Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Любовь к переменам Анны Банщиковой
Любовь к переменам Анны Банщиковой Печать E-mail

Востребованная актриса, многодетная мама и просто красавица Анна Банщикова с первых ролей стала заметной персоной в кино. С того момента прошло много времени, жизнь ее менялась как в профессиональном, так и личном плане. Все это стало опытом, только добавившим ее героиням привлекательности.

Девочка из интеллигентной питерской семьи, Анна Банщикова до сих пор не разучилась смущаться, хотя считается, что актриса должна постоянно работать над подачей и даже в быту ей нельзя быть обычным человеком. Так думают только непосвященные люди. По словам Банщиковой, настоящий актер не живет напоказ, ему как раз необходима очень глубокая внутренняя жизнь. Иначе и показать будет нечего.

Большое влияние на развитие Анны оказала любимая бабушка, певица и актриса Ленинградской музкомедии. Полина Борисовна позаботилась о том, чтобы Аня получила хорошее творческое образование. В детстве она занималась и в балетной, и в музыкальной школе, но ни балерину, ни музыканта из нее никто не собирался сотворить. Все это затевалось исключительно для общего развития.

А вот когда пришла пора выбирать свой путь, именно бабушка поддержала застенчивую внучку, горячо веря в ее талант. Банщикова поступила в ЛГИТМиК к Дмитрию Астрахану. После учебы Анна более десяти лет прослужила в Санкт-Петербургском академическом театре им. Комиссаржевской. Позже случилось сотрудничество с МХАТ им. Чехова, а несколько лет назад Галина Волчек пригласила Банщикову в «Современик». Театр всегда занимал в душе актрисы особое место, и даже в самые востребованные годы в кино Банщикова старалась не бросать сцену.

В 1993 году педагог Анны Дмитрий Астрахан впервые дал ей шанс в своей картине «Ты у меня одна». В другой его популярной ленте «Все будет хорошо» ей тоже достался эпизод. Банщикова попала в самый первый состав «Улиц разбитых фонарей» и в еще один детективный сериал, снимавшийся в Питере. «Агентство НЛС». В одном из сюжетов знаменитой истории о Насте Каменской Банщикова сыграла популярную певицу. Актрису стали замечать и узнавать.

Однако в то время активной карьеры не получилось, так как Банщикова вышла замуж за музыканта Маскима Леонидова. На тот момент ей хотелось больше посвящать себя семье. Только после того, как брак распался, Банщикова решила начать жизнь с чистого листа. Она переехала в Москву и с новыми силами взялась за работу. Впрочем, тогда актриса признавалась, что у нее с детства любовь к переменам. Анна сыграла главные роли в проектах «Запасной инстинкт», «Лебединый рай», «Девять дней до весны», «Танцуй», «Эффект домино», «Дом без выхода», «Суд», «Попытка Веры» и многих других.

Но впереди ее ждала новая волна популярности. Банщикова получила главную роль в детективе «Ищейка», где сыграла подполковника полиции Александру Кушнир. Образ получился настолько ярким, что потребовалось продолжение. На сегодняшний день Банщикова снялась уже в третьем сезоне истории.

Трудно представить, как актрисе удается совмещать график съемок с личной жизнью. Ведь чуть больше года назад Анна в третий раз стала мамой. У маленькой Маши уже есть два старших брата – Мише 11, а Саше – 9 лет. Если бы не твердое убеждение мамы, что сегодняшний темп требует успевать все, иначе невозможно. Интересная работа и большая семья – именно это и делает ее счастливой.

Лучший город Земли

Любовь к переменам Анны БанщиковойДомашний

Первую главную роль Анна Банщикова сыграла в сериале о старой московской жизни. История героев началась в сериале «Московские окна», где героиню Банщиковой Нелли Морозову играла Ксения Алферова. Замена получилась органичной, актриса легко вписалась в уже сыгравшийся состав.

Запасной инстинкт

Любовь к переменам Анны Банщиковойvokrug.tv

Главный герой истории компьютерный гений Арсений Троепольский (Максим Аверин) попадает в детективную историю. Его напарницей в попытке распутать клубок загадок становится влюбленная в него Полина Светлова. Сначала на ответное чувство девушка даже не надеется. Но жизнь непредсказуема. Смотрите экранизацию романа Татьяны Устиновой 23 декабря в 00:30.

Дом без выхода

Любовь к переменам Анны Банщиковойkino-teatr.ru

Героиня Банщиковой – темная лошадка. Когда-то Стас разбил Марьяне сердце. Прошли годы, и все, казалось бы, забыли о прошлых бедах. Стас женился на подруге Марьяны, да и сама она нашла хорошего мужа. Никто не подозревает о том, что у обиженной женщины давно зреет план мести.

Попытка Веры

Любовь к переменам Анны Банщиковойkino-teatr.ru

Вера зациклена на том, чтобы забеременеть. Ее измученный муж старается сделать все, чтобы жена была счастлива. Но позже оказывается, что у супруга уже есть шанс стать отцом. Беременеет от него не Вера, а ее лучшая подруга Надя (Анна Банщикова).

Что скрывает любовь

Любовь к переменам Анны БанщиковойДомашний

В этой истории героиня актрисы уже на месте отвергнутой жены. Лена (Анна Банщикова) потеряла ребенка, поэтому муж не может уйти, хотя давно разлюбил ее. Так, вместо развода, Лена получает работу в фирме супруга. А там уже давно трудится любовница Георгия Альбина. Чем больше становится тайн, тем более обманутой оказывается Лена.

Купидон

Любовь к переменам Анны БанщиковойДомашний

В мистическом сериале Анна Банщикова сыграла деловую женщину. Адвокат Одинцова непримиримо воюет с конкурентом Максимом Толмачевым. Но волшебный случай заставляет их принять решение оставить борьбу и начать сотрудничество. Кто мог знать, что бывшие враги вскоре станут возлюбленными.

Ищейка

Любовь к переменам Анны Банщиковойvokrug.tv

Столичная полисменша Кушнир оказывается в провинции на должности руководителя. Никто здесь работать не хочет, тем более, если надо подчиняться зазнавшейся выскочке. Более того, за придирчивость и суровость ей дают кличку «Ищейка». Но Александра вовсе не собирается обращать внимание на глупость окружения. Она – настоящий профи.

Источник: https://www.domashniy.ru/kino_i_serialy/lyubov-k-peremenam-anny-banshchikovoy/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край