составляет список желаний, который всегда мечтала реализовать.

Среда 19 декабря

13:50 – мелодрама «Хирургия. Территория любви»
В ролях: Ольга Гришина, Константин Самоуков, Дмитрий Пчела

Алина Лукашева счастлива. Заботливый муж Сергей, сын Лешка, уют и тепло в семье. А еще любимая работа. Алина и Сергей работают хирургами и преданы своему делу всей душой. Но однажды все рушится. На пост зав. отделением больницы назначают именитого хирурга Егора Котова, в которого 12 лет назад Алина была страстно влюблена. Егор отвечал ей взаимностью, но так и не развелся с женой. Они расстались, и Егор не знал, что Алина была от него беременна. Теперь чувства вспыхивают с новой силой. Алина понимает, что Егор тоже ее любит. И на этот раз он готов бросить жену…

19:00 – мелодрама «Выбирая судьбу»
В ролях: Мария Валешная, Сергей Колос, Кирилл Жандаров

Наташа и Виктор мечтают о ребенке, однако за 10 лет брака они так и не смогли стать родителями. Свекровь во всем винит Наталью, а Виктор постепенно отдаляется. Неожиданно на горизонте вновь появляется школьный друг Наташи Александр. Трудно поверить, что этот успешный и уверенный в себе красавец – тот самый застенчивый Сашка, когда-то безнадежно в нее влюбленный. Предательство мужа и увольнение с любимой работы доводят Наташу до отчаяния, но поддержка старого друга и случайное знакомство с Николаем кардинально меняют ее жизнь. Кажется, судьба дарит Наташе второй шанс, но тут же наносит новый удар. И только преданный Сашка всегда оказывается рядом в трудную минуту. Но кто он на самом деле: верный друг или виновник всех бед?

Четверг 20 декабря

14:20 – мелодрама «Нелюбовь»
В ролях: Антон Макарский, Ирина Иванова

Тамара всегда считала старшую дочь Динку главной ошибкой в своей жизни, потому что Динка родилась в результате изнасилования. Однако отношение к нелюбимой дочери меняется в лучшую сторону, когда в жизни Тамары появляется Петр, вдовец с сыном Сашей. Но Петр погибает в пожаре. По одной из версий причиной возгорания дома стала игра Дины со спичками. Ненависть Тамары к дочери вспыхивает вновь. Проходят годы. Тамара фанатично любит младшую дочь Люсю, рожденную от Петра, и обожает пасынка Сашу, который все больше становится похож на отца. Узнав, что между ним и Диной завязываются романтические отношения, Тамара делает все, чтобы разлучить их…

19:00 – мелодрама «Я тебя никому не отдам»
В ролях: Марина Александрова, Агния Кузнецова, Анатолий Пашинин

Семейная пара Светлана и Саша много лет безрезультатно пытаются завести ребенка. Отчаявшиеся супруги на грани разрыва. Случайный роман с коллегой по работе Ритой стал для Саши отдушиной. И никто не мог предугадать, что эта романтическая связь станет причиной трагедии.


В ночном эфире с понедельника по четверг:



00:30 – мелодрама «Влюбленные женщины»
В ролях: Екатерина Волкова, Дарья Екамасова, Екатерина Климова, Равшана Куркова Кате, Тамаре, Свете и Жене чуть за тридцать, они дружат с детства. После учебы они вернулись в родные места и живут в небольшом городке неподалеку от мегаполиса. Отличный врач Катерина, примерная мать двоих детей Тамара, успешный юрист Света и риэлтор Женька хотят любить и быть любимыми, но отношения со вторыми половинками у них складываются непросто, а подчас и драматически. Но подруги уверены – ничто не страшно, если есть настоящая любовь. Героини переживают взлеты и падения, страдания и одиночество, радость, счастье и неизменно поддерживают друг друга.


Пятница 21 декабря

14:10 – мелодрама «Я тебя никому не отдам»
В ролях: Марина Александрова, Агния Кузнецова, Анатолий Пашинин

19:00 – мелодрама «Один единственный и навсегда»
В ролях: Юлия Кадушкевич, Полина Сыркина, Андрей Фролов

Однажды по радио Наташа слышит голос, который очень похож на голос отца, умершего много лет назад. Обладатель редкого тембра, как выясняется, некий московский доктор Алексей. Вместе с подругой Олей Наташа приезжает в столицу, чтобы отыскать этого человека. Увидев молодого доктора, девушка влюбляется в него. По нелепой случайности угодив под колеса автомобиля, Наташа попадает в больницу, где работает Алексей. Однако все внимание симпатичного врача обращено не к ней, а к ее подруге…



В вечернем эфире с понедельника по пятницу (кроме среды):

23:00/05 – мелодрама «Женский доктор 2»
В ролях: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова

В центре внимания судьба нового врача-ординатора родильного отделения Платона Земцова. Он блестящий диагност и преданный своей профессии врач, но коллеги относятся к нему с подозрением. Они не знают, что в жизни Земцова есть тайна: из-за тяжелой травмы позвоночника ему запрещено практиковать.

00:30 – детектив «Близкие люди»
В ролях: Сергей Горобченко, Наталья Лесниковская

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Молодой бизнесмен-строитель Павел Степанов однажды утром на объекте находит убитого рабочего, в его вещах обнаруживает блокнотик с пометками и делает вывод, что рабочий кого-то шантажировал. Павел начинает собственное расследование, одновременно решая проблемы с друзьями, близкими и бывшей женой. Три года назад она бросила его с маленьким сыном. И именно теперь, когда он встретил новую любовь, она пытается вернуться в семью. 

04:05 – авантюрная драма «Сиделка»
В ролях: Даниил Спиваковский, Мария Порошина

История одной очаровательной авантюристки, которая «случайно» появляется в семье зажиточных московских интеллигентов с фальшивыми рекомендациями. Она хочет получить место сиделки при больной матери главы семьи. Девушка ведет двойную игру, и никто не догадывается, что она совсем не та, за кого себя выдает.


Суббота 22 декабря

07:50 – мелодрама «Лабиринты любви»
В ролях: Дмитрий Мазуров, Юлия Маврина

По заданию начальника Стас отправляется в загородный дом для охраны его хозяйки, дочери влиятельного человека. Здесь он знакомится с молоденькой садовницей Светланой и влюбляется в нее, не догадываясь, что Светлана и есть та самая хозяйка.

09:40 – мелодрама «Тещины блины»
В ролях: Наталия Солдатова, Александр Ратников

Света и Дима живут в одном из городов Золотого кольца, воспитывают семилетнего сына Санька и полугодовалую дочку Леночку. Дима – талантливый повар, но ему не везет с работой. Характер у Димы легкий: он по-прежнему кормит ораву друзей блинами и мечтает о ресторане на берегу Волги. Мать Светы Ольга зятя не жалует. Когда семейная лодка почти разбилась о быт, Света выигрывает в лотерею три миллиона, но не говорит об этом мужу. Все выигранные деньги она вкладывает в покупку помещения для ресторана.

13:35 – лирическая комедия «Высокие отношения»
В ролях: Наталья Скоморохова, Эльдар Лебедев, Игорь Стам, Любовь Соколинская

Тридцатилетняя Лена все распланировала в своей жизни. Она уверена, что только хороший продуманный план способен принести успех. Однако возлюбленный Андрей вместо того, чтобы предложить ей руку и сердце, бросает ее и отправляется в свободное плавание. Лена решает вернуть своего идеального мужчину, заставив его ревновать. Помочь брошенной невесте должен Роман, бесстрашный скалолаз и сорвиголова. Правда, Рома и Лена терпеть не могут друг друга. Сумеют ли они убедительно изображать влюбленных?..

19:00 – мелодрама «Цветы от Лизы»
В ролях: Глафира Тарханова, Александр Лазарев-младший, Светлана Немоляева

В жизни Лизы нет никакого просвета – она с утра до вечера торгует рыбой на оптовом рынке, терпит грубости начальника, а дома ее ждут попреки мачехи и вечно пьяный отец. Каждый день, проходя по центральным улицам, она смотрит в стеклянные витрины, за которыми скрыт другой, сказочный мир – мир счастливых людей. Когда девушка уже отчаивается что-то изменить, судьба неожиданно улыбается ей: Лизу берут работать в элитный салон цветов. Однако в первый же день Лизу выгоняют: у нее нет ни воспитания, ни манер. Несмотря на дорогую униформу, она так и осталась продавщицей с рынка. И тогда Лиза решает во что бы то ни стало стать леди. Счастливый случай свел ее с профессором филологии с манерами аристократа Ливитиным, который ищет ученика…

 23:05 – документальный фильм «Гастарбайтерши». Премьера!

Невероятные, шокирующие, драматичные женские судьбы трудовых мигранток с Ближнего Востока, экзотичной Азии или даже Африки и Латинской Америки. Молчаливые маникюрши, незаметные продавщицы, терпеливые официантки, безликие уборщицы. О них не принято говорить и вообще замечать. Про них не снимали кино, не писали книг. Но если остановиться, задуматься, разобраться, вглядеться в их лица, то можно разглядеть настоящую драму, достойную сериала. Сегодня в России только официально живут 11 миллионов гастарбайтеров. Почти половина из них женщины. Когда-то слабые и хрупкие, застенчивые, но ставшие теперь опорой для семьи. Подлинные истории незаметных людей и неожиданные повороты судеб в проекте «Гастарбайтерши». 00:30 – детективная мелодрама «Запасной инстинкт»
В ролях: Максим Аверин, Елизавета Боярская, Анна Банщикова, Никита Высоцкий

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Арсений Троепольский признавал в жизни только работу. Фирма, которую он возглавлял, процветала. И вот внезапно убили его заместителя Федора Грекова. Пытаясь понять, за что убили Федю, он обнаружил, что все вокруг лгут – сотрудники, любовница, сестра и племянница покойного. Поиски настоящего убийцы становятся главной жизненной задачей Арсения.

04:00  – комедия «Зигзаг удачи»
В ролях: Евгений Леонов, Валентина Талызина, Евгений Евстигнеев

Фотограф Орешников выигрывает по облигации 10 000 рублей. Об этом узнают коллеги и привлекают Орешникова к суду общественности, потому как деньги на покупку облигации были взяты из кассы взаимопомощи и, следовательно, выигрыш должен стать коллективной собственностью…



Воскресенье 23 декабря

07:30 – мелодрама «Время счастья»
В ролях: Игорь Костолевский, Елена Великанова

Анна приходит в клинику на прием к гинекологу, профессору Александру Николаевичу Белецкому. Она беременна и собирается делать аборт, но боится последствий, так как хочет в будущем иметь детей. После осмотра профессор подтверждает ее опасения. Вскоре выясняется, что она беременна от его сына. Анна начинает сожалеть о знакомстве с профессором, но тот проявляет активное и искреннее внимание к матери своего будущего внука. 

09:40 – детектив «Любить и ненавидеть. Королевский сорняк»
В ролях: Олег Фомин, Анастасия Макеева

Скромная продавщица Тоня не может поверить своему счастью: в ее жизни появляется самый настоящий принц. Но проходит время, и сказка оборачивается кошмаром, а красавец превращается в чудовище. К счастья, у Тони есть дальняя родственница – журналистка Александра, которая не даст девушку в обиду. Вместе со своим возлюбленным, частным детективом Алексеем Кисановым, она выяснит, что или кто стоит за странным поведением коварного соблазнителя...

14:00 – мелодрама «Один единственный и навсегда»
В ролях: Юлия Кадушкевич, Полина Сыркина, Андрей Фролов

Однажды по радио Наташа слышит голос, который очень похож на голос отца, умершего много лет назад. Обладатель редкого тембра, как выясняется, некий московский доктор Алексей. Вместе с подругой Олей Наташа приезжает в столицу, чтобы отыскать этого человека. Увидев молодого доктора, девушка влюбляется в него. По нелепой случайности угодив под колеса автомобиля, Наташа попадает в больницу, где работает Алексей. Однако все внимание симпатичного врача обращено не к ней, а к ее подруге…

19:00 – мелодрама «Путь к себе»
В ролях: Глафира Тарханова, Андрей Финягин

Счастье Рады и Валерия внезапно рушится: жених бросает свою беременную невесту накануне свадьбы. Под давлением матери Валерий женится на другой, оставив Раду одну с ребёнком на руках. Устроиться на работу в таком положении почти невозможно, а жить на что-то надо. Всеми покинутая женщина решает попробовать себя в роли гадалки, используя свой необычный дар видеть прошлое совершенно незнакомых ей людей. Пройдут годы, Рада получит образование и откроет частную психологическую клинику. Она докажет, что справедливость обязательно торжествует.

22:55 – документальный фильм «Гастарбайтерши». Премьера!

00:30 – детектив «Пороки и их поклонники»
В ролях: Владислав Галкин, Глафира Тарханова

У владельца фирмы Владимира Архипова есть верный друг мастиф Тинто, который все понимает, только не разговаривает. Его соседка, женщина со странностями, внезапно умирает. У нее объявляется приемная дочь Маша, которую Архипов никогда не видел. Маша явно чем-то напугана и что-то скрывает. 

04:00 – мелодрама «Прилетит вдруг волшебник!»
В ролях: Инна Гомес, Сергей Горобченко, Мария Машкова

История молодой женщины Веры, которая не может найти себе подходящую работу. Причина парадоксальна – девушка вызывающе красива

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-17-po-23-dekabrya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край