Благотворительный портал
Хабаровского края

Тот, кто желает помочь, здесь легко найдет
тех, кто в этом нуждается.
Главная Информация Статьи и публикации Афиша на неделю с 9 по 13 января
Афиша на неделю с 9 по 13 января Печать E-mail
Афиша на неделю с 9 по 13 января

Праздники прошли, но марафон мелодрам продолжается! Не пропустите премьеры мини-сериалов и всю неделю в эфире Dомашнего в ночном слоте индийское кино.

Со среды по пятницу в утреннем эфире смотрите полюбившиеся шоу:

07:40/45– судебное шоу «По делам несовершеннолетних» 

 09:45/50/30 – судебное шоу «Давай разведемся!» 

10:45/50/35 – судебное шоу «Тест на отцовство»  

11:50/55/35 – докудрама «Реальная мистика» 
В ролях: Андрей Дебрин, Тимур Ибрагимов, Алексей Кучинский, Евгений Бельтюков, Наталия Музычко

В каждой серии детектив Андрей Дебрин пытается найти рациональное объяснение совершенно загадочных, на первый взгляд, и мистических событий. Герои – обычные люди, столкнувшиеся с необъяснимыми явлениями и бедами в своей жизни. Детективу Дебрину помогают психолог, хакер, лаборант, астролог и даже уборщица. Опытная команда расследует каждый мистический случай и находит решение проблемы.

12:50/55/35 – документальная драма «Понять. Простить»



В эфире:


Среда 9 января

13:55 – мелодрама «Стандарты красоты»
В ролях: Светлана Колпакова, Алексей Гришин, Даниил Белых, Ирина Розанова

Екатерина 12 лет прожила с Кириллом и все эти годы была уверена в том, что ее любовь взаимна. Ради него она бросила спортивную карьеру, стала образцовой домохозяйкой, а теперь узнает, что у него есть другая женщина. Известие о наличии молодой любовницы стало ударом. Катя забирает с собой ребенка, переезжает в родительский дом и начинает жить новой жизнью…

19:00 – мелодрама «Тропинка вдоль реки»
В ролях: Анна Попова, Дмитрий Ратомский, Юлия Рутберг

По мотивам сценария Елены и Евгения Арбузовых «Молочная спелость».
Даша и Костя живут в деревне, любят друг друга и планируют пожениться, когда Даша окончит школу, а Костя вернется из армии. Не отслужив положенный срок, Костя женится на Анжеле, которая беременна от него. Даша уезжает в город поступать в художественное училище. Семейная жизнь Кости не складывается. Оставив ему сына, Анжела уезжает. Жизнь снова сводит Костю и Дашу, и они понимают, что их чувства не остыли. Но драматические события еще не раз испытают их любовь на прочность…

22:50 – мелодрама «Женский доктор 2»
В ролях: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова

В центре внимания судьба нового врача-ординатора родильного отделения Платона Земцова. Он блестящий диагност и преданный своей профессии врач, но коллеги относятся к нему с подозрением. Они не знают, что в жизни Земцова есть тайна: из-за тяжелой травмы позвоночника ему запрещено практиковать.

00:30 – мелодрама «Девдас»
В ролях: Шахрукх Кхан, Мадхури Диксит, Айшварья Рай

  Девдас вырос в мире, где богатство ценилось больше человеческой жизни. Его другом детства была красивая девочка Паро, и они весело жили в живописной деревне. Казалось, весь мир существует только для двух детей, но семена страсти уже были посеяны. Мечты Паро были разбиты, когда Девдас уехал на учебу в Лондон. И вот однажды Девдас вернулся в деревню уже взрослым мужчиной, воспитанным в традициях Запада…

Четверг 10 января

14:00 – мелодрама «Стандарты красоты. Новая любовь»
В ролях: Светлана Колпакова, Алексей Гришин, Даниил Белых, Ирина Розанова

По совету подруг Катерина решается взять себя в руки, привести фигуру в порядок и в итоге устраивается работать в фитнес-клуб. Практически сразу у Кати появляется новый поклонник по имени Антон. Но вот беда, Кирилл, увидев похорошевшую Катю, желает ее вернуть. К тому же, дочь хочет, чтобы родители снова были вместе, поэтому Кате будет непросто сделать правильный выбор.

19:00 – мелодрама «Валькины несчастья»
В ролях: Дана Абызова, Сергей Перегудов, Владимир Жеребцов

Валя с мужем Михаилом и двумя маленькими сыновьями Пашкой и Славиком живет в столице. Спокойную и счастливую семейную жизнь отравляют конфликты с матерью Михаила Ларисой Васильевной. Напряженные отношения со свекровью заставляют молодую семью переехать из ее квартиры в съемную. Лариса Васильевна решает развести Михаила с Валей. Однако ее обман оборачивается трагедией.

22:50 – мелодрама «Женский доктор 2»
В ролях: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова

00:30 – мелодрама «Любовный недуг»
В ролях: Шамми Капур, Нанда, Тануджа, Виджаендра Гхатге

Сирота Девдхар и дочь богатого помещика Манорама дружат с детства. Постепенно, сам того не замечая, Девдхар полюбил девушку, но так и не решился признаться ей в любви. Тем временем Манораму выдают замуж, но сразу же после свадьбы ее муж погибает в автокатастрофе. По законам индуизма жена должна быть верна мужу и после его смерти. Теперь, чтобы отстоять свое право на любовь, Девдхару и Манораме придется бросить вызов всему обществу.

Пятница 11 января

14:15 – мелодрама «Валькины несчастья»
В ролях: Дана Абызова, Сергей Перегудов, Владимир Жеребцов

19:00 – мелодрама «Самозванка»
В ролях: Светлана Антонова, Станислав Бондаренко, Анна Гуляренко, Никита Зверев

Марта работает тренером в фитнес-клубе. Она знакомится с Виталием. Между ними завязывается роман. Но Марте кажется, что Виталий ей изменяет. Ревнивая женщина начинает следить за другом и неожиданно выясняет, что Виталий вовсе не менеджер, а… киллер! Она срывает ему очередное убийство, и тем самым сама становится мишенью. Теперь героиня вынуждена спасаться от кровожадного возлюбленного. Сбежав из города, Марта попадает к полуслепой Фаине, и та принимает её за свою пропавшую внучку. Мечтающая о семье с детских лет Марта не может признаться старухе, что это не так…

22:45 – мелодрама «Женский доктор 2»
В ролях: Михаил Химичев, Сергей Калантай, Алена Яковлева, Андрей Финягин, Леся Власова

00:30 – криминальная мелодрама «Хамраз»
В ролях: Сунил Датт, Вими, Манмохан Кришна, Балрадж Сахни

История женщины, так и не сумевшей полностью испытать счастья материнства, и ее дочери Сарик, волей судьбы вынужденной долгие годы жить в приюте или у чужих людей…

   

Суббота 12 января

08:05 – мелодрама «Вопреки здравому смыслу»
В ролях: Ирина Апексимова, Андрей Чернышов

Успешная бизнес-леди Марина собирается замуж, и скоро должно состояться знакомство её высокопоставленного отца с женихом Александром. Но за день до знакомства Александр уходит от Марины. Марине ничего не остаётся, как предложить исполнить роль её жениха случайному знакомому Богдану Прокофьеву.  

10:00 – мелодрама «Билет на двоих»
В ролях: Дмитрий Щербина, Марина Коняшкина

Молодой девушке Варваре и детскому хирургу Аркадию по ошибке продали билеты на поезд на одно и то же место, и выясняется это только в купе. Расстроенная Варя заявляет, что беременна и своего места не уступит. И она не врет, в чем Аркадий убедится позже. Варвара выйдет на своей станции, и когда поезд тронется, Аркадий выскочит на ходу, чтобы быть с ней…

14:00 – мелодрама «Ворожея»
В ролях: Анна Здор, Эмилия Спивак, Татьяна Кравченко, Анатолий Лобоцкий

Неудачи преследуют Женю со всех сторон: бросил любимый мужчина, с работы уволили, хозяйка квартиры требует оплату, помощи от отца нет. Чтобы решить свои финансовые проблемы Женя решила воспользоваться тем обстоятельством, что ее бабушка в свое время владела древними таинствами ворожбы и наверняка передала свой дар любимой внучке.

19:00 – мелодрама «Любовь как несчастный случай»
В ролях: Анна Миклош, Андрей Финягин

Молодая женщина-хирург Александра решает провести отпуск вместе с бойфрендом Андреем, которого отправляют в командировку в маленький районный центр Восточной Сибири. На далеком лесном кордоне не может разродиться жена лесника, и столичная девушка отправляется в опасное путешествие на «кукурузнике» летчика Булатова. В избе Саша делает кесарево сечение и спасает роженицу и ее ребенка. Обратный путь полон опасных приключений. За несколько дней Саша и Владимир понимают, что безнадежно влюблены…

22:50 – документальный цикл «Прислуга». Премьера!



00:30 – мелодрама «Храм любви»
В ролях: Митхун Чакраборти, Нирупа Рой, Мадхави, Бхарат Бхушан

Виджей всю жизнь мечтал стать артистом. Но жизнь сложилась иначе. Чтобы спасти свою семью от нищеты, он вынужден был взять на себя убийство и отсидел в тюрьме много лет. Вернувшись домой, он увидел, что в его семье все изменилось, но не к лучшему: дом продан, маму выгнали из дома, а братья, разбогатев, отказались от него ...

Воскресенье 13 января

08:45 – детективная драма «Жизнь на двоих»
В ролях: Павел Трубинер, Анна Слынько

В лесополосе найдено тело молодой женщины. Его невозможно опознать: лицо и одна рука были обезображены кислотой. Рядом лежат два паспорта, но это не проясняет ситуацию… Банкир Вячеслав приглашает своих близких друзей, следователя Михаила и бизнесмена Максима, на свою свадьбу, где и представляет им молодую жену Юлю. Неожиданно Михаил узнает в ней девушку с фотографии в паспорте, найденном возле убитой. Юля признается, что у нее есть беспутная сестра-близнец Ульяна, которой она стыдится, и, скорее всего, погибла именно она. Но, сняв отпечатки пальцев с уцелевшей руки убитой, следствие обнаруживает, что жертва преступления вовсе не Ульяна. 

10:25 – мелодрама «Ради тебя»
В ролях: Наталья Бардо, Иван Жидков

В маленьком городке, где-то между Москвой и Самарой, живет девушка Даша. Она рано осталась без родителей и выросла под присмотром родной тетки. Наверное, от того, что жизнь ее с малых лет не баловала, Даша все умеет сама: и обед вкусный приготовить, и скатерти вышить, а если нужно – и дрова наколоть. За золотые руки ее ценят и на работе – столы привокзального кафе украшают салфетки, вышитые юной официанткой Дашенькой. Только такая жизнь вовсе не радует девушку, она мечтает о любви и настоящем «принце»…

14:15 – мелодрама «Самозванка»
В ролях: Светлана Антонова, Станислав Бондаренко, Анна Гуляренко, Никита Зверев

19:00 – мелодрама «Ящик Пандоры»
В ролях: Владимир Гостюхин, Виктория Исакова, Дмитрий Певцов, Карина Разумовская

Врач Всеволод Ларионов и его жена Анна, педагог по профессии, не имеют детей. Перед переездом на новое место супруги удочеряют сначала пятилетнюю Веру, а затем Наташу и Максима. В новом городе они свято хранят тайну, а документы детей и свидетельства об усыновлении хранятся в шкатулке, которую родители в шутку называют «ящиком Пандоры». Разговоры о происхождении детей откладывают на потом, а после смерти Анны Всеволод совсем отказался от мысли раскрыть правду. Все дети одинаково любимы. Но однажды правда раскрылась и внесла раскол в семью...

22:50 – документальный цикл «Прислуга». Премьера!

00:30 – мелодрама «Билет на двоих»
В ролях: Дмитрий Щербина, Марина Коняшкина

04:00 – документальный фильм «Матрона Московская: истории чудес»

Источник: https://www.domashniy.ru/novosti/afisha-na-nedelyu-s-9-po-13-yanvarya/

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Популярная Информация

Лента Новостей

Опубликовано 01 Июня 2017
благотворительная-ярмарка-из-рук-в-руки-пройдет-в-хабаровске-в-день-святой-троицыГорожане могут принести хорошие вещи, которые уже стали не нужными, но могут пригодиться кому-то еще В день Святой Троицы 4 июня 2017 года в...
Опубликовано 22 Апреля 2016
дети-сироты-с-гидроцефалией-ждут-нашей-с-вами-помощиУважаемый благотворительный фонд!   Я пишу вам от имени сообщества «Ты ему нужен» : https://vk.com/club115436493. Это сообщество волонтеров по...
Опубликовано 05 Апреля 2016
помогите-матери-одиночкеЗдравствуйте! Нуждаюсь в помощи. Я мать-одиночка, у меня 2-х летний сын и сейчас я беременна. Муж бросил, когда узнал о 2-й беременности. Мы...
Опубликовано 01 Декабря 2015
хабаровский-центр-помощи-бездомным-расширил-свою-жилплощадь Центр социальной адаптации бездомных «Надежда» при  хабаровском Свято-Иннокентьевском храме теперь может помочь большему количеству людей,...
Опубликовано 30 Июля 2015
я-маму-жду-–-социальный-телепроект-для-тех-кто-задумался-об-усыновлении-ребенка«Я маму жду» – социальный телепроект для тех, кто задумался об усыновлении ребенка. Мы познакомим вас с детьми, которым нужна семья. Это ребята...

Ваше Мнение

Какой % от дохода по Вашему мнению нужно жертвовать на благотворительность?
 

Публикации

Поиск По Порталу




Контакты »»»

680000, Россия,
Хабаровский край, г. Хабаровск
E-mail: blago_dv@mail.ru
(4212) 31-86-90

Комментарии посетителей



Авторизация

LOGENTER


благотворительность волонтерство хабаровский край регистрация и(или) авторизация благотворительность волонтерство хабаровский край добавить просьбу о помощи благотворительность волонтерство хабаровский край предложить помощь благотворительность волонтерство хабаровский край Разместить информацию об акции благотворительность волонтерство хабаровский край Правила пользования
благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край благотворительность волонтерство хабаровский край