Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Что посмотреть на выходных 15 и 16 декабря?
Что посмотреть на выходных 15 и 16 декабря? Печать E-mail
Что посмотреть на выходных 15 и 16 декабря?

Владимир Машков, Антон Макарский, Михаил Пореченков, Дмитрий Пчела, Олег Фомин, Андрей Соколов и другие прекрасные мужчина на Dомашнем!

Суббота 15 декабря

07:50 – лирическая комедия «Большая любовь»
В ролях: Михаил Пореченков, Юлия Меньшова, Жанна Эппле

Начало шестидесятых годов. Бравый генерал, убежденный холостяк и отчаянный бабник Антон Улыбабов получает приказ жениться в течение двух недель – в противном случае ему грозит увольнение из армии. В процессе отчаянных поисков невесты генерал впервые в жизни по-настоящему влюбляется…

09:55 – криминальная мелодрама «Я – Ангина!»
В ролях: Кристина Бабушкина, Анатолий Гущин, Юлия Куварзина

Отправив мужа Васю на заработки в город, Маруся, по прозвищу Ангина, осталась ждать его в деревне. Вскоре она получила подозрительно радостное письмо, в котором супруг сообщил, что добрался до города, устроился на работу и скоро станет богатым. Ангина слишком хорошо знала мужа, чтобы понять: непутевый Васька попал в серьезную переделку, а значит, надо срочно ехать его выручать.

13:55 – мелодрама «Две жены»
В главных ролях: Иван Жидков, Елена Радевич, Настасья Самбурская

Настя и Костя Чижовы живут в небольшой квартире в Рязани, практически без денег, с ипотекой, недовольной тещей и верой в лучшее будущее. Несмотря ни на что Настя безумно любит Костю, а Костя любит себя. Она мечтает о детях, а он – о красивой жизни. Однажды судьба подбрасывает Чижовым сюрприз в виде многомиллионного наследства от когда-то спасенного Костей банкира. В придачу к счету в банке Костя получает роскошный дом в Москве, заветный статус в обществе и… еще одну «жену» с ребенком. В череде новых событий Настя замечает, что ее новая подруга Марина оказалась опасной соперницей, а за красивыми декорациями скрывается страшная правда.

19:00 – мелодрама «Хирургия. Территория любви»
В ролях: Ольга Гришина, Константин Самоуков, Дмитрий Пчела

Алина Лукашева счастлива. Заботливый муж Сергей, сын Лешка, уют и тепло в семье. А еще любимая работа. Алина и Сергей работают хирургами и преданы своему делу всей душой. Но однажды все рушится. На пост зав. отделением больницы назначают именитого хирурга Егора Котова, в которого 12 лет назад Алина была страстно влюблена. Егор отвечал ей взаимностью, но так и не развелся с женой. Они расстались, и Егор не знал, что Алина была от него беременна. Теперь чувства вспыхивают с новой силой. Алина понимает, что Егор тоже ее любит. И на этот раз он готов бросить жену…

23:10 – документальный фильм «Гастарбайтерши». Премьера!

Невероятные, шокирующие, драматичные женские судьбы трудовых мигранток с Ближнего Востока, экзотичной Азии или даже Африки и Латинской Америки.

Молчаливые маникюрши, незаметные продавщицы, терпеливые официантки, безликие уборщицы. О них не принято говорить и вообще замечать. Про них не снимали кино, не писали книг. Но если остановиться, задуматься, разобраться, вглядеться в их лица, то можно разглядеть настоящую драму, достойную сериала. Сегодня в России только официально живут 11 миллионов гастарбайтеров. Почти половина из них женщины. Когда-то слабые и хрупкие, застенчивые, но ставшие теперь опорой для семьи. Подлинные истории незаметных людей и неожиданные повороты судеб в проекте «Гастарбайтерши». 00:30 – детектив «Развод и девичья фамилия»
В ролях: Татьяна Колганова, Олег Фомин

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
Журналистка еженедельника «Старая площадь» Кира Ятт развелась с мужем. Их сын Тим мечтает помирить родителей, но те даже видеть друг друга не хотят: слишком много обид и взаимных претензий накопилось у них за 15 лет. Так бы они и жили, если бы не одно трагическое обстоятельство. В подъезде Киры убивают ее начальника Константина Аверина. Прибывший на место преступления следователь подозревает Киру в убийстве, ведь у нее нет алиби, зато есть основание: не случайно же главный редактор к ней так спешил.



Воскресенье 16 декабря

08:25 – мелодрама «Коснуться неба»
В ролях: Ирина Гринева, Андрей Соколов, Николай Добрынин

Таисия работает в отделе писем женского журнала, дает советы читательницам по поводу семейных проблем. Но в собственной личной жизни Тая никак не может навести порядок: рассталась с женатым любовником, давно уже не живет с мужем. Окончательно запутавшись, Тая решается позвонить по телефону доверия. Психологу она рассказывает о первой любви к отцу своей подруги, переживая заново события семилетней давности. Постепенно отношения собеседников переходят за грань профессиональных, и они решают встретиться. 

10:25 – мелодрама «Крестная»
В ролях: Екатерина Порубель, Анна Назарьева, Сергей Фролов

Оксана и Аня Громовы – сводные сестры. Оксана создает авторские игрушки, пользующиеся большим успехом. Младшая сестра Анечка – избалованная студентка, любительница развлечений. У Оксаны начинается роман с молодым и обаятельным таксистом Олегом. Но к тому времени, когда она собирается сообщить Олегу, что он вскоре станет папой, тот уже увлекся юной Анютой. 

14:00 – мелодрама «Совсем другая жизнь»
В ролях: Нана Кикнадзе, Константин Милованов

Отметив 20-летие счастливой семейной жизни, Рита Чащина неожиданно узнает, что муж давно ей изменяет. Их сын попал в аварию, но даже это несчастье не образумило мужа Риты: в больницу он пришел вместе с любовницей. Оскорбленная женщина уходит из дома и начинает борьбу за выживание – без жилья, без работы. Но Рита справится со всеми проблемами, найдет новую любовь и поймет, что такое настоящий и любящий мужчина…

19:00 – мелодрама «Нелюбовь»
В ролях: Антон Макарский, Ирина Иванова

Тамара всегда считала старшую дочь Динку главной ошибкой в своей жизни, потому что Динка родилась в результате изнасилования. Однако отношение к нелюбимой дочери меняется в лучшую сторону, когда в жизни Тамары появляется Петр, вдовец с сыном Сашей. Но Петр погибает в пожаре. По одной из версий причиной возгорания дома стала игра Дины со спичками. Ненависть Тамары к дочери вспыхивает вновь. Проходят годы. Тамара фанатично любит младшую дочь Люсю, рожденную от Петра, и обожает пасынка Сашу, который все больше становится похож на отца. Узнав, что между ним и Диной завязываются романтические отношения, Тамара делает все, чтобы разлучить их…

22:45 – документальный фильм «Гастарбайтерши». Премьера!

00:30 – детектив «Пять шагов по облакам»
В ролях: Ольга Ломоносова, Александр Лазарев

По одноименному роману Татьяны Устиновой.
В убийстве банкира Германа Садовникова обвиняются трое: детективная писательница Мелисса Синицкая, издатель Валерия Крылова и медиамагнат Баширов. И все указывает на то, что исполнителем заказного убийства был Василий, приятель Мелиссы, близкой подруги Валерии. Мелисса и Василий скрываются в загородном доме, Валерию похищают, а разбираться в преступлении будут люди Баширова.



03:50 – драма «Американская дочь»
В ролях: Владимир Машков, Эллисон Уитбек, Мария Шукшина

Московский ресторанный музыкант прилетает в Сан-Франциско, чтобы похитить собственную дочь! Крошку Анюту тайно увезла в Штаты бывшая жена, выскочив замуж за респектабельного американца. Но встреча папы и дочки – только начало большого путешествия автостопом по всей Америке.

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/chto-posmotret-na-vykhodnykh-15-i-16-dekabrya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край